Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не о стрельбе в общем говорил, а в целом о количестве игрового времени. Я только взял джойстик , только только положил 5-6 врагов, заставка, прыжок, нырок, прыжок, заставка. Заставка, заставка заставки. Хочется побольше , походить, поисследовать, механики всякие, попиздеть с жителями, ну игры мне не хватает короче. Кинцо зашибись. Игра не то не это.

Поверь,тебе успеет надоесть этот прыжок настолько,что после каждого поворота будешь надеяться на заставку,ведь чем их больше ,тем ближе конец этого ... неинтересной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поверь,тебе успеет надоесть этот прыжок настолько,что после каждого поворота будешь надеяться на заставку,ведь чем их больше ,тем ближе конец этого ... неинтересной игры.

Зачем ты пришел в раздел шедевров,если вышел отличный проходняк на днях,который все ждали(шутка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты раньше не играл в анчартед,это твое первое знакомство с серией?Или тут когда-то был упор на исследования?

Первый раз. До этого играл всегда в Лару Крофт и только слышал от владельцев PS3/4 , Анч крутой и ларе в подмётки не годится. Но лично по моему мнению Лара , интереснее в плане геймплея, исследований, прокачки. Сюжет в ларе то ещё дерьмо с лопаты, в анче конечно интереснее сюжет. Но я же играть хочу, а не кинцо глядеть. В общем пукан мне подорвало. Пройду и на Авито ей дорога.

P.S. извините за офф топ, а в коллекции Дрейка, ну то есть 1-2-3 частях, тоже кинцо, или там побегать, пострелять можно? Просто же с прошлого поколения игры, может там так не увлекались кинцо? Вон год оф вар 3 хвалят больше 4-го, может и тут так?

 

 

Зачем ты пришел в раздел шедевров,если вышел отличный проходняк на днях,который все ждали(шутка)

Ну у меня пока денег нет на нее. Буду ждать скидку , хотя бы за 1500. Больше жаба давит. А лучше подожду когда все допы выйдут и на НГ возьму. Майки скидки отличные делают.

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, в унче катсцен не на много больше чем в той же ларке. Походу кому то зелёные очки мешают

 

В ларе от силы больше геймплея из за не нужного крафта

 

Вон год оф вар 3 хвалят больше 4-го, может и тут так?

 

забей на гов4, то ещё гавно, особенно после шедевра третьего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз.

А ну если так,то там всегда так было :true_story:

 

Если тебе нужен прям ураганный экшен и перестрелки,то надо макс пейн 3.Тут такого мяса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел поехавший а-ля не понравилось - зеленые очки мешают.



мо с лопаты, в анче конечно интереснее сюжет. Но я же играть хочу, а не кинцо глядеть. В общем пукан мне подорвало. Пройду и на Авито ей дорога.
P.S. извините за офф топ, а в коллекции Дрейка, ну то есть 1-2-3 частях, тоже кинцо, или там побегать, пострелять можно? Просто же с прошлого поколения игры, может там так не увлекались кинцо? Вон год оф вар 3 хвалят больше 4-го, может и тут так?
 

Первую пропускай сразу,лютое дерьмище. Вторая ну более менее ,с пивом сойдет,третий сорт не брак,ну ты понял меня)



 пост про снятие одежды в анчартеде. Действительно никогда такого в играх не видел
 

зачем они это сделали,если все равно херово выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем они это сделали,если все равно херово выглядит?

Ну ларку же сделали Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первую пропускай сразу,лютое дерьмище. Вторая ну более менее ,с пивом сойдет,третий сорт не брак,ну ты понял меня)

Решил начать переигрывать так же плохо,как актеры российских сериалов?У тебя получилось Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, в унче катсцен не на много больше чем в той же ларке. Походу кому то зелёные очки мешают

 

В ларе от силы больше геймплея из за не нужного крафта

 

забей на гов4, то ещё гавно, особенно после шедевра третьего

Ну третий ремастеред я как раз купил, а над 4 думал. Спасибо. Больше думать не буду ))).

