Перейти к публикации

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лол. как паз выжила от вагинального взрыва? интрига. парни блондины - точные копии друг друга, поэтому это не никак не два разных человека. с чего ты взял, что там солидус? про ликвида давно понятно было. про скалфейса не антогониста понятно еще со времен гз. эмерих предатель? это ты по пыткам понял? так там всех пытали.

не играй в игру и не пудри людям мозги, раз ты ее по трейлерам уже прошел. давай, скажи то, чего все ждут: "биг босс - это грей фокс, а квает - это чико".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. как паз выжила от вагинального взрыва? интрига. парни блондины - точные копии друг друга, поэтому это не никак не два разных человека. с чего ты взял, что там солидус? про ликвида давно понятно было. про скалфейса не антогониста понятно еще со времен гз. эмерих предатель? это ты по пыткам понял? так там всех пытали.

не играй в игру и не пудри людям мозги, раз ты ее по трейлерам уже прошел. давай, скажи то, чего все ждут: "биг босс - это грей фокс, а квает - это чико".

Слушай, иди охладись и не наезжай на меня. Твоим горелым баребухом пасет на всю рассею матушку.

Паз выжила, да. Солидус и Ликвид блонди, Снейк брюнет. Про Скаллфейса не было ниодного, даже косвенного намека. То что у них с Боссом общий враг, в лице Зеро, еще не делает его другом. Кого еще в трейлерах пытали из членов MSF(DD) кроме Хьюи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у меня то горит? кирилл, успокойся. теперь ты откуда то взял, что солидус блондин. снейк брюнет? они все там снейки: нейкед снейк, ликвид снейк, солидус снейк, солид снейк, даже райден был снейком. помимо эмериха, пытали еще квает и вроде кодтолкера. кроме них, могли пытать еще тучу важных персонажей, которых не показывали в трейлерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где смотришь?

 

ты смотришь оригинал с PSone или ремейк с геймкюба Twin snskes?

Ps One вроде, а в чем отличия?

 

Блин отличий дохрена, чорт.

 

 

От того же чувака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твинк снейкс не надо смотреть ни разу. из норм игры сделали матрицу, где снейк ловит пяткой снайперку и прыгает по ракетам аки райден
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у меня то горит? кирилл, успокойся. теперь ты откуда то взял, что солидус блондин. снейк брюнет? они все там снейки: нейкед снейк, ликвид снейк, солидус снейк, солид снейк, даже райден был снейком. помимо эмериха, пытали еще квает и вроде кодтолкера. кроме них, могли пытать еще тучу важных персонажей, которых не показывали в трейлерах.

Слушай, ты хоть в одну часть кроме GZ играл вообще? Если играл, то что за тупые вопросы про цвет волос? Причем тут Райден вообще? Я говорю про клонов Босса, созданных в рамках LIT, каждый из которых обладал какими-то свойствами "отца", а Солидус вообще был идеальным клоном со всеми качествами Босса.

Про пытки - ты читаешь вообще, или в порыве бомбежки руки сами шлепают по клаве? Членов MSF или DD, коими Куайет и Код Токер не являются, Хьюи является.

Еще вопросы? Матчасть подтяни, перед тем как в споры лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты фанат метал гира на уровне кирюши ярового. только что ты утверждал, что два белобрысых пацана - это ликвид и солидус. и тут же говоришь, что солидус идеальный клон бб. ты уж определись, блондин солидус или идеальный клон. и если твой интернет не позволяет смотреть видео в hd качестве, то сообщу тебе одну вещь: два сивых пацана - ТОЧНЫЕ копии друг друга, вплоть до шрамов и одежды. это может объясняться либо дикоем октопусом, либо иллизией психомантиса. причем тут пытки мсф? пытали не только членов мсф. или по твоему у бб такая логика "мне кажется хьи нас предал на предыдущей мамкабазе. давайте его пытать. заодно попытаем еще несколько человек для компании"? с матчастью у меня все в порядке. что из сказанного мной противоречит сюжету серии? это ты тут всех снейков разом брюнетами обзываешь, да еще обвиняешь меня в незнании серии и попаболи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ты фанат метал гира на уровне кирюши ярового. только что ты утверждал, что два белобрысых пацана - это ликвид и солидус. и тут же говоришь, что солидус идеальный клон бб. ты уж определись, блондин солидус или идеальный клон. и если твой интернет не позволяет смотреть видео в hd качестве, то сообщу тебе одну вещь: два сивых пацана - ТОЧНЫЕ копии друг друга, вплоть до шрамов и одежды. это может объясняться либо дикоем октопусом, либо иллизией психомантиса. причем тут пытки мсф? пытали не только членов мсф. или по твоему у бб такая логика "мне кажется хьи нас предал на предыдущей мамкабазе. давайте его пытать. заодно попытаем еще несколько человек для компании"? с матчастью у меня все в порядке. что из сказанного мной противоречит сюжету серии? это ты тут всех снейков разом брюнетами обзываешь, да еще обвиняешь меня в незнании серии и попаболи.

