Перейти к публикации

Battlefield Hardline


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поиграл - обычная батла, сравнение с ГТА - упоротость

ТЫШО. АГРАБЛЕНИЯ ЖИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Видимо мульт настолько какишный, что даже при халявной игры в аксесе онлайн слабый.

http://bfhstats.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо мульт настолько какишный, что даже при халявной игры в аксесе онлайн слабый.

http://bfhstats.com/

Так её только сегодня открыли. Еще не все успели скачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, лол, мультиплеер за пару минут не прощкпаешь. Ну если ты конечно на квартал с 64 игроками не попал, где респауны за спиной-норма. Вот тогда отпугнуть игра может. А так нормальный бф. Не забрасывают его. Добавляют и новые плюшки для стволов, да и сами стволы тоже добавляют всем, а не только премам. За что его не любят-неясно. Тут хоть прилично нововведений в отличие от бф4. И играется по новому немного, но при этом основную механику не ломает бф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@felimon, лол, мультиплеер за пару минут не прощкпаешь. Ну если ты конечно на квартал с 64 игроками не попал, где респауны за спиной-норма. Вот тогда отпугнуть игра может. А так нормальный бф. Не забрасывают его. Добавляют и новые плюшки для стволов, да и сами стволы тоже добавляют всем, а не только премам. За что его не любят-неясно. Тут хоть прилично нововведений в отличие от бф4. И играется по новому немного, но при этом основную механику не ломает бф.

Не старайся, он не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - полный мрак. Я конечно знал, что все плохо, но не настолько же...

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kesha, чем же она полный мрак то? Ее основной минус был в малом колличестве контента(точнее разделение его для копов и бандитов). Сейчас эту ситуацию правят(Дали уже 8 стволов всем, и +4 премам.) У оружия правят и баланс, и добавляют новые улучшения(бронебойные патроны например) Добавляют новые гаджеты. Да и сама по себе игра нормальна. Не лучший бф, но и не хуже 4 части. Что в нем все плохого нашли-хз. Минус главный исправляют и материть ее уже особо не за что. Карты нормальны (кроме квартала на 64 рыла). Ну и графон чуть хуже бф 4. Но это уж совсем графоманом надо быть. А так, годный бф, не идеал(бк2 идеал), но и не шляпа, как бф фритуплейный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kesha, чем же она полный мрак то? Ее основной минус был в малом колличестве контента(точнее разделение его для копов и бандитов). Сейчас эту ситуацию правят(Дали уже 8 стволов всем, и +4 премам.) У оружия правят и баланс, и добавляют новые улучшения(бронебойные патроны например) Добавляют новые гаджеты. Да и сама по себе игра нормальна. Не лучший бф, но и не хуже 4 части. Что в нем все плохого нашли-хз. Минус главный исправляют и материть ее уже особо не за что. Карты нормальны (кроме квартала на 64 рыла). Ну и графон чуть хуже бф 4. Но это уж совсем графоманом надо быть. А так, годный бф, не идеал(бк2 идеал), но и не шляпа, как бф фритуплейный.