 

 

М-да, в унче катсцен не на много больше чем в той же ларке. Походу кому то зелёные очки мешают.

А причем тут зелёные очки, если игра мультиплатформенная? Не сходится. )))

 

Пришел поехавший а-ля не понравилось - зеленые очки мешают.

 

 

Первую пропускай сразу,лютое дерьмище. Вторая ну более менее ,с пивом сойдет,третий сорт не брак,ну ты понял меня)

 

Я так понял, если без очков, при наличии всех приставок, Анч4 не зашёл, то первые три покупать не стоит. Спасибо за ответ. Лучше поищу ещё что-нибудь на Авито. Тем более , что его дешевле 900 рублей никто не хочет продавать.

P.S. как думаете, а цена на паука, тоже через полгода , на вторичен упадет как на хорайзон и анч4, из-за бандла с игрой? Просто после бандла, анч4+хорайзон+гтспорт, эти игры на Авито стали резко стоить 700-800 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, 2 лучшая часть,лучшая приключенческая игра на данный момент,по мнению каждого адекватного человека.Но,если ты настраиваешь себя на негатив заранее,если уверен по дефолту,что не понравится,то лучше не играть,при чем ни во что,с таким подходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну третий ремастеред я как раз купил, а над 4 думал. Спасибо. Больше думать не буду ))).

a05e1b23e4227845acf4c30db1247e2c.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял, если без очков, при наличии всех приставок, Анч4 не зашёл, то первые три покупать не стоит. Спасибо за ответ. Лучше поищу ещё что-нибудь на Авито. Тем более , что его дешевле 900 рублей никто не хочет продавать.

 

Ну попробуй вторую,по одиночке они вроде рублей по 700 стоят в сторе или диск с коллекцией 1-3 дрейка на авито. Заодно первую часть оценишь ))) Если тебе не жаль десять минут на установку,5 на игру и пару секунд на удаление )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну попробуй вторую,по одиночке они вроде рублей по 700 стоят в сторе или диск с коллекцией 1-3 дрейка на авито. Заодно первую часть оценишь ))) Если тебе не жаль десять минут на установку,5 на игру и пару секунд на удаление )

Так советуете взять или нет? 900 руб диск того стоит? Или сбивать? Потом смогу продать его легко, как анч4 или повиснет грузом?

 

 

@Bluetooth, 2 лучшая часть,лучшая приключенческая игра на данный момент,по мнению каждого адекватного человека.Но,если ты настраиваешь себя на негатив заранее,если уверен по дефолту,что не понравится,то лучше не играть,при чем ни во что,с таким подходом.

Вообще не настраиваю себя на нигатив. Наоборот хочу хапнуть положительных эмоций побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, Сам смотри,если играть не во что,уж прям совсем не во что,то почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так советуете взять или нет? 900 руб диск того стоит? Или сбивать? Потом смогу продать его легко, как анч4 или повиснет грузом?

 

 

Вообще не настраиваю себя на нигатив. Наоборот хочу хапнуть положительных эмоций побольше.

Ну и ты наверно не знаешь,что u2 из себя представляет?и никогда не слышал и не видел оценок,отзывов?и не в курсе какой бал у игры и какой общий уровень постановки?И решил тут слегка набросить,типа ой ребята,а шо за анчартед,шо воно такэ?смешно же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и ты наверно не знаешь,что u2 из себя представляет?и никогда не слышал и не видел оценок,отзывов?и не в курсе какой бал у игры и какой общий уровень постановки?И решил тут слегка набросить,типа ой ребята,а шо за анчартед,шо воно такэ?смешно же

Я знаю , то что знают все, бегает дядька, А-ля Индиана Джонс, с 1000% уровнем везения и бессмертием. Много экшона и перестрелок, графика топ для консолей. Но когда начал сам играть, то не увидел, супер игры, коей раньше для меня стала Гирс оф вар первая. Вот там я реально обалдевал. А тут мтааак, не было в анче , чего то , чего я не видел , до этого в ассасинах(паркур), ларе Крофт(артефакты, джунгли), драки с покатушками(гта4,5, тру крайм)

Ну или сюжет не затягивает так безумно, как Фаренгейт например, или Ведьмак 3.

