Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@maxbesheniy, ты играл вообще в 4 часть? Там огромная открытая локация, которой уделено много игрового времени. Как бы сразу понятно, на что смотрели разрабы, когда решили это добавить, как ты правильно говоришь, в линейный экшен. И сами арены стали намного более открытыми и тактическими. 4 часть этим всем серьезно отличается от прошлых, где была кишка на манер гирзофвор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, да, огромная локация, на которой можно только покататься на джипе и посбивать "коллектблсы" для ачивки. В допе уже был сайдквест полноценный

Но простор для тактики в линейной игре и открытый мир это трындец какие разные вещи. В анче нет крафта, сайдов, доп активностей, нихера по сути от открытого мира, только пара больших локаций их которых ты уходишь и не можешь вернуться назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, анч это кишка, в которой нельзя свободно перемещаться, гов достаточно открытый мир, с легкой метроидванией. Ларка нечто среднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень большой уровень, в котором можно свободно перемещаться = опен ворлд, лол. Получается и Dishonored опен ворлд?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то никто не хочет на Авито брать этот хвалёный шедевр, даже за 600 руб. Уже почти неделю висит объявление и никто не покупает. А кто то на форуме до сих пор считает , что если купил диск, потом его всегда можно продать. Хотя Дожить до Рассвета и ГТ Спорт ушли за 3 дня , тоже по 600 руб. А анчартед наоборот никому не нужен. Что странно. Приставки продаются каждый день, число новых пользователей растет, а диск не берут.

Анч4 тупо есть у большиества, на физ носителях иль нет.

 

 

@maxbesheniy, ты играл вообще в 4 часть? Там огромная открытая локация, которой уделено много игрового времени. Как бы сразу понятно, на что смотрели разрабы, когда решили это добавить, как ты правильно говоришь, в линейный экшен. И сами арены стали намного более открытыми и тактическими. 4 часть этим всем серьезно отличается от прошлых, где была кишка на манер гирзофвор.

Да пофиг натопеныорлды, даж Дьяблу новую опенворлдовое ММО решили замутить послухам, все катится к говну, спасибо таким играм как Анч! Там баланс) Если говорить о расстояниях, то по ощущениям, карта с джипом больше, чем основная карта в ГОВ. Ну мне так кажется)

 

Согласен. Мне по душе русская локализация.

 

Я не придераюсь, а сравниваю игры которые мне нравятся, но которые на форуме нещадно обсирать, в сравнении с сонеэкзами, не замечая в упор фуру бревен торчащих в собственном глазу.

Вот КаКЛетом пишет, что кванум не осилил, а я наоборот за два вечера взахлёб прошел на максимальном уровне сложности.

А анчартед наоборот заставлял себя проходить, но осилил, чтобы полное впечатление сложить. Описал подробно , что понравилось, а что нет. Все по делу, без преувеличений.

Вот все пищат по пауку сейчас, поиграю и только тогда начну высказываться, пока не поиграл, пукать в воздух не буду.

В Анча гхаки гхыки перевели, как говно звучит. О плюсах оригинального языка из последнего - Смотри собак 2, там вначале когда чел в мачке знакомит тебя с 3дпринтером, он начинает это говорить голосом Шварца - очень похоже от того прям зачет) А в оригинале знаешь че?)

 

я в тему с игрой этот момент скинул, буквально из последних сообщений в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень большой уровень, в котором можно свободно перемещаться = опен ворлд, лол. Получается и Dishonored опен ворлд?)

получается, как и PREY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Lost Legacy есть еще более открытая локация ) ну и сама игра бодрее, ибо короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошёл 4ку, до 10 главы полное уныние, играл через нехочу, но после 10й главы игра начала набирать обороты и дальше было интересно играть. Это первый сыгранный мною Анчартед, поэтому сравнивать было не с чем, если только с Ларкой. Сюжет понравился, нахождение "ценных" предметов ни к селу, ни к городу: нашёл монету, мне написали монета в 2 песса, а откуда она, какой год, мысли ГГ о монете - 0, в этом плане Ларка на голову выше, но сюжет вытягивает, чего нет в той же самой Ларке. Очень понравилась битва на саблях, выполнена топово. [spoiler=]Для чего дочку впихнули в эпилог не понятно, понастольгировать в шкафу? ну такое....

