Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не ради срача, но все же - до сих пор так и не осилил 4 часть, хотя лежит с момента выхода примерно. Да, красиво, технологично, большое внимание к деталям, но до чего же скучно именно в геймплейном смысле. Сюжет - совершенно обычный и слегка вымученный на фоне предыдущих частей. "Внезапный" брат - затертое до ужаса клише, хотя, справедливости ради, конкретно тут более-менее сносно поданное.
Но геймплей, который условно делится на: перестрелки/"скалолазанье"/ящики с колесиками, которые только ленивый не пнул - уныл до зевоты в каждом аспекте.
И, если первая часть была крепким таким середняком с перспективами, вторая - почти идеальным "приключением" в стиле Индианы Джонса, а моя любимая (из-за сеттинга и Лоуренса) третья - повторением второй, то четвертая для меня где-то чуть лучше первой. Внешняя красота - отдельный разговор, тут - колоссальная работа, безусловно проделана, на высочайшем уровне.
Last Of Us 2 очень жду, хотя мне первая в свое время тоже не без проблем зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ради срача, но все же - до сих пор так и не осилил 4 часть, хотя лежит с момента выхода примерно. Да, красиво, технологично, большое внимание к деталям, но до чего же скучно именно в геймплейном смысле. Сюжет - совершенно обычный и слегка вымученный на фоне предыдущих частей. "Внезапный" брат - затертое до ужаса клише, хотя, справедливости ради, конкретно тут более-менее сносно поданное.

Но геймплей, который условно делится на: перестрелки/"скалолазанье"/ящики с колесиками, которые только ленивый не пнул - уныл до зевоты в каждом аспекте.

И, если первая часть была крепким таким середняком с перспективами, вторая - почти идеальным "приключением" в стиле Индианы Джонса, а моя любимая (из-за сеттинга и Лоуренса) третья - повторением второй, то четвертая для меня где-то чуть лучше первой. Внешняя красота - отдельный разговор, тут - колоссальная работа, безусловно проделана, на высочайшем уровне.

Last Of Us 2 очень жду, хотя мне первая в свое время тоже не без проблем зашла.

вначале еще интригует. например, [spoiler=маленький спойлер]побег из тюрьмы

 

 

а что с ласт оф асом не то?

Изменено пользователем as68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вначале еще интригует. например, [spoiler=маленький спойлер]побег из тюрьмы

 

 

а что с ласт оф асом не то?

С ЛастОфАсом "все то", но как-то долго я в него играл, периодически забрасывая. В целом, там неплохой геймплей, концепция и все прочее. Мне очень нравится то качество и дотошность с которыми сделана игра, но я не такой ее фанат. Это уже дело вкуса просто.

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Lost Legacy ушла на золото, ждем 22 августа. 

 

https://twitter.com/Naughty_Dog/status/888050988464173056

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Lost Legacy ушла на золото, ждем 22 августа. 

 

https://twitter.com/Naughty_Dog/status/888050988464173056

так, если я не играл ни в один номерной анч, значит этот доп кк пятая игра будет? идеально! :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество проработки игры поражает

Деталей дофигиша, всего и не заметишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно ли, какие плюшки получит The Lost Legacy, для PS4 PRO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч как-то первую половину вызывает жуткий вау эффект постоянно, а потом то ли делает это реже, то ли приедается. Сейчас я на 19 главе, почти конец, но не такой восторг как в начале. Игра правда все равно шикарная

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч как-то первую половину вызывает жуткий вау эффект постоянно, а потом то ли делает это реже, то ли приедается. Сейчас я на 19 главе, почти конец, но не такой восторг как в начале. Игра правда все равно шикарная

Шикарная, но от скалолазания бомбит.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная, но от скалолазания бомбит.  :men:

чего там бомбить, удобнейшее скалолазание да к тому же необходимый отдых от стрельбы, а вот любимые задачки ноти богов с ящиками всё так же бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего там бомбить, удобнейшее скалолазание да к тому же необходимый отдых от стрельбы, а вот любимые задачки ноти богов с ящиками всё так же бесят.

О да, ящики. Это хз зачем налепили, лень геймдизайнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, ящики. Это хз зачем налепили, лень геймдизайнера

я вообще не понимаю чего они так прицепились к этому растягиванию игрового времени, пусть короче но лишь бы не было этого бреда, плоты в ласт оф ас и ящики в тунчике только дискомфорт приносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего там бомбить, удобнейшее скалолазание да к тому же необходимый отдых от стрельбы, а вот любимые задачки ноти богов с ящиками всё так же бесят.

Да слишком много их. СЛИШКОМ. Ну правда ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю чего они так прицепились к этому растягиванию игрового времени, пусть короче но лишь бы не было этого бреда, плоты в ласт оф ас и ящики в тунчике только дискомфорт приносят.

Игра реально затянута хз зачем, убрать из нее весь ненужный бред и получилось бы пусть 12 часов вместо 15, это все равно длинная игра по сегодняшним меркам, учитывая жанр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего там бомбить, удобнейшее скалолазание да к тому же необходимый отдых от стрельбы

:true_story:  Исследование и необитаемые локации соответствуют  скалолазанию. 

 

Анч как-то первую половину вызывает жуткий вау эффект постоянно, а потом то ли делает это реже, то ли приедается. Сейчас я на 19 главе, почти конец, но не такой восторг как в начале. Игра правда все равно шикарная

Финал увидишь и потом тебя послушаем ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра реально затянута хз зачем, убрать из нее весь ненужный бред и получилось бы пусть 12 часов вместо 15, это все равно длинная игра по сегодняшним меркам, учитывая жанр

кстати даже лучше было бы, я закончил игру гдет за 22 часа, т.е. без растягивания времени она проходится гдет за 16-19 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, а это где посмотреть вообще? Плойка ж не считает часы в играх. Кстати почему не сделать это, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, а это где посмотреть вообще? Плойка ж не считает часы в играх. Кстати почему не сделать это, я хз

навскидку, но я даже помню что меня этим анч 4 удивил ибо игра реально дольше чем предыдущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, а это где посмотреть вообще? Плойка ж не считает часы в играх. Кстати почему не сделать это, я хз

В статистике, мля. Ну вы даёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...