Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какое же говно - перестрели в 4-ом Анче. Прямо вымораживают. И претензия не к стрельбе как раньше, а к АБСОЛЮТНО тупорылым врагам. В первых трёх перестрелки были позиционными, противники укрывались и могли долго обстреливать тебя из за укрытий, потихоньку пытаясь перебежками обойти тебя сбоку. Здесь же просто табун упоротых камикадзе - они ПЕШКОМ идут тебе за спину. Всей толпой. Просто идут. С пистолетами. Кто и в рукопашку. На верную гибель. Причём чаще именно Дрейка, ибо отстреливаться от толпы безмозглых самоубийц - прямо таки непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое же говно - перестрели в 4-ом Анче. Прямо вымораживают. И претензия не к стрельбе как раньше, а к АБСОЛЮТНО тупорылым врагам. В первых трёх перестрелки были позиционными, противники укрывались и могли долго обстреливать тебя из за укрытий, потихоньку пытаясь перебежками обойти тебя сбоку. Здесь же просто табун упоротых камикадзе - они ПЕШКОМ идут тебе за спину. Всей толпой. Просто идут. С пистолетами. Кто и в рукопашку. На верную гибель. Причём чаще именно Дрейка, ибо отстреливаться от толпы безмозглых самоубийц - прямо таки непросто.

ты на максималке играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на максималке играешь?

Да не, по умолчанию. На среднем.

Реально что то накривили они с перестрелками. Ложка дёгтя прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, по умолчанию. На среднем.

Реально что то накривили они с перестрелками. Ложка дёгтя прям.

я прост на самой сложной играл, ну и как бы кривым осоьо ничего не показалось, там думать думал как и че) одного убил и валил тариться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего именно в четверке перестрелки понрав лист, весьма динамично и зрелищно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое же говно - перестрели в 4-ом Анче. Прямо вымораживают. И претензия не к стрельбе как раньше, а к АБСОЛЮТНО тупорылым врагам. В первых трёх перестрелки были позиционными, противники укрывались и могли долго обстреливать тебя из за укрытий, потихоньку пытаясь перебежками обойти тебя сбоку. Здесь же просто табун упоротых камикадзе - они ПЕШКОМ идут тебе за спину. Всей толпой. Просто идут. С пистолетами. Кто и в рукопашку. На верную гибель. Причём чаще именно Дрейка, ибо отстреливаться от толпы безмозглых самоубийц - прямо таки непросто.

Эта "фишка" прямиком из The Last of Us перекочевала, но там это бесило ешё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта "фишка" прямиком из The Last of Us перекочевала, но там это бесило ешё больше

опять полыхает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего именно в четверке перестрелки понрав лист, весьма динамично и зрелищно

Проблема не в стрельбе и оружии, а в поведении врагов. Такое поведение уместно в Doom, ибо там безмозглые демоны, но не в игре, где противники как бы люди. Наёмники. Они, как бы, не на смерть нанимались то.

В прежних частях враги тоже интеллектом не блистали, но у них в поведении была заложена какая то капля инстинкта самосохранения. Здесь таких, по моим подсчётам, где то треть, другие же две трети - зомби. Зомби с пушками. Это сильно портит атмосферу игры. Всё класс - лазаешь, прыгаешь, решаешь загадки, чудесные виды, картинка, диалоги, бац! Отстрел толпы зомбоидов.

 

Эта "фишка" прямиком из The Last of Us перекочевала, но там это бесило ешё больше

Увы, никак руки не дошли до этой игры, сравниваю только с предыдущими Анчартедами, вот они пройдены по 2 раза каждый.

 

P.S. А, вспомнил, в Division тоже такая фишка есть, моментами. Давно игру забросил, но помню как сидишь в укрытии с пулемётом, рядом турель строчит во ворожин, а эти чубарики  тощие - шпана, с пистолетиками пытаются подойти и расстрелять тебя в упор. Расстреливаешь бедняг и рыдаешь. Хотя толпой и задавить могут. Но там я себя успокаивал тем, что на фоне заражения у них крыша поехала. К тому в сетевухе к сюжету и атмосферности претензий всегда меньше.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Увы, никак руки не дошли до этой игры, сравниваю только с предыдущими Анчартедами, вот они пройдены по 2 раза каждый.

