Перейти к публикации

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@karatel309, насчёт стрима-это у них фишка такая, в 23.00 по пятницам устраивать треш эфиры. И тут попала пк версия. А так у них есть довольно годный стрим гранд зируос, который играл тот же человек, что и в истории серии. А тут играл хейтер МГС(что он особо и не скрывал) и лютый пекарь, который проходил всех спринте селлов.ну и оба бухие. Так что это всерьёз принимать точно не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да пятую часть будут все критиковать похоже. Фанаты за отход от режиссуры в этот открытый мир от Кодзимы. И другие нарушение традиций. Некоторых вон уже 3 года бомбит от отсутствия Хейтера. Новички серии будут критиковать за упоротость процесса на экране и мгсный "неповторимый" стелс акшн. Я просто надеюсь на хорошую игру с интересным открытым миром, раз уж столько ресурсов на него потратили. И, надеюсь, будут самые интересные боссы из всех мгс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, насчёт стрима-это у них фишка такая, в 23.00 по пятницам устраивать треш эфиры. И тут попала пк версия. А так у них есть довольно годный стрим гранд зируос, который играл тот же человек, что и в истории серии. А тут играл хейтер МГС(что он особо и не скрывал) и лютый пекарь, который проходил всех спринте селлов.ну и оба бухие. Так что это всерьёз принимать точно не нужно.

Да я знаю этих ребят. Там особо никаких хейтров нет, а игры они не стебут, просто говорят, как думают. Вон посмотри для сравнения те же стримы Ведьмака. А стрим этот показателен именно отношением новой аудтории к серии и оно действительно будет примерно таким. А стрим от человека, который любит и разбирается в серии не так интересен, ибо я и сам такой, и я прекрасно вижу какой прорыв вперед по механике сделала МГС 5 по сравнению с прошлыми играми серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, согласен, что отношение может быть у новичков-ну обычный шутан, ну пара фич прикольных, классно. Сам к таким отношусь. До сих пор хочу пройти hd коллекцию на боксе 360. Но пугает отсутствие языка(распечатки перевода все же сделал) и кривейший перевод управления на коробку 360. Надеюсь, что перед 5 частью сумею преодолеть себя. Историю серии смотрел кстати и играть только больше захотелось. Пусть все и знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати то, что Хейтера нет мне вообще не жалко.

Хейтер частенько звучал, как бы правильно сказать эм странно.

Такое чувство, что вместо актерской игры был тембр голоса, который безусловно звучит интересно, но за которым терялись эмоции.

Но это конечно лишь мои мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://alogvinov.com/2015/06/2-dnya-s-metal-gear-solid-v-phantom-pain/

А вот и мнение Антошки. Вообще от части он говорит про то о чем я волновался и в принципе его мнение даже не противоречит тому, что говорили некоторые до него, кто восхволял игру. А именно он говорит при то, что из-за открытого мира серьезно просрали режиссуру игры, а без нее МГС не МГС, ибо это пожалуй чуть ли не единственная игра, где общая постановка была куда важнее геймплея. 

Ну как я и говорил ранее, надежд мало на игру. Просрать режиссуру это пипец, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киргиз же с самого начала говорил, что кинца будет минимум в мгс5. Чему удивляетесь и сопли пускаете не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Киргиз же с самого начала говорил, что кинца будет минимум в мгс5. Чему удивляетесь и сопли пускаете не пойму?

То и плачем что кинца не будет. В ГЗ неплохо поставлен начальный ролик вот и были надежду на ФП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киргиз же с самого начала говорил, что кинца будет минимум в мгс5. Чему удивляетесь и сопли пускаете не пойму?

Потому что МГС без кинца, это как ГТА без геймплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Киргиз же с самого начала говорил, что кинца будет минимум в мгс5. Чему удивляетесь и сопли пускаете не пойму?

Где ты это вычитал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал Тоху, он хоть и поехавший на всю голову, и отбитый в придачу, но лютый фан МГС и тут так засрал фантомку. Теперь инста бая точно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные превьюшки почитайте.

Читал, они говорят об одном и том-же. Меня лично начали напрягать еще первые превью и Салогвинов именно потвердил то, чего я опасался из этих радостных превью по поводу опенворлда, аля Фар Край и малого количества кат сцен и сюжетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что кат сцен мало. Просто так кажется, ибо игра больше не линейна, и ты можешь пол часа бродить и занимается всякой фигней прежде, чем продолжить идти по сюжетке. И тут уже все зависит от игрока: либо тупо проходишь сюжетку и смотришь кино, либо исследуешь мир и играешь в тактика.

 

Ps: стилбук

http://i.imgur.com/4moGywj.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что кат сцен мало

Лiл, ну тебе то лучше знать, чем непосредственному создателю :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что кат сцен мало. Просто так кажется, ибо игра больше не линейна, и ты можешь пол часа бродить и занимается всякой фигней прежде, чем продолжить идти по сюжетке. И тут уже все зависит от игрока: либо тупо проходишь сюжетку и смотришь кино, либо исследуешь мир и играешь в тактика.

Там все проиграли как минимум 1/3 игры и не разглядеть там сюжет с кат сценами - это моветон. Хотя может быть даже не 1/3, а больше. На счет фигни, то Тоша говорит, что она в игре на принудительной основе, ну и если верить сюжетной мотивации, которую он явно сам не придумал, а звучит она примерно так "Вот просто езжай обратно в Афганистан и зарабатывай очки, чтобы мы построили базу.", то скорее всего так и будет. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лiл, ну тебе то лучше знать, чем непосредственному создателю :facepalm:

Я вижу ты не понимаешь в чем разница между мало и меньше. :facepalm: Понятное дело, что их будет меньше, чем в той же 4-ке, но уж точно не мало Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показали солида, дали послушать зиро, намекнули на контроль над сознанием



зиро начинает говорить со второй минуты, кто не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Phantom Pain is a game that can also suddenly change in a survival horror game when the Skulls decide to thwart your missions. It is also a game that doesn’t eschew to give you the opportunity to kill/attack African child soldiers and face the consequences. The Phantom Pain is more than a game; it is the first real interactive product which differentiates itself completely in a positive way from anything I’ve been able to play previous generations.

:happycry:  всего 2 с половиной месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо интернет до сентября отключить, а то дебилы сейчас повалят спойлерить

Как с витчером - ютуб открыл, там в топе рекомендуемых концовку витчера в названии к видосу проспойлерили

залипнуть в летучаямышьчеловеке пока сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Phantom Pain is a game that can also suddenly change in a survival horror game when the Skulls decide to thwart your missions. It is also a game that doesn’t eschew to give you the opportunity to kill/attack African child soldiers and face the consequences. The Phantom Pain is more than a game; it is the first real interactive product which differentiates itself completely in a positive way from anything I’ve been able to play previous generations.

можно подробный перевод, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...