Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел тунчик - очень и очень годно. Жду лост легаси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел тунчик - очень и очень годно. Жду лост легаси

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК поиграй дружок потом расскажешь. В анчартеде охрененная работа художников тут не отнять. И да.. Это я писал и напишу еще раз, но речь идет о Ультра настройках на ПК.

Я играл на полных ультрах в последний Томб Райдер и он даже рядом не стоял с Анчартедом, который гораздно интереснее выглядит, особенно в аспектах физики, которой тупо нет в ТР, от чего создается эффект картоности и плавно вспоминается, что игра изначально точилась под паст ген (привет версии для 360ого).

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я играл на полных ультрах в последний Томб Райдер и он даже рядом не стоял с Анчартедом, который гораздно интереснее выглядит, особенно в аспектах физики, которой тупо нет в ТР, от чего создается эффект картоности и плавно вспоминается, что игра изначально точилась под паст ген (привет версии для 360ого).

Тысячу раз оргазмировал от перестрелок в тунчике когда полсцены разносится к чертям, везде щепки, враги падают и нагибаются в зависимости от попадания пули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут начал по второму заходу играть и.... чего то как то меня вставило не по детски. Что то Лапка как то резко говном попахивать стала.... Блин. Все перестрелки и боевые моменты ну просто совсем по другому второй раз проходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут начал по второму заходу играть и.... чего то как то меня вставило не по детски. Что то Лапка как то резко говном попахивать стала.... Блин. Все перестрелки и боевые моменты ну просто совсем по другому второй раз проходят.

В плане боевика лара конечно и рядом не валялась. Хотя я даже не знаю, в чем она действительно может быть на уровне с анчем, ни в чем наверно :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выживание просто куча мусора - даже нет желания трофейчики выбивать( Изменено пользователем VICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни, если не играл ни в один Анчик - стоит взять первые три в ремастере перед 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, если не играл ни в один Анчик - стоит взять первые три в ремастере перед 4?

Не особо, но если возможность, то лучше первые три пройти для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, если не играл ни в один Анчик - стоит взять первые три в ремастере перед 4?

Стоит. Воочию увидишь прогресс серии. Да и сами игрушки-то отличные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит. Воочию увидишь прогресс серии. Да и сами игрушки-то отличные. 

Не особо, но если возможность, то лучше первые три пройти для начала

 Графика первого/второго нормально смотрится по состоянию на сегодняшний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, если не играл ни в один Анчик - стоит взять первые три в ремастере перед 4?

Стоит. В первом хреновый графон, но для знакомства с персонажами пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика первого/второго нормально смотрится по состоянию на сегодняшний день?

Хреновенько конечно, но дизайн тащит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика первого/второго нормально смотрится по состоянию на сегодняшний день?

Ну как бы не айс. Но ради классики можно и закрыть на это глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рафика первого/второго нормально смотрится по состоянию на сегодняшний день?

Отторжений не вызывает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Графика первого/второго нормально смотрится по состоянию на сегодняшний день?

Первая ужасно, вторая нормально, третья ништяк, четвёртая уже шедевр) Один фиг первую для общего понятия нужно пройти, сложность не шибкую поставь и пролети так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни!

 

Буду искать диск и сразу после Horizon, Doom и Last Of Us погружусь в квадрологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни!

 

Буду искать диск и сразу после Horizon, Doom и Last Of Us погружусь в квадрологию.

Я бы все таки наверно сначала прошел 4 часть, потом предыстория 1-2-3. А то после старых частей ты настолько уже наешься Анчем, что четверка не зайдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то после старых частей ты настолько уже наешься Анчем, что четверка не зайдет.

чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь

Если ты будешь каждый день в течении двух недель жраьть одни макароны, будь уверен от отдного их вида тебя будет тошнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты будешь каждый день в течении двух недель жраьть одни макароны, будь уверен от отдного их вида тебя будет тошнить

Я так проходил трилогию и потом сразу 4ку. Все отлично зашло. Так что чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты будешь каждый день в течении двух недель жраьть одни макароны, будь уверен от отдного их вида тебя будет тошнить

Никто не заставляет залпом все проходить

 

Но подряд от четырех частей тунца реально несварение будет, это да. Я то две подряд не смог пройти, утомили.

 

Но если начать с четверки, то стрельба в первых частях мега убогой будет казаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...