Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне доп больше основной игры понравился, с джипом конечно нудная миссия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готи дополнение. С удовольствием прошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадокс, но ДЛЦ про армянку интересней финала про Дрека. Хотя даж вялая первая часть намного бодрей 4й. Так что все складывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, зачем нужен код активации игры и ещё какаято фигота в коробке с новым анчем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, зачем нужен код активации игры и ещё какаято фигота в коробке с новым анчем?

Доступ к мультиплееру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадокс, но ДЛЦ про армянку интересней финала про Дрека. Хотя даж вялая первая часть намного бодрей 4й. Так что все складывается

ГОнзику настолько Анч нравится что даже ДЛС-ки хавает на завтрак). Смотри осторожно скоро сонибойчиком киноманом станешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не могу скачать jak and daxter. Куда нужно кликнуть? Если в магазе предлагают купить за касарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не могу скачать jak and daxter. Куда нужно кликнуть? Если в магазе предлагают купить за касарь

если на профиле игра есть, то в библиотеке искать. какое издание? подарочный ан4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если на профиле игра есть, то в библиотеке искать. какое издание? подарочный ан4?

да. Подарочный. В библиотеке нет. Но и дополнения тоже не было пока через магаз не нашел его. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стрейли ушел из студии

 

В отпуске же.

Ушел сопредседатель правления Кристоф Балестра.

UPD. Да, точно 20 минут на буржуинских сайтих пишут что ушел, ну что же посмотрим настолько ли Дракман крут, как его считают.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стрейли ушел из студии

Вроде жеж в отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было и отдельную тему запилить - полноценная игра и очень достойная часть серии. Единственное сценаристы уже задолбали одни и те же сюжетные ходы из части в часть юзать.



вот уж действительно парни на своём горбу сони тащат.

бред



Лост легаси в локации с джипом думал вскроюсь как скучно, ибо ну не интересно мне история про папашу этой бабы, и проблеммы шоколадки меня тоже не трогают, но вот после сюжет прям пошел в развитие и стало прям норм, как в старые добрые анчартеды, стата показывает 5.5часа на все про все.

с джипом лучшая локация, эксплоринг впервые в серии нормально сделали.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сий щедевр .. ну и что 45% езды , 45% скалолазания , 10% финальный крышеснос с размахом " Голливуда "  . но этого мало как по мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сий щедевр .. ну и что 45% езды , 45% скалолазания , 10% финальный крышеснос с размахом " Голливуда "  . но этого мало как по мне .

Эта часть про пожилых, диалоги размышления, нам пора остановится. Завершающая часть должна была быть такой. Нельзя было сделать Анч2 с таким сюжетом. Прям видно как они избирательно подходили к каждой стычке с врагами и их мотивом. Мне дак понравился такой баланс. В целом остался доволен игрой, пока самая качественная игра поколения, где чувствуется хороший шаг вперед.

На самый топчик должен быть в Тлоу2. Скорее всего она опять станет главным сингл хитом поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Если Тлоу 2 ,будет на тех же санях ( про повторное раскрытие персонажей ) несущая депресняк - то это будет полный фейл . Игре нужен размах - вселенного масштаба , это же эпидемия/апокалипсис .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Если Тлоу 2 ,будет на тех же санях ( про повторное раскрытие персонажей ) несущая депресняк - то это будет полный фейл . Игре нужен размах - вселенного масштаба , это же эпидемия/апокалипсис .

А что тебе надо, несущие весельчак ?) Будет опять смерть, кровь, месть, предательство, выживание. Только на стероидах, других масштабах, графоне, анимаций и механик.

Мне в первой части геймплейчик нравился, его сложность, реализмс, 18+ со всеми вытекающими. Не как в детском Анче без крови. Надеюсь всю эту жестокость возведут на еще более жесткий уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YodaБудет опять смерть, кровь, месть, предательство .

Вот главное чтоб это не фигурировало на первом месте . Хочу высокие небоскребы заросшими джунглями и полной город щелкунов . Вот тогда вся эта механика будет работать , а в первой части  я почти всех кулаками забил . 



Я хочу сказать , что - чтоб сам сюжет не кружился плотно возле главных персонажей и частично ноунеймов , которые рано или поздно отдают концы . Хочу чтоб были замешано правительство/военные/ученные/медицина . Ну как в хорошем фильме про зомби  :fffuuuh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот что то не пойму, Натан и Сэм предки сера Дрейка, или как псевдоним взяли эту фамилию? Помню в третьей части, когда было знакомство с Виктором, было сказано что он Натан предок Дрейка. Может я что то путаю, играл давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что то не пойму, Натан и Сэм предки сера Дрейка, или как псевдоним взяли эту фамилию? Помню в третьей части, когда было знакомство с Виктором, было сказано что он Натан предок Дрейка. Может я что то путаю, играл давно.

Насколько я помню это псевдо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda@maxbesheniy,  :dad: а я то думал все 3 части, что он родственник все таки, как с этим мне жить теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda@maxbesheniy,  :dad: а я то думал все 3 части, что он родственник все таки, как с этим мне жить теперь.

бывает, я вот всё детство верил, что Крэш бандикут это лиса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает, я вот всё детство верил, что Крэш бандикут это лиса)

а кто же он тогда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...