Я вообще дурачка не строю из себя. Я хочу узнать мнение ваше и понять почему Дрейка так любят, и в тоже время так ненавидят Лару Крофт. Как по мне игры хорошие, но не шедевры.

Вот Одни из Нас, я играл первые две главы, на Пс4, когда ещё своей консоли не было. Так вот эта игра меня прямо зацепила! Я даже не пожалел денег и купил себе диск. На неделе до него руки дойдут. А Дрейк , такое себе. Хотя студия та же, а уровень разный , восприятия. В одни из нас атмосферно все очень. А тут нет.

Это мое сугубо личное мнение, оно может не совпадать с вашим. Но этим мне и нравиться форум. Можно поспорить в кайф.

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю , то что знают все, бегает дядька, А-ля Индиана Джонс, с 1000% уровнем везения и бессмертием. Много экшона и перестрелок, графика топ для консолей. Но когда начал сам играть, то не увидел, супер игры, коей раньше для меня стала Гирс оф вар первая. Вот там я реально обалдевал. А тут мтааак, не было в анче , чего то , чего я не видел , до этого в ассасинах(паркур), ларе Крофт(артефакты, джунгли), драки с покатушками(гта4,5, тру крайм)

Ну или сюжет не затягивает так безумно, как Фаренгейт например, или Ведьмак 3.

забей.не трать время.игра полное говно,тру крайм и ассасин крид лючче,а нати дог жалкие копипастеры гэтоа4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забей.не трать время.игра полное говно,тру крайм и ассасин крид лючче,а нати дог жалкие копипастеры гэтоа4

Не аргумент.

Сарказм не твой конёк. )))

Я вот вроде игру не обсираю, говорю, что она норм, но не шедевр. А такое ощущение, что я ушат говна на нее вылил, и признавать этого не хочу. Это не так.

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не аргумент.

Сарказм не твой конёк. )))

Я вот вроде игру не обсираю, говорю, что она норм, но не шедевр. А такое ощущение, что я ушат говна на нее вылил, и признавать этого не хочу. Это не так.

это не был сарказм,тру крайм и правд лучшы,а еще мортал комбат 96 года и второй терминатор по сюжету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это не был сарказм,тру крайм и правд лучшы,а еще мортал комбат 96 года и второй терминатор по сюжету.

Второй терминатор икона! Лучший фильм в школьных анкетах для одноклассниц, короче Арни мое все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, первая не стоит, если только ради ознакомления с серией, вторая, третья норм. Но незнаю, залпом лучше не играть, надоест игра скорее всего, у меня так было, первые три прошёл, четвёртую еле осилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Bluetooth, первая не стоит, если только ради ознакомления с серией, вторая, третья норм. Но незнаю, залпом лучше не играть, надоест игра скорее всего, у меня так было, первые три прошёл, четвёртую еле осилил.

Тогда сделаем перерыв после 4-й. И вернёмся к остальным попозже. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем тут спорить, если шо то говно, шо это. Анчартед сюжетом интереснее, а у ларки ещё дроча всякого добавили. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто реальные владельцы xbox one x пишут :

 

графон конечно моё почтение, на ютюбе вообще не сравнимо со Скорпом в режим графика ... лесенок ноль, дальность запредельная и т.д. вообщем смакую, после первых 2 частей на толстушке реально некст ген :nice:

А те у кого его нет , пишут :

 

прошел 20% игры пару склепов и гробницу мне пока нравиться я думал будет полное говно ,но по факту на уровне предыдущих до анчартеда конечно далеко...

Я согласен, в плане графики до анчартеда далеко. Но только далеко вперёд, а никак не назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...