Слушай, я бы на твоем месте начал с нее, она конечно не такая веселая и радужная, скорее наоборот, но все настолько круто реализовано от и до, хрен оторвешься).. Не пропусти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Долго слоупочил с данной игрой,в основном опираясь на негативные отзывы.Буквально за пару дней до этого прошел ещё одну заслоупоченную игру Райс Оф Томб Райдер.Которая сама по себе понравилась,но ровно до того момента пока не появился Драке на горизонте.Сложно сказать,какие сверхспособности должны попросить разрабы у сотоны в обмен на свои души,чтобы выдать приключенческую игру лучше Анчартед 4.Несомненный шедевр в котором даже не хочу искать недостатки(хотя немного все таки есть).Во время титров было очень грустно,что приключение закончилось.Но наверно так даже лучше,иначе велик риск увидеть десяток безликих продолжений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В дополнении Lost Legacy есть возможность каким то образом скипнуть загадку? Эта тема подобрать тени на две картины просто жутко вымораживает уже, и я на грани того чтобы скипнуть эту унылую дичь с двумя страшными лесбиянками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В дополнении Lost Legacy есть возможность каким то образом скипнуть загадку? Эта тема подобрать тени на две картины просто жутко вымораживает уже, и я на грани того чтобы скипнуть эту унылую дичь с двумя страшными лесбиянками.

Долбани лучше успокоительного и завязывай с играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Долбани лучше успокоительного и завязывай с играми.

Я тебе ща залью успокоительных понял?

 

 

@Paindealer, на ютабчике посмотри, лол

Сама скипнулась)

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В дополнении Lost Legacy есть возможность каким то образом скипнуть загадку? Эта тема подобрать тени на две картины просто жутко вымораживает уже, и я на грани того чтобы скипнуть эту унылую дичь с двумя страшными лесбиянками.

да допчик,скучен,я как раз эту миссию прошел только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе ща залью успокоительных понял?

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка с тенями это конечно дичь нереальная, я как раз дернул сразу на ютубе пошел чекать, прекрасно знал что это займет хз сколько времени. Кто-то вообще сидел и разбирался в ней?

 

Да и дамы норм, чё гоните тут. Обтягиваюшая одежда смотрится стильненько, да и за лесбухами к ластофаз, а не сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то вообще сидел и разбирался в ней?

Минуты три потратил на нее. Как-то так получилось, что сразу понял принцип работы. Единственное, что решение загадки разделилось на два этапа. На первом этапе я даже что-то не заметил, что картинки две. Поэтому собрал сначала одну. Потом увидел, что есть и вторая. На второй пришлось немного напречь память, ведь составляя вторую картину приходилось немного мудрить с первой. В принципе ничего сложного. Наверное если бы я сразу начал делать обе картины, то скорее всего закончил бы как вы - ютубом.

 

А вот со статуями головоломку я дропнул. Первую прошел сам, а вторую и третью с помощью ютуба - не захотел терять время.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, ну геймеры пошли, там загадки уровня 1 класса. Чуть внимательней посмотреть и за минуту всё решается.  :facepalm:



унылую дичь с двумя страшными лесбиянками.

Наслушался всяких, дойди до финала сначала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не просто загадка чет взбесила, прошлые анчики и последняя ларка такого бомбатрона не вызывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не просто загадка чет взбесила, прошлые анчики и последняя ларка такого бомбатрона не вызывали.

Тоже тени проблем не вызвали, а вот со статуями минут 20-30 возился, но один хер согласен с кубикусом, загадки для первого класса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со статуями вапще изи.И она нормальная.Да и эта нормальная,просто унылая,как и большая половина допа.Джунгли эти реально прикумарили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...