Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Claud10, а как же мини опен-ворлд ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, а как же мини опен-ворлд ) 

Просто большой уровень,где надо посетить пять точек и картинке,это не пошло на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто большой уровень,где надо посетить пять точек и картинке,это не пошло на пользу.

Да ладно, всё равно отличное полноценное дополнение за год собрали. И стоит немного. Кому-то вообще бесплатно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, всё равно отличное полноценное дополнение за год собрали. И стоит немного. Кому-то вообще бесплатно) 

Кому как и по мне лучше бы серия закончилась на высокой ноте в виде четвёрки,чем на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опен-ворлд уровень говно, ибо ломает вообще темп игры, плюс не представляет из себя ничего, тупо по карте побегать полтора часа ради ненужной фигни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опен-ворлд уровень говно, ибо ломает вообще темп игры, плюс не представляет из себя ничего, тупо по карте побегать полтора часа ради ненужной фигни

Там на основных местах головоломки, собрав все монетки - дают ожерелье, которое светится, если собиралки рядом. Хз чем плох этот уровень, то что там бесконечного экшона нет чтоль?

Дополнение крутое, претензий нет вообще.

 

Надеюсь будет Анч5 ибо вообще не представляю брэнд Сони без Анча)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, этим и плох. В оригинальных анчах даже если нет пальбы и супер паркура, ты рассматриваешь какие-то руины или слушаешь интересные диалоги. Плюс это не длится слишком долго и темп крутого приключения выдерживается. А тут приходится полтора часа слушать не самые захватывающие диалоги двух героинь, плюс награда за это ну такая себе. Из 10+ мест с монетками только несколько обставлены интересно

 

В итоге в начале классический анч, в конце классический анч, а в середине херня. Хотя если ехать онли по сюжетным трем местам, то будет нормально, но опять же, делать этого никто не будет, ибо нововведение все хотят опробовать

 

Имхо лучше бы закончили историю натана драке и серию на этом. Шикарные игры, но хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по внешности Хлои понял что доп говно будет, хорошо что не покупал и не собираюсь притрагиваться, может потом когда нибудь.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, этим и плох. В оригинальных анчах даже если нет пальбы и супер паркура, ты рассматриваешь какие-то руины или слушаешь интересные диалоги. Плюс это не длится слишком долго и темп крутого приключения выдерживается. А тут приходится полтора часа слушать не самые захватывающие диалоги двух героинь, плюс награда за это ну такая себе. Из 10+ мест с монетками только несколько обставлены интересно

 

В итоге в начале классический анч, в конце классический анч, а в середине херня. Хотя если ехать онли по сюжетным трем местам, то будет нормально, но опять же, делать этого никто не будет, ибо нововведение все хотят опробовать

 

Имхо лучше бы закончили историю натана драке и серию на этом. Шикарные игры, но хватит

В корне не согласен, далеко не херня. Просто исследовательский уровень, меня ничуть не обломило. Будь постоянный экшон, также бы запарило.

 

 

Я по внешности Хлои понял что доп говно будет, хорошо что не покупал и не собираюсь притрагиваться, может потом когда нибудь.

Да все там нормально, мимика в катсценах прям богатенькая, поинтереснее Натана с Еленой, там язвительные гриммасы всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне доп оч понравился. Особенно концовка прям ураган.

Фрагмент открытого мира нисколько не утомил, с таком красотой и физикой джипа, одно удовольствие ездить.

По трейлера думал хлоя будет бесить, а оказалось все очень норм, меня она больше в 2-3 бесила. А здесь все замечательно, особенно нигерша в тему. Прокаты на слонах, прям мимими.

Были конечно моменты вторичности, но блин эти пейзажи, эта индийская культура и города, завораживают. Доги реально боги картинки.

Антагонист тоже очень харизм. Короче покупайте смело, очень приятно поиграть наконец-то не за Дрейка, который порядком задолбал.

После прохождения четверки, было жаль что поезд не добавили, так хотелось посмотреть подобную сценку на пс4, дополнение это дает в полной мере. Концовку походу реально главные люди рисовали).

 

Прощай Анч. Жду теперь с нетерпение Тлоу, там походу вообще мясо будет. Ааааа

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне доп оч понравился. Особенно концовка прям ураган.

Фрагмент открытого мира нисколько не утомил, с таком красотой и физикой джипа, одно удовольствие ездить.

По трейлера думал хлоя будет бесить, а оказалось все очень норм, меня она больше в 2-3 бесила. А здесь все замечательно, особенно нигерша в тему. Прокаты на слонах, прям мимими.

Были конечно моменты вторичности, но блин эти пейзажи, эта индийская культура и города, завораживают. Доги реально боги картинки.

Антагонист тоже очень харизм. Короче покупайте смело, очень приятно поиграть наконец-то не за Дрейка, который порядком задолбал.

После прохождения четверки, было жаль что поезд не добавили, так хотелось посмотреть подобную сценку на пс4, дополнение это дает в полной мере. Концовку походу реально главные люди рисовали).

 

Прощай Анч. Жду теперь с нетерпение Тлоу, там походу вообще мясо будет. Ааааа

Согласен со всем, но некоторые моменты яб под спойлер спрятал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дополнение Uncharted: The Lost Legacy отличное. Пейзажи, проработка уровней и работа художников аболденная. Вообще к дополнению претензий нет, разве, что можно придраться к псевдо открытому уровню, который был явно сделан для увеличения времени прохождения. Конечно все это не сравнится с Uncharted 4 и конечно же надо понимать, что это хоть и большое, но дополнение. А как довесок, просто приятный подарок после прохождения 4 ой части. 



Фрагмент открытого мира нисколько не утомил, с таком красотой и физикой джипа, одно удовольствие ездить.

Блин, мне то ли уже приелся джип, но удовольствия как в 4 ой части от покатушек не получил. Почему то такое ощущение, что хуже стало. Хотя скорее всего просто показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот даже не знаю,что мне больше понравилось,оригинальная 4 часть или этот доп.Оба одинаково зашли(прошёл все части 1,2,3) А графика на мой вкус,просто офигительна. Почаще бы такие сюжетные допы разрабы делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот даже не знаю,что мне больше понравилось,оригинальная 4 часть или этот доп.Оба одинаково зашли(прошёл все части 1,2,3) А графика на мой вкус,просто офигительна. Почаще бы такие сюжетные допы разрабы делали.

Поддерживаю, кайфонул от дома не меньше основной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да доп что надо, мне единственная эта Хлоя никогда не нравилась. Не люблю подобных циганок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В допе она вообще армянка уродливая, в прошлых частях харизма хоть какая-то была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В допе она вообще армянка уродливая, в прошлых частях харизма хоть какая-то была

Харизма никуда и не пропала. Внешность только испортили, можно было поинтереснее сделать

 

циганок

Цыган на цыпочках к цыпленочку подходит, цыц говорит и прочь уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная она,мне понравилась,Может вы ещё молоды для неё,мне то уже более 40))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная она,мне понравилась,Может вы ещё молоды для неё,мне то уже более 40))

У меня наоборот, когда я был школьником мне нравились женщины, когда вырос стали нравятся школьницы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот, когда я был школьником мне нравились женщины, когда вырос стали нравятся школьницы )

Биологичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...