Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Тлоу2 и так понятно, что шедевр будет. Я не буду больше смотреть видосы во избежание любых спойлеров

Одним глазком!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тлоу2 и так понятно, что шедевр будет. Я не буду больше смотреть видосы во избежание любых спойлеров

Как ты это выдержишь. я дак не смогу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед-4 очень часто называли здесь слабым подобием Томб Райдера. Я тут надулся и купил себе Томб Райдер последний. Нууууууу. Хочу сказать что те кто глумился на Анчартед-4 явно в неё не играли. Она на голову выше Томб Райдера,и по удобству управлени,и по динамике ,и по интересности сюжета,а про графику я уж вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex270, Нашел кого слушать. Томб Райдер это анчартед для бедных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание к деталям запредельное, как жаль что этого так мало  в индустрии

Такие люди на вес золота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex270, Нашел кого слушать. Томб Райдер это анчартед для бедных. 

Вот ты знаешь до вчерашнего дня думал что может правда Анчартед плох,но теперь с тобой согласен на все 100!  Доги всё таки гении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анчартед-4 очень часто называли здесь слабым подобием Томб Райдера. Я тут надулся и купил себе Томб Райдер последний. Нууууууу. Хочу сказать что те кто глумился на Анчартед-4 явно в неё не играли. Она на голову выше Томб Райдера,и по удобству управлени,и по динамике ,и по интересности сюжета,а про графику я уж вообще молчу.

Где то выше писал подобный коммент поиграв в Томь Райдер второй. Даже проходить желания нет после Анча. И да, те кто говорит наоборот - просто не играли в Анч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ сильно ли хороша игра в 4к и с HDR?

Стоит ли покупать,до этого у друга прошел,на ps4 на обычном телеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ сильно ли хороша игра в 4к и с HDR?

Стоит ли покупать,до этого у друга прошел,на ps4 на обычном телеке.

С hdr по богаче, но из-за картинки перепроходить не вижу смысла. Если только есть желание в принципе ещё раз пройти ) Можно ачивку выдолбить, где менее 5 часов пройти нужно. Там мод замедления времени при прицеливании сделай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, чего все к ящикам привязались. Без колесиков надо было сделать или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фиг знает, чего все к ящикам привязались. Без колесиков надо было сделать или что?

Ну наверное типа без этого ящика нутриям вообще никак не запрыгнули бы

 

Бочки, ящики и прочая хрень кругом, но нет - принципиальнотдавай вон ящик в а беспробуксовочных колесиках возьмем)

 

Ну наверное из-за этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, чего все к ящикам привязались. Без колесиков надо было сделать или что?

Ленивый геймдизайн, мягко говоря. Вместо придумывания интересных геймплейных ситуаций нам дают одинаковые бочки/лестиницы/баки, а все самое интересное уходит в кинцо. Это и ластофаза коснулось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты знаешь до вчерашнего дня думал что может правда Анчартед плох,но теперь с тобой согласен на все 100!  Доги всё таки гении!

А если серьезно: неужели многочисленные лазания по скалам/домам с любезно выделенными выступами/ветками ни разу не заставили заскучать? В чем же тут гениальность? А постоянная фишка с обрушением выступа в момент касания или , наоборот, когда он уже позади? 

Из всей игры мне вспоминаются в первую очередь эти утомительные скалолазания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно: неужели многочисленные лазания по скалам/домам с любезно выделенными выступами/ветками ни разу не заставили заскучать? В чем же тут гениальность? А постоянная фишка с обрушением выступа в момент касания или , наоборот, когда он уже позади?

Из всей игры мне вспоминаются в первую очередь эти утомительные скалолазания...

Тут все в меру, прям чего то утомительного нет. Ассассин - вот тут утомительно, пока все вышки облазишь и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно: неужели многочисленные лазания по скалам/домам с любезно выделенными выступами/ветками ни разу не заставили заскучать? В чем же тут гениальность? А постоянная фишка с обрушением выступа в момент касания или , наоборот, когда он уже позади? 

Из всей игры мне вспоминаются в первую очередь эти утомительные скалолазания...

Я дак не помню чтобы меня что-то утомляло в игре, видимо в это время я наслаждала графоном и пейзажами. Видимо есть разница, вы ползаете и утомляетесь, а я отдыхаю и наслаждаюсь приятной картинкой и движениями.

У меня дак вспоминаются моменты погоней за грузовиками на веревке, красивейший остров, пиратский город и финальный корабль с золотишком. Да много чего вспоминается, а вот скалолазания не помню. Было что-то такое, но с таким графоном почему бы и нет. В игре хороший баланс экшена и брождения.

Вам прост надо играть в игрушки типа Дестени, где постоянный пиу пиу пиу, где не надо ползать и смотреть кат сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам прост надо играть в игрушки типа Дестени, где постоянный пиу пиу пиу, где не надо ползать и смотреть кат сцены.

Суть в том, что это ползанье - скучное! От игрока ничего не требуется - зажми направление - и герой сам поползет по строго спланированному пути. Зачастую виды красивые - не спорю, но играть-то не интересно. 

А на счет "пиу пиу пиу" так как раз во время скалолазанья нас пытаются развеселить и взбодрить "неожиданными" обрушениями, которые уже просто надоели и ничего кроме зевоты не вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А разве не будет игра+дополнение  ( как это было с " Одни из нас " ) ?Чет в сторе нету ( . Также и Хорайзн интересует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не будет игра+дополнение  ( как это было с " Одни из нас " ) ?Чет в сторе нету ( . Также и Хорайзн интересует .

Было год назад. Одна игра стоила 3999, а игра + все дополнения 4249
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было год назад. Одна игра стоила 3999, а игра + все дополнения 4249

 

Ну в принципе да ...нужно просто купить игру + сизон пасс , на старте длс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в принципе да ...нужно просто купить игру + сизон пасс , на старте длс .

Уже не получится :) Кто не успел - тот опоздал :) Хе-хе...

Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что это ползанье - скучное! От игрока ничего не требуется - зажми направление - и герой сам поползет по строго спланированному пути. Зачастую виды красивые - не спорю, но играть-то не интересно. 

А на счет "пиу пиу пиу" так как раз во время скалолазанья нас пытаются развеселить и взбодрить "неожиданными" обрушениями, которые уже просто надоели и ничего кроме зевоты не вызывают.

подписываюсь, испытываю те же самые ощущения, наверное, поэтому уже с сентября прохожу и все никак....

в свое время первая часть ниче так была. реально интересно было и в новинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...