Перейти к публикации

Forza Horizon 2


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нубский вопрос ,игра уже давно пройдена,но все недает покоя,как правильно трогастя со старта.Сейчас в шторм айленде просто подгарает.На форд траке газ в пол буксует и все начинают обходить и бить под зад,жму слабо так еле тащится.А поймать както нереально.так в принципе на протяжении всей игры было..а этот челендж прям выбесил.

Очевидно же, что не нужно газ в пол. Надо варьировать курок что б было минимум пробуксовки. Тапка в пол даже в 100%-ых аркадах не всегда эффективна. Что за форд трак? Raptor? Супертрак там один и он не форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поделюсь немного фотографиями из игры! Играть я начал в horizon 2 совсем недавно и прошел еще немного, но блин - это просто вышка.

Зря только время потратил на need for speed 2015.

 

 

http://s020.radikal.ru/i722/1604/87/91b6d5de4638.jpghttp://s010.radikal.ru/i314/1604/57/28ff9042047d.jpghttp://i023.radikal.ru/1604/f3/a3e949cb4e2c.jpghttp://s05.radikal.ru/i178/1604/de/56e6d8c1c00c.jpghttp://i075.radikal.ru/1604/a9/fa8d33b81564.jpghttp://s019.radikal.ru/i617/1604/29/8696ec1cde1b.jpghttp://s010.radikal.ru/i313/1604/c1/9d4a2c4d6b92.jpg

http://i057.radikal.ru/1604/c0/61d62b3a5c13.jpghttp://s016.radikal.ru/i337/1604/ea/e4ebd88d935f.jpg

 

 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну и начало у Forza, играл ещё в самую первую часть. Когда стал играть подумал что симулятор, но через пару гонок привык к физике и даже стал уходить в дрифт. Гонки с самолётами, гонки по полю с воздушными шариками на закате. Сделать задание на джипе чтобы проехать по полю под классическую музыку, вот что означает Forza Horizon 2. Это самая приятная гоночка из тех что я видел за последние годы, даже саундтрек радует, need for speed 2015 после этого был заброшен далеко на полку.

 

По сети тоже весело, но толпа крипто-задротов с 999 левелом и дикие пинги с зарубежными друзьями делают из игры дикую свалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну и начало у Forza, играл ещё в самую первую часть. Когда стал играть подумал что симулятор, но через пару гонок привык к физике и даже стал уходить в дрифт. Гонки с самолётами, гонки по полю с воздушными шариками на закате. Сделать задание на джипе чтобы проехать по полю под классическую музыку, вот что означает Forza Horizon 2. Это самая приятная гоночка из тех что я видел за последние годы, даже саундтрек радует, need for speed 2015 после этого был заброшен далеко на полку.

 

По сети тоже весело, но толпа крипто-задротов с 999 левелом и дикие пинги с зарубежными друзьями делают из игры дикую свалку.

 Поддержал, тоже кстати покупал NFS 2015 на плойку, прошел его там. Продав плойку и купив хуан- думал занова купить нфс и сюда, чтобы катать. Благо дело решил для начала попробывать обе форзы- в итоге идея о нфс отменена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Modo, по какой причине продал пс4?

возможно из-за ремастеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

возможно из-за ремастеров

Ремастеры это не проблема. Берёшь и не покупаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастеры это не проблема. Берёшь и не покупаешь.

для меня было большой проблемой при выборе консоли, я получаю плойку и хочу поиграть в новенькие игры, а "тут на тебе - сюрприз", большая часть игр - это ремастеры, которые были пройдены на пс3, да и форза очень сильно повлияла на выбор, GT - это не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Modo, по какой причине продал пс4?

