Перейти к публикации

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че там по теории что ББ ГФ?

А Каз слепой что ли?

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там по теории что ББ ГФ?

А Каз слепой что ли?

Немогу расшифровать, твои аббревиатуры, помоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Биг Босс - Грей Фокс

Спасибо.https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Биг_Босс_(Metal_Gear) как все запутанно )

Изменено пользователем FROM1560
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие крупные сети (типа мэвидео, медиамаркт тд тп) будут торговать игрой в день релиза по регионам кто-нибудь в курсе? Я бы заказал на каких-нибудь видеоиграх/геймпарках, но до моего мухосранска будет идти неделю.

Помню жта5 урвал в медиамаркте прям 18 сентября совершенно случайно, да еще и по относительно вменяемой цене, может и мгс так завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие крупные сети (типа мэвидео, медиамаркт тд тп) будут торговать игрой в день релиза по регионам кто-нибудь в курсе? Я бы заказал на каких-нибудь видеоиграх/геймпарках, но до моего мухосранска будет идти неделю.

Помню жта5 урвал в медиамаркте прям 18 сентября совершенно случайно, да еще и по относительно вменяемой цене, может и мгс так завезут.

Купи в цифре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас жополизы отсеятся и пойдут нормальные оценки

Все понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть  6 из 10 , надо самому все проверить , что за игрушка . и  цена если например в двойке брать или на распродаже норм будет, а не 4к или 5 . посмотрим что намутил Кодзимыч  ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Скоро все узнаем, думаю за эту игру куча страниц будет написано, как хорошего, так и плохого. Сам обожду с покупкой на фоне богатой осени на игры. Кота в мешке все же покупать в первый день не хочется. Стремно конечно такое писать о мгс, но что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тревога, народ, тревога. В сети сейчас мегатонны спойлеров, так что если видите где то в строчке буквы m g и s, берегитесь.

чувствую до середины сентября сюда нельзя будет заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тревога, народ, тревога. В сети сейчас мегатонны спойлеров, так что если видите где то в строчке буквы m g и s, берегитесь.

твоюж мать, залезаю в бункер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...