Перейти к публикации

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

особенно тайзер его и первые миссии в первом )

У меня шок был когда оказалось, что этим тазером можно угли сжигать врагов :).

 

По теме: 

На гейм стоп была новость, что у мгс вообще не будет предзагрузки  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

not bad  , чую в 11 вечера 31 августа ляжет весь псн , а починят его к 2-3 числу ))) вот это будет бом бом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с игрой все отлично... хейтеры вангующие провал обкакались смачно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал в псн, дома буду вечером первого числа, надеюсь с псн все будет в порядке к этому времени. Надеюсь будет как с ведьмаком, т.е. не оторваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с игрой все отлично... хейтеры вангующие провал обкакались смачно. 

Провала быть не могло.  Ванговали скорее хороший средняк на 7-8\10, а оказалось на 9-10\10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провала быть не могло.  Ванговали скорее хороший средняк на 7-8\10, а оказалось на 9-10\10.

Да есть тут индивид умы обкурыши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре будет фишка 3 части с выживаемостью? Понятно что кушанья не будет, но аля вытаскивать пули, обрабатывать раны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре будет фишка 3 части с выживаемостью? Понятно что кушанья не будет, но аля вытаскивать пули, обрабатывать раны?

Вряд ли, в геймплейных роликах было только BLOODY SCREEN с авторегеном здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой серии всегда был сюжет, с этим не поспоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :happycry:  :happycry:  :happycry:  :happycry:  :happycry:  :mega_cute:  :mega_cute:  :mega_cute:  :mega_cute:  :mega_cute:

Кодзима шикарно попрощался с своей серией 

Правда Метал Гир в конце какой-то в край наркоманский, это уже не Метал Гир, а целый робот из его другой серии зое. Это просто странно на фоне того, что Рэкс и Рэй просто и рядом с ним не валялись, а это как бы разработки будушего.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :happycry:  :happycry:  :happycry:  :happycry:  :happycry:  :mega_cute:  :mega_cute:  :mega_cute:  :mega_cute:  :mega_cute:

Кодзима шикарно попрощался с своей серией 

Правда Метал Гир в конце какой-то в край наркоманский, это уже не Метал Гир, а целый робот из его другой серии зое. Это просто странно на фоне того, что Рэкс и Рэй просто и рядом с ним не валялись, а это как бы разработки будушего.

Сначала подумал Кодзима дикий спойлер вбросил, потом вспомнил трейлеры и вздохнул от облегчения. Круто, но метал гир слишком японский, раньше такого не было.

 

P.S. Кстати когда деньги за предзаказ должны списать?

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что этот Метал Гир будет не сюжетным, просто уж очень он как-то сюрреалистично смотрится. Та же развалюха Шагоход или Рей с Рексом смотрелись очень грамотно и вписывались вообщем-то в картину мира, можно было предположить, что такие роботы могли быть, но вот в этого Метал Гира я никогда не поверю, ибо действительно такое ощущение, что выпрыгнул прямиком из какого-нибудь Евангелиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что этот Метал Гир будет не сюжетным, просто уж очень он как-то сюрреалистично смотрится. Та же развалюха Шагоход или Рей с Рексом смотрелись очень грамотно и вписывались вообщем-то в картину мира, можно было предположить, что такие роботы могли быть, но вот в этого Метал Гира я никогда не поверю, ибо действительно такое ощущение, что выпрыгнул прямиком из какого-нибудь Евангелиона.

в предыдущих трейлерах он тоже святился, надеюсь что это просто отдельный режим с такой махиной будет, ибо в сюжете мгс встретить не соответствующийю военной технике махину это странно ( предыдущие метал гиры подходили на то, что может быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в предыдущих трейлерах он тоже святился, надеюсь что это просто отдельный режим с такой махиной будет, ибо в сюжете мгс встретить не соответствующийю военной технике махину это странно ( предыдущие метал гиры подходили на то, что может быть).

Именно, да и вообще в МГС всегда был упор на военную технику, ее достаточно грамотно воссоздавали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в предыдущих трейлерах он тоже святился, надеюсь что это просто отдельный режим с такой махиной будет, ибо в сюжете мгс встретить не соответствующийю военной технике махину это странно ( предыдущие метал гиры подходили на то, что может быть).

Что? Я не эксперт вселенной MGS, но в 4 части были какие-то существа с мех. щупальцами и тд. Они соответствуют военной технике?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Я не эксперт вселенной MGS, но в 4 части были какие-то существа с мех. щупальцами и тд. Они соответствуют военной технике?)

Ну а почему бы и нет? В принципе такого и сейчас я более чем уверен не так уж сложно спроектировать, если ты имеешь в виду тех колобков с 3 руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Я не эксперт вселенной MGS, но в 4 части были какие-то существа с мех. щупальцами и тд. Они соответствуют военной технике?)

На мой взгляд геко(если ты про них) выглядели "такое может быть", а не " а вот и мехи внезапно подъехали". Тем более наномашины подходят для таких созданий.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю обожженный ББ отсылка к МГ1

 

 А разве не в МГ2 "его" того?

Мне кажется это не отсылкой, а символизмом. Мол месть ведет к пропасти.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уверен что это сюжетный метал гир. все таки в любом произведении есть проблема, что если в течении повествоание есть скачок назад во времени - там может быть более современная техника. смотрите звездные войды и тот же мгс. в пис волкере эм.. пис волкер был намногго совершеннее чем рэкс и рей. есть конечно отмазка что рей - серийный робот, который не должен быть сверх машиной. тоже самое про рекса. а тут хз вообще что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уверен что это сюжетный метал гир. все таки в любом произведении есть проблема, что если в течении повествоание есть скачок назад во времени - там может быть более современная техника. смотрите звездные войды и тот же мгс. в пис волкере эм.. пис волкер был намногго совершеннее чем рэкс и рей. есть конечно отмазка что рей - серийный робот, который не должен быть сверх машиной. тоже самое про рекса. а тут хз вообще что это.

Ну если сюжетный, то придется перетерпеть это, благо метал гиры во всех частях занимали не более одной главы места в сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сюжетный, то придется перетерпеть это, благо метал гиры во всех частях занимали не более одной главы места в сюжете.

согласен, они были не более чем поводом или средством

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня все гложит, ББ идущий по коридору это спойлер такой хитрый (вдруг ББ еще один клон) или все таки просто символизм или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...