Я в корне не согласен с политикой сони, если в кратце. А если многословно, то мне не нравится как они относятся по-свински к своим покупателям. Ник PSN поменять? Да нет, обойдетесь. Сделать уже наконец обратную совместимость, чтобы люди не покупали дважды одну и ту же игру на новую приставку, если вдруг захотят её занова пройти и денег на ремастер нет? Да нахрен надо, лучше только ремастеры сделать и еще бабла срубить. Тем более для меня этот факт наверное и стал последней точкой. Я достаточно неплохие деньги трачу на игры, но до осени 2015 играл только на пк 17 лет, и в моём понимании утвердилась мысль  что  "раз я купил игру, то могу запустить её на любом компе, даже если куплю мощнее лет через 5, так что деньги в принципе не пропадут и я всегда смогу продолжить играть в неё". И для меня был шок, когда я познакомился с консолями, и узнал что даже электронные версии игр для предыдущей консоли уже не идет на новую, и покупать её занова надо. И тут уже купив соньку, узнаю что у майки сделали обратную совместимость.  Так что если бы я оставил себе соньку, то до выхода плойки следующего поколения успел бы уже немало денег потратить на игры. И потом я естественно бы купил себе эту новую консоль...и всё моё немалое количество накопленных игр можно было бы смело выкинуть на мусорку (ну или продавать ппц по дешевке), ибо если бы я захотел поиграть в них на новой консоли, пришлось бы занова покупать ремастеры. А тут я сижу спокойно, покупаю игры и прохожу, зная что скорее всего они будут в обратной совместимости и даже если лет через 5 я куплю новый иксбокс, смогу поиграть в них еще. Так же раздражает мнение графодрочеров и сонибоев, которые удивляются мол "почему же ты продал пс и купил хуан?" и начинают мне что-то втирать про то что плойка мощнее и графика лучше. Хз, на своём телевизоре с 40 диагональю с 2х метров я не чувствую абсолютно никакую разницу в графике. По производительности- так наоборот хуан нравится больше из-за вентиляции и тихой работы. Размеры? Да тоже как то пофиг, стоит себе на полке и не мешает. Блок питания я видел только 1 раз в жизни, когда распаковывал коробку, уже несколько месяцев лежит за столом  и норм. Эксклюзивы? Дело вкуса. Пока была плойка прошел bloodborne (в принципе его отсутствие на иксбоксе можно запросто заменить dark souls) и Дожить до рассвета (да, очень неплохая и красивая игра, тут ничего против не скажу). Driver club или Grand Turismo? На мой взгляд серия Forza гораздо лучше. Uncharted- не в моём вкусе. Единственный эксклюзив, который не успел пройти и очень хочу поиграть это The Last of Us. Собственно, у всех свои вкусы. Просто иногда удивляет что почему то чаще всего именно пользователи плоек как школота какая-та ведёт себя, и брызгая слюнями, обсирает на просторах интернета хуан. Пф, сейчас на мой пост налетят сонибои и засрут как голуби чистую машину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Modo, Спасибо. Давно я так не смеялся. Только ты забыл еще добавить облазающие стики, скрипящие курки, яркую подсветку и 2 часа игры от одной зарядки геймпада. И будет полный набор.  ))

 

Не ну реально. У человека не было старых приставок. Он не купил на них ни одной старой игры и его огорчает тот факт, что он не может поиграть  в старые игры на новой консоли. 5 баллов. Пиши ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стики действительно крошатся, а курки скрипят.