Снова сплошные взрывы и горение. Поговорим завтра. Если не можешь говорить нормально, пошел нахер тогда. Сам наехал, сам взорвался, еще че то доказать пытается.

 

Про интернет хорошая шутка. Я в отличие от тебя не понаехавший.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова сплошные взрывы и горение. Поговорим завтра. Если не можешь говорить нормально, пошел нахер тогда. Сам наехал, сам взорвался, еще че то доказать пытается.

 

Про интернет хорошая шутка. Я в отличие от тебя не понаехавший.

если нечего по делу написать, то и не пиши вовсе, а лучше пройди какую-нибудь новенькую игру по трейлеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,дайте совет,ни в одну часть не играл.

Но игра стоит предзаказа,там как нибудь сюжет будет объясняться,помогите с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,дайте совет,ни в одну часть не играл.

Но игра стоит предзаказа,там как нибудь сюжет будет объясняться,помогите с выбором.

Стоит. Может быть будет, а так ютюб тот же завален различными прохождениями и есть даже русскаязычная краткая история серии по всем частям. Плюс и самому пройти еще не поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,дайте совет,ни в одну часть не играл.

Но игра стоит предзаказа,там как нибудь сюжет будет объясняться,помогите с выбором.

Ничего не будет понятно, придется на ютубе смотреть прохождение остальных игр, или бери HD Collection.

Нет смысла брать игру которая славится сюжетом, а не геймплеем, потом будешь плеваться что игра плохая, а сюжет тебя не зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к примеру на ютубе только первую часть прошел. Вторую и третью сам проходил. В августе буду 4 часть проходить, перед выходом пятой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Stopgame есть на youtube история серии,надо будет глянуть.

Вся игра все 15 часов это история, все равно что пытаться посмотреть краткую историю фильма.

Фильм 90 минут, краткий пересказ 2 минуты. Смысла 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся игра все 15 часов это история, все равно что пытаться посмотреть краткую историю фильма.

Фильм 90 минут, краткий пересказ 2 минуты. Смысла 0.

Она грамотно сделана, там разжевываются только ключевые детали, чтобы не запутаться в тонкостях сюжета. Полезная вещь если нужно освежить память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся игра все 15 часов это история, все равно что пытаться посмотреть краткую историю фильма.

Фильм 90 минут, краткий пересказ 2 минуты. Смысла 0.

у стопгейма очень хорошо сделан пересказ, практически все важные детали уложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Простите за занудство,я надеюсь помимо пустыни,будут еще разнообразные ландшафты?)

В игре две основные локации - Афганистан и Африка. Так что да, пустыня и джунгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернее Афганистан и Африка - две известные локации. что дальше - никто не знает, может еще что то будет.

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вернее Афганистан и Африка - две известные локации. что дальше - никто не знает, может еще что то будет.

не спорь. альтер всю игру на ранг Big Boss прошел по трейлерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернее Афганистан и Африка - две известные локации. что дальше - никто не знает, может еще что то будет.

Ну понятно что еще какие-то сюрпризы будут. Просто Кодзима показывал карту игрового мира и она абстрактно поделена на две равные зоны, Афганистан и Африку соответственно, ожидать других таких же по размеру локаций, думаю, не стоит. Motherbase локация-хаб, её не считаем.

 

не спорь. альтер всю игру на ранг Big Boss прошел по трейлерам.

Зачем ты это написал?

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,дайте совет,ни в одну часть не играл.

Но игра стоит предзаказа,там как нибудь сюжет будет объясняться,помогите с выбором.

Основное как-нибудь текстом напишут, как в GZ. Но лучше посмотреть на ютубе историю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это не проблема, если с сюжетом будет ок, то 2 локации более чем хватит, ибо в остальных играх серии то по большому счету была 1 локация. 1 часть - Шэдоу Моузес, 2 часть - очистительная база (запамятовал уже как она там называлась, был еше конечно и Танкер, но это так пролог), 3 часть - джунгли России, как бы это странно не звучало, ну в 4 части конечно действительно оторвались в плане локаций и там они постоянно менялись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в 4 части конечно действительно оторвались в плане локаций и там они постоянно менялись. 

Там вроде три локации - Ближний Восток, Южная Америка и Шэдоу Мозес. Но да, надоедать они не успевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...