В целом игрой доволен, не шедевр, но игра годная. Теперь бегаю в 1й части )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошёл 4ку, до 10 главы полное уныние, играл через нехочу, но после 10й главы игра начала набирать обороты и дальше было интересно играть. Это первый сыгранный мною Анчартед, поэтому сравнивать было не с чем, если только с Ларкой. Сюжет понравился, нахождение "ценных" предметов ни к селу, ни к городу: нашёл монету, мне написали монета в 2 песса, а откуда она, какой год, мысли ГГ о монете - 0, в этом плане Ларка на голову выше, но сюжет вытягивает, чего нет в той же самой Ларке. Очень понравилась битва на саблях, выполнена топово. [spoiler=]Для чего дочку впихнули в эпилог не понятно, понастольгировать в шкафу? ну такое....

В целом игрой доволен, не шедевр, но игра годная. Теперь бегаю в 1й части )

для того,чтобы оставить задел на продолжение,что там непонятного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того,чтобы оставить задел на продолжение,что там непонятного?

Баба очкарик продолжит дело родаков? Вырастит, будет максимум в библиотеке работать.  :men:  Тогда лучше бы сына показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего дочку впихнули в эпилог не понятно, понастольгировать в шкафу? ну такое....

Если б ты в предыдущие играл, может и понастольгировал бы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баба очкарик продолжит дело родаков? Вырастит, будет максимум в библиотеке работать.  :men:  Тогда лучше бы сына показали.

Прости,но что за ахинею ты несешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл 4ку, до 10 главы полное уныние, играл через нехочу, но после 10й главы игра начала набирать обороты и дальше было интересно играть. Это первый сыгранный мною Анчартед, поэтому сравнивать было не с чем, если только с Ларкой. Сюжет понравился, нахождение "ценных" предметов ни к селу, ни к городу: нашёл монету, мне написали монета в 2 песса, а откуда она, какой год, мысли ГГ о монете - 0, в этом плане Ларка на голову выше, но сюжет вытягивает, чего нет в той же самой Ларке. Очень понравилась битва на саблях, выполнена топово. [spoiler=]Для чего дочку впихнули в эпилог не понятно, понастольгировать в шкафу? ну такое....

В целом игрой доволен, не шедевр, но игра годная. Теперь бегаю в 1й части )

Не нужно сглаживать углы,игра говно  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости,но что за ахинею ты несешь?

Прощаю.

 

Не нужно сглаживать углы,игра говно  :true_story:

Нууу.... :laugh1:  Скажем так, я бы ради этой игры приставку не купил бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нууу.... :laugh1: Скажем так, я бы ради этой игры приставку не купил бы.

Я вообще не понимаю ради какой игры эту приставку я купил. Да ещё купил все эксклюзивы сони. Пока не было ни одной игры, в которую мне хотелось бы играть не отрываясь. Средненькие продукты, с завышенным вниманием и пиаром до небес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный болливудский боевик со всеми аспектами и клише, отрицающий не только физику , но и любые зачатки здравого рассудка . К сожалению середина сюжета провисает так дико , что от унынылого лазания по копипастным локациям можно впасть в кому . Скипнул на 14 главе , в которой я ожидал какого-то развития и ускорения повествования , а вместо этого мне предложили очередной унылый флешбэк . Жаль не совладал с сим шедевром , наверняка игра хороша и заслуживает быть главным экзом .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличный болливудский боевик со всеми аспектами и клише, отрицающий не только физику , но и любые зачатки здравого рассудка . К сожалению середина сюжета провисает так дико , что от унынылого лазания по копипастным локациям можно впасть в кому . Скипнул на 14 главе , в которой я ожидал какого-то развития и ускорения повествования , а вместо этого мне предложили очередной унылый флешбэк . Жаль не совладал с сим шедевром , наверняка игра хороша и заслуживает быть главным экзом .

щас бы игры на документальных событиях с учетов всех законов физики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы игры на документальных событиях с учетов всех законов физики.

Я вчера русский ниндзя смотрел, они там прямо как унче и ларке прыгали по уступам на руках.

Правда недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не было ни одной игры, в которую мне хотелось бы играть не отрываясь.

Бладборн не вкатил чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

щас бы игры на документальных событиях с учетов всех законов физики.

да времена уже не те , в 2000х нас пытались удивить физикой в хл2 , сейчас же только дрифт на лошади под фурой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да времена уже не те , в 2000х нас пытались удивить физикой в хл2 , сейчас же только дрифт на лошади под фурой

стало сильно много всего,игр,кино,графики,спецэффектов,секса поэтому умение удивляться уже ушло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, че тут ругают Анч, отличное и веселое приключение, с высшим уровнем исполнения.

Ларка унылое говно - тут прям соглашусь. Вторую так и не кончил, третью даж мыслей нет покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас же только дрифт на лошади под фурой

Топовый фильмец, прям эпик, можно в коллекцию на полочку ставить и показывать его всем гостям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...