Плойке кореша около года и на стиках уже заусенцы, а курки скрипят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в корне не согласен с политикой сони, если в кратце. А если многословно, то мне не нравится как они относятся по-свински к своим покупателям. Ник PSN поменять? Да нет, обойдетесь. Сделать уже наконец обратную совместимость, чтобы люди не покупали дважды одну и ту же игру на новую приставку, если вдруг захотят её занова пройти и денег на ремастер нет? Да нахрен надо, лучше только ремастеры сделать и еще бабла срубить. Тем более для меня этот факт наверное и стал последней точкой. Я достаточно неплохие деньги трачу на игры, но до осени 2015 играл только на пк 17 лет, и в моём понимании утвердилась мысль  что  "раз я купил игру, то могу запустить её на любом компе, даже если куплю мощнее лет через 5, так что деньги в принципе не пропадут и я всегда смогу продолжить играть в неё". И для меня был шок, когда я познакомился с консолями, и узнал что даже электронные версии игр для предыдущей консоли уже не идет на новую, и покупать её занова надо. И тут уже купив соньку, узнаю что у майки сделали обратную совместимость.  Так что если бы я оставил себе соньку, то до выхода плойки следующего поколения успел бы уже немало денег потратить на игры. И потом я естественно бы купил себе эту новую консоль...и всё моё немалое количество накопленных игр можно было бы смело выкинуть на мусорку (ну или продавать ппц по дешевке), ибо если бы я захотел поиграть в них на новой консоли, пришлось бы занова покупать ремастеры. А тут я сижу спокойно, покупаю игры и прохожу, зная что скорее всего они будут в обратной совместимости и даже если лет через 5 я куплю новый иксбокс, смогу поиграть в них еще. Так же раздражает мнение графодрочеров и сонибоев, которые удивляются мол "почему же ты продал пс и купил хуан?" и начинают мне что-то втирать про то что плойка мощнее и графика лучше. Хз, на своём телевизоре с 40 диагональю с 2х метров я не чувствую абсолютно никакую разницу в графике. По производительности- так наоборот хуан нравится больше из-за вентиляции и тихой работы. Размеры? Да тоже как то пофиг, стоит себе на полке и не мешает. Блок питания я видел только 1 раз в жизни, когда распаковывал коробку, уже несколько месяцев лежит за столом  и норм. Эксклюзивы? Дело вкуса. Пока была плойка прошел bloodborne (в принципе его отсутствие на иксбоксе можно запросто заменить dark souls) и Дожить до рассвета (да, очень неплохая и красивая игра, тут ничего против не скажу). Driver club или Grand Turismo? На мой взгляд серия Forza гораздо лучше. Uncharted- не в моём вкусе. Единственный эксклюзив, который не успел пройти и очень хочу поиграть это The Last of Us. Собственно, у всех свои вкусы. Просто иногда удивляет что почему то чаще всего именно пользователи плоек как школота какая-та ведёт себя, и брызгая слюнями, обсирает на просторах интернета хуан. Пф, сейчас на мой пост налетят сонибои и засрут как голуби чистую машину)))

Я плойку не продал, дал поиграть друзьям и уже месяца 3 её не вижу. Да на плойке графа круче, фпс выше, но на боксе вполне терпимо смотрится, forza радует уже 10 лет как больше чем gran turismo. Джойстики на вкус и цвет, голосовая связь нравится больше на боксе, на соньке его постоянно подзаряжать вечером бесит, на горящий огонёк пофиг и стики не облазеют. Но при всех объёмах бокса тупо не шумит и не мешает мне блок, разве что переносить в рюкзаке не удобно, а соня безумно шумная. Собственно Psn и его ценовая политика в сравнении с боксом это ужас.

 

Кстати поиграл в дополнение storm island и в полном восторге от контраста в сторону бездорожъя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вступил в клуб XBOXLAND, примите ктонить :true_story:

Года на 2а ты опоздал. Скоро уже 3ия будет. Да и от клуба толку мало, лычка рядом с именнем, да раз в неделю деньги за 3и первых места в клубе по очкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года на 2а ты опоздал. Скоро уже 3ия будет. Да и от клуба толку мало, лычка рядом с именнем, да раз в неделю деньги за 3и первых места в клубе по очкам.

Сравнение себя с членами клуба в табличках с результатами, с возможными последующими дуэлями (а это самое интересное). Но, да, сейчас уже пик играющих совсем не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года на 2а ты опоздал. Скоро уже 3ия будет. Да и от клуба толку мало, лычка рядом с именнем, да раз в неделю деньги за 3и первых места в клубе по очкам.

За продвижение по рангам тоже дают деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года на 2а ты опоздал. Скоро уже 3ия будет. Да и от клуба толку мало, лычка рядом с именнем, да раз в неделю деньги за 3и первых места в клубе по очкам.

Я ван то купил тока в ноябре, до этого в нее на 360 играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери на старте 3ию.

Яб взял, вот только начиная с июня у меня начнется: 

Здравствуй, небо в облаках,

Здравствуй, юность в сапогах!

Пропади, моя тоска,

Вот он я, привет, войска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб взял, вот только начиная с июня у меня начнется:

Здравствуй, небо в облаках,

Здравствуй, юность в сапогах!

Пропади, моя тоска,

Вот он я, привет, войска!

Тогда тебе в ,,Свободные,, , в топик ,,Армейская жиза,,.

И да, удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какой же прекрасный фотомод в игре, поставил на заставку консоли. 
[spoiler=]http://i.imgur.com/z5u4zvr.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...