Перейти к публикации

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там вроде три локации - Ближний Восток, Южная Америка и Шэдоу Мозес. Но да, надоедать они не успевали.

А европейский город и последняя глава на базе Ликвида? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что журналисты с превью ивента сказали что почти прошли африку, это около 40% игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что журналисты с превью ивента сказали что почти прошли африку, это около 40% игры.

возможно у них была не полная версия игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про то, что журналисты с превью ивента сказали что почти прошли африку, это около 40% игры.

Когда я прошел сюжетку AC:BF игра тоже сказала мне что я прошел 40 процентов. Это я к тому, что непонятно что журналисты имели в виду, игра то опенворлд с собирательством и вышками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они шли по сюжетке. во время превью версии врятли бы им дали проиграть весь сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они шли по сюжетке. во время превью версии врятли бы им дали проиграть весь сюжет.

Исключая финал, почему бы и нет? Плюс ограничения у них вроде были только по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже было, но те кто сделал предзаказ на цифру в PSN давно, откажитесь от предзаказа и оформите снова, цена упала на 300 рублей. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки убрали с финального бокс-арта надпись A Hideo Kojima Game и лейбл Kojima Productions    :bleat:

 

http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2015/07/MGS_Boxes-720x405.jpg

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так поэтому кодзима понапихал перед каждой миссией надписи directed by hideo kojima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так поэтому кодзима понапихал перед каждой миссией надписи directed by hideo kojima

Конами заблюрит или налепит табличку CENSORED  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конами издатель, они кроме рисования обложек и постеров больше никакими особыми рычагами не владеют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С каждой новостью все больше и больше негативный эмоций об игре.  Прикольно, если это directed by Kojima, что он добавил как fuck you Konami, после каждой катсцены в миссиях настолько всех выбесит, что весь гнев игроков ему прилетит наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше парит, что довел ли Кодзима игру до того состояния в каком он ее хотел видеть или Конами решили просто закрыть лавочку и попросили Кодзиму, что бы он все быстро доделал и потребовали отправлять игру на релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к просят за игру, даже покупать с релизом расхотелось. Возьму только если накоплю 1500р бонусами спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше парит, что довел ли Кодзима игру до того состояния в каком он ее хотел видеть или Конами решили просто закрыть лавочку и попросили Кодзиму, что бы он все быстро доделал и потребовали отправлять игру на релиз.

вроде как довел, они его держали какр аз до завершения работы над игрой. Игра на релизе - команду расформировали, логично. Да и превьюеры утверждают что игра даже тогда, 2 месяца назад, выглядела крайне вылизинной. Если бы они не успевали - не стали бы полировать то что уже есть.

Есть волнение по другому поводу - почти все игрвшие утверждают что в игре все повествование ведется геймплейно, роликов не так много. Есть повод беспокоиться что вместо мгс мы получим фаркрай - сбегай туда, захвати вышку, отбей базу, собери цветочки. Потом вот тебе сюжетное задание с роликом. И все это действо в пустой пустыне, потом в одинаковых джунглях. По роликам я только джунгли и пустыню вижу, ни одной отличной от этого локации я не заметил. Хотя по ощущениям это все похоже на писволкер, который как игра был клевый, но сюжета там не было. Если за геймплей я не беспокоюсь, чувствую что с сюжетом будет не так хорошо. Не как в предыдущих номерных частях. Как бы погоня за опенворлдом игре боком не вышла

 

4к просят за игру, даже покупать с релизом расхотелось. Возьму только если накоплю 1500р бонусами спасибо. 

у меня за 2800 предзаказ висит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен во многом с последним высказыванием . сюжет думаю будет рассказан при помощи кассет   ) постоянно слушать и только так можно будет понять в чем дело )   иногда покажут заставку и все ) но для фанатов , как я ,  и многие в нашей стране - пофиг на все ) верим в Кодзимыча )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По роликам я только джунгли и пустыню вижу, ни одной отличной от этого локации я не заметил.

госпиталь еще жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, кучу всего еще не показали. Еще как минимум замес на мамкабазе и всякие пещеры с металгирами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...