Перейти к публикации

Forza Horizon 2


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробовал, виснет. Интересно, это локальный глюк или общий? Одна из машин (вторую уже не помню) Chevrolet Camaro SS Coupe 1969.

Н-да странный глюк. Эта шеви у меня есть, затюненная, буквально вчера на ней ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да странный глюк. Эта шеви у меня есть, затюненная, буквально вчера на ней ездил.

В ручном режиме она тюнингуется, а вот в разделе пользовательских конфигураций виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем собирать коллекцию глюков и багов в этой уже не новой игрушке. На этот раз баг связанный с щитами. Нашел новенький неразбитый щит на 1000 опыта. При этом у с очень большой вероятностью уже его разбивал. Прежде чем разбить, заглянул в статистику - 42 из 50. Разбиваю - статистика не изменилась. Вывод - некоторые щиты могут появляться снова как нетронутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, брал в свое время бесплатно Forza Horizon 2 Fast and Furios, на сайте xbox.com написано на некоторых дополнениях, что они совместимы именно с Fast and Furios, приобрел, но в игре они не появляются? Должны ли вообще они появиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frenkiskusitel, с F&F есть небольшая путаница: на старте в течение недели-двух бесплатно раздавался FH2F&F -- сильно упрощённый FH2. Сейчас он стоит сколько-то, бесплатным больше не был. Это отдельная игра, со своими машинами, ачивками, заданиями и прочим.

 

И есть кар-пак для FH2, который тоже называется F&F. Там десяток машин. Он никогда не был бесплатным и даже скидона не припомню (иначе я бы его купил давно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frenkiskusitel, с F&F есть небольшая путаница: на старте в течение недели-двух бесплатно раздавался FH2F&F -- сильно упрощённый FH2. Сейчас он стоит сколько-то, бесплатным больше не был. Это отдельная игра, со своими машинами, ачивками, заданиями и прочим.

И есть кар-пак для FH2, который тоже называется F&F. Там десяток машин. Он никогда не был бесплатным и даже скидона не припомню (иначе я бы его купил давно).

спасибо за разъяснение! Изменено пользователем Frenkiskusitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй большой гонке машина еле едет. Мне кажется, что связано это с тем что где то в настройках поставил повреждение машины реальные, а не только косметические.  В общем как  исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй большой гонке машина еле едет. Мне кажется, что связано это с тем что где то в настройках поставил повреждение машины реальные, а не только косметические.  В общем как  исправить?

обратно поставить, или тонкие настройки авто проделать (я про движок, ходовую и тормоза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то уже прямо неймется поиграть в FH3, что начали фейковые видосы в инет заливать

Я только в 2 -ую начал играть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не понимаю, захожу на автосалон, а у меня там есть по два MClaren P1, Lamborgini Huricane и еще несколько тачек, одна из них в раскраске Xbox и бесплатна. В чем прикол? Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь считал, сколько нужно денег, чтобы купить весь доп. контент?

Около 4к р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки подскажите как вылечить. Вообщем Storm Island, испытания гонщика, прошел все, ачива на боксе в разделе достижения на 100%, но ачива закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пару недель висеть залоченой, кароче просто жди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пару недель висеть залоченой, кароче просто жди)

Пасиб, последую совету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не играл полгода в хорайзен. Гонял в мотоспорт6. 

 

И тут как попал в какой-то кармагеддон. Так отвык от этого мяса, что даже переучиваться не хочется =) 

 

Все-таки, к хорошему быстро привыкаешь. Я про ФМ6. Всем советую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки, к хорошему быстро привыкаешь. Я про ФМ6. Всем советую)

В фм под электропоп по холмам на ферари не попрыгать(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался? - Открыл талант повсемесного мнгновенного перемещения, а за перемещение все-равно кредиты требуют. Им как-то особенно нужно пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alod, тут два аспекта: без этого таланта ты не можешь переместиться в произвольную точку карты, только в избранные места типа фестиваля, гаража и прочего. С талантом вся карта к твоим услугам. Но! Чтобы перемещение было бесплатным, надо сбить все призовые стенды перемещения. По мере их сбивания, если я ничего не путаю, стоимость мгновенного перемещения падает и в конце обнуляется. Ну, по крайней мере мне так показалось.

 

А вообще я этим перемещением почти не пользовался, несмотря на то, что прошёл все чемпионаты. Просто потому что меня пёрло ехать по дороге! Красиво, интересно, музыкально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несмотря на то, что прошёл все чемпионаты. 

Хз как это надо упороться, чтобы в этой игре все чемпы пройти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, хз, меня на 50+ только хватило, и вот шторм добил. Там их очень много. А трассы однообразные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...