Да ну, дристня полная, даже рядом с четверкой не валялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, дак объективно то скажите, что вас с бфх не устраивает?Малое Колличество контента исправили. Новые гаджеты работают и используются. Механика стала чуть новее и удобнее(теперь хоть патроны можно самму взять, а не за чуваком бегать и выпрашивать). Чего ее все так хают то? Типо потому что не от дайс? Дак дайс и с 4 облажались. Чинии ее почти год, а бфх стабильнее вышел, чем 3 и 4 на старте вместе взятые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра выглядит игрушечно , графон хуже  .  играть не интересно (  средства передвижения - это вообще ад , машина ездит хуже чем в crew . играл во все части батлы ...и это самая плохая часть , на уровне батлфилд ( который в будущем )  . в итоге игра на 6-7 максимум . никогда в жизни я бы не стал брать премиум . а сингл получше , в него хоть как то интересно играть , и то с натяжкой . выглядит сингл как дешшевый американский сериал про копов . ((((  а тебе чем запониласб эта игрушечка ?  в бф4  тоже не сок , но явно намного лучше этой подделки , в него до сих пор интересно играть ...он выглядит серьезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22, ну игрушечной Ее не считаю(тут подмечу, что сам сеттинг не очень удачен. Т.к. копы и бандиты устраивают вьетнамскую войну в сша-перебор), но это вкусовщина. Я на это давно забил и глаза не мозолит. Графон хуже-согласен, на уровне 3 части. Но я не графоман, мне и код бо3 норм по графону. Ну а средства передвижения-это фростбайт. Что в бф от дайс, что от вискерал техника всегда может адские перлы с подлетами на 5-10 метров от врезания в столб.В Принципе я уже привык и техника вполне себе нормальна. Как и в других бф. Все построили под пехоту, чтобы никаких убер танков и тд, и все. Вся убиваема и убивает. Запомнилась эта "игрушечка" мне тем, что она тупо новее и удобнее, чем 4 часть. В ней исправлена куча бесящих мелочей (по типу того, что у кукареконов отобрали маяк, и жесткое распределение оружия(а не как в бф4, где все с карабинами бегают). Ещё понравились новые гаджеты-крюк, канат, нормальный баллистический щит, и так далее). Гранаты и второстепенное оружие теперь реально убивает(в 4 части гранаты не сильнее хлопушек, а второстепенные пушки просто царапают, кроме дигла). Режимы тоже очень понравились(кроме 5vs5 без респауна) по типу кровавых денег, ограбления и тому подобное. Захват тут конечно послабее, чем в 4ке. Насчёт сюжета-что там говно, что тут. Очень слаб, что в бф3, что в бф4, что в бфх. Тут даже спорить не буду. Но кто батлу ради сингла берет? Правильно, только уж совсем конченым. Итог-нормальный бф, с говяным синглом и нормальным мультиплеером(в нем намного больше нового, чем в 4 части). Все пушки разные, а не как в 4 половина одинаковых и все убивают и делают это хорошо. Но. Играю и в 4, и в бфх. Они для меня находятся на одном уровне. Имхо. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем сегодня рекорд по онлайну. http://bfhstats.com/

Хорошая все таки штука аксес. 

Изменено пользователем Smithyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, после четвёрки чувствуется общая упрощённость. Но в целом, всё не так уж плохо, вечерком пару часов можно пострелять. Напрягает разве что частое отсутствие нормальных напарников в режимах "Ограбление" и "Кровавые деньги". Ощущение, будто люди играют в какой-нибудь Free For All, сумку тащишь, фиг кто прикроет. Да и сами неохотно таскают эти сумки.

Что же до сюжетки, из последних трёх игр серии, в бф3 самый нормальный сингл имхо, миссии довольно разнообразные.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GodOfWar, не против пару вечеров вместе пограбить деньги в блад мани. Играли с тобой пару раз. Ник в псн Groovy_Bear

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто играется. Так шустренько все, фпс не падает вообще. Ничего не мешает стрельбе. Единственное что оружия мало, и карты... Практически все не очень, плюс еще их мало. Походу надо брать премак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте Battlefield Hardline появился анонс бесплатного дополнения “Blackout” с ночными картами, новым гаджетом, двумя марками оружия, обновленной музыкой и прочими игровыми предметами.

• Карты «Ночная работа» и «Ночной лес» (ночные версии уровней «Ограбление банка» и «Глухомань»).
• 1 новый гаджет: очки ночного видения.
• 2 новых вида оружия для всех классов и сторон: новая версия RO933 и боевая винтовка.
• Новая музыка, камуфляжи, задания, нашивки и прочее.

Также разработчики сообщили об улучшении режима наблюдателя, которое игроки смогут оценить после выхода обновления.

http://eashooters.ru/wp-content/uploads/2015/10/bfh-blackout.jpg

 

@GodOfWar, не против пару вечеров вместе пограбить деньги в блад мани. Играли с тобой пару раз. Ник в псн Groovy_Bear

Твой ник я помню. Скооперируемся обязательно = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнова годная. И вискералы додумались добавить очки ночного видения? Наконец-то. Почему дайс модули боится вводить-я не знаю. Тот же пнв, как гаджет на ночной смене ой как пригодился. Только не надо про баланс. Он там и так налодом дышит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побега с барретом 82 в бфх. Мега снайперка. Сам, если за снайпера играю, то действуют агрессивно. А не сижу на башне где то там. Дак вот. Это просто офигенная винтовка. Сносит, как болтовка, а сама дмр. Но дмр сбалансированная. С сильной отдачей, долгой перезарядкой и с малым количеством модулей. И вот с ней куча фана. Вообще в бфх намного лучше пушки сделаны(да и сбалансированны тоже), нежели в 4ке. И все убивает хорошо. А не как в 4 части. Дмр и пистолеты там тупо выкинуть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...