Перейти к публикации

Forza Horizon 2


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В лайве она тоже около 1к стоит, разницы нет где брать

Интересно...Заходил в том числе и первого числа в лайв - игра стоила 1.999 вроде, сейчас тоже, около того. Голд есть естественно. Где же вы ее нарыли за 1к?) Я бы вот тоже купил но жаба душит отдавать за нее больше полторашки - уже прошел вдоль и поперек на 360 пиратке, но онлайн хочется..Кстати что у нее с онлайном, интересно? И вижу еще есть отдельное дополнение Fast & Furious появилось - стоит покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в онлайне в любое время люди есть. а F&F на любителя, это аддон не требующий  оригинала, время прохождения пара часов всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...Заходил в том числе и первого числа в лайв - игра стоила 1.999 вроде, сейчас тоже, около того. Голд есть естественно. Где же вы ее нарыли за 1к?)

По чёрной пятнице она стоила около 1к, могу скрин с транзакцией приложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно тогда. Да зачем, я верю) Видимо не доглядел я где-то...Ну ладно, может к НГ еще скидочка будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно тогда. Да зачем, я верю) Видимо не доглядел я где-то...Ну ладно, может к НГ еще скидочка будет..

Сто пудов выкатят на новогодней. Скорее всего к сентябрю запилят следующий хорайзон и до этого им нужно будет всем потенциальным покупателям этот загнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё был бы рад первой части в 1080. Но сдаётся мне будет это только к 2017 году, если вообще будет... Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хороший скидон на карпак "Выбор Playground", всего 62,25 рублей, не пропустите. 5 машин.

 

Цуки, на поршевый кар-пак и на карпак F&F скидки так и нет.

После рождественских придётся брать за фулпрайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие взять расширение Porsche и Storm Island? Вообще нужен только Порше, но шторм по скидки :-) Изменено пользователем Theoden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Storm Island, царское предложение всего 175 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Storm стоящее дополнение?

очень даже. Интересно, новые машины и очков много заработать можно на бездорожье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Storm стоящее дополнение?

Мне оно хорошо зашло после часов 200 материковых гонок. Оно сложнее: бездорожье, бочки тормозящие, туман и дождь. Поначалу депрессуха ужасная. Но потом на отличненько побежало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги грех не взять. Сам возмучь только после всех чемпионатов как нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги грех не взять. Сам возмучь только после всех чемпионатов как нибудь.

Тоже так думал, и не утерпел. В итоге осталось еще 14 чемпионатов в шторм айленде пройти и 67 в основной игре. Но я пока паузу сделал, приелась она немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только Puls слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слушал все кроме классики. Классику оставлял только, когда она автоматом играла на испытаниях.

По мне подборка не супер. В Пгр4 подборка классики мне больше нравилась и там я ее слушал без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В MSR был ещё очень крутой саундтрек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я классику %)

+1

кроме нее все остальные полный шлак,правда и в этой не намного лучше.

в первом Хорайзоне,музон был лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

"В состав Porsche Expansion вошло десять машин: 1970 Porsche 914/6, 1982 Porsche 911 Turbo 3.3, 1987 Porsche 959, 1989 Porsche 944 Turbo, 2003 Porsche Carrera GT, 2012 Porsche 911 GT3 RS 4.0 (997), 2014 Porsche 911 Turbo S, 2014 Porsche 918 Spyder, 2015 Porsche Cayman GTS и 2015 Porsche Macan Turbo. По традиции, вместе с подобными наборами разработчики выпускают один бесплатный автомобиль.

 

 

 

Также в Microsoft подтвердили, что заключённое с немецкой компанией Porsche соглашение распространяется и на Forza Motorsport 6. Это значит, что поклонники смогут покататься на автомобилях этой марки и в новой части знаменитой серии гоночных симуляторов."

 

Т.е. в форза 6 тоже порше откроется, кто проверял?

П.с. сейчас порше пак со скидкой 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuban, Порш пак для моторспорта выйдет наверняка после периода на который распространяется сизон пасс ибо никто такие вещи просто так не отдаст, ну я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль, что новых ивентов для Порше не завезли. Вот сейчас буду добивать оставшиеся на Шторм-айленде с Порше, затем поеду проходить оригинальную игру. Шторм - превосходен, почти весь задрочил (осталось только чемпионаты все пройти), оригинал безумно большой и, боюсь, заброшу. Но доставляет

Завезли. Список гонщика точно был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat, Он про чемпионаты скорее всего. Меня кстати теже мысли посетили, когда я пак навернул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...