Перейти к публикации

Forza Horizon 2


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жаль, что новых ивентов для Порше не завезли. Вот сейчас буду добивать оставшиеся на Шторм-айленде с Порше, затем поеду проходить оригинальную игру. Шторм - превосходен, почти весь задрочил (осталось только чемпионаты все пройти), оригинал безумно большой и, боюсь, заброшу. Но доставляет

Прошёл оригинал. Там всего 2 финальных чемпионата, но дико доставляющих.

После этого или в лайв уходить, или проходить оставшиеся чемпионаты без финальных гонок. Второй вариант приемлим, если только докупать оставшиеся автомобили...Возможно, что кому-то и будет интересно.

В моём же случае я как раз уйду в Шторм Айленд, ибо держал его взаначке)

Изменено пользователем Norther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я не могу точно знать, когда у меня получится включить коробас)) Новый этап в жизни)))

Но было б интересно.

Ес чо, добавляйтесь (профиль в подписи). Как-нибудь может удастся погонять вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, что-то я запутался =\

В продаже есть набор Forza Horizon 2: "10-летняя годовщина", издание Ultimate (https://store.xbox.com/ru-RU/Xbox-One/Bundle/Forza-Horizon-2-10-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-Ultimate/80f2ffb5-f56a-4a2e-a045-ccccfd6ada81). Как я понимаю из описания, туда НЕ ВХОДЯТ:

- Набор машин Forza Horizon 2 Alpinestars

- Расширение Forza Horizon 2 Porsche

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите пожалуйста в клуб, запрос отправил.

А есть какая-то разница, будешь ты в клубе с кучей народу или сам создашь себе клуб и будешь в нем в одиночку играть? А то там вроде какие-то плюшки за прогресс в клубе обещают, или я чего не так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не ругайте - не стал штудировать всю тему. У меня есть пара проблем с FH2. Первая - притормаживает (иногда довольно сильно во время заставок), в гонках все ок. Вторая - столкнулся с тем, что некоторые машины (конкретно на данный момент их две) при заходе в меню Загрузка модификации через пару секунд намертво вешают игру. Вы с таким сталкивались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, не ругайте - не стал штудировать всю тему. У меня есть пара проблем с FH2. Первая - притормаживает (иногда довольно сильно во время заставок), в гонках все ок. Вторая - столкнулся с тем, что некоторые машины (конкретно на данный момент их две) при заходе в меню Загрузка модификации через пару секунд намертво вешают игру. Вы с таким сталкивались?

Проблема в медленном жестком диске хуана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Boxser

Я не замечал такого... В других играх зависания и тормоза есть?

Крайне редко. Нет.

 

Проблема в медленном жестком диске хуана

Тормоза - еще согласен, но у других людей их нет, и думаю что большинство сидит на штатных винтах.

А зависания - если проблема в винте, то конкретно в этом экземпляре.

Может быть перекачать игру, как думаете?

 

Тут надо добавить что игра куплена в двойке (П2). То есть я загружаю профиль с игрой, а уже потом свой основной с сейвами. Возможно из-за этого. Но ANDI написал, что это не должно никак влиять на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не ругайте - не стал штудировать всю тему. У меня есть пара проблем с FH2. Первая - притормаживает (иногда довольно сильно во время заставок), в гонках все ок. Вторая - столкнулся с тем, что некоторые машины (конкретно на данный момент их две) при заходе в меню Загрузка модификации через пару секунд намертво вешают игру. Вы с таким сталкивались?

 

На заставках дропы есть и у меня, но я думаю не стоит сильно переживать, поскольку в этот момент нагружается жесткий диск, на непосредственный геймплей не влияет же - там все гладко. На счет зависание при выборе модификаций - пробывал 1 раз, зависло, больше не суюсь туда :)

Больше меня бесит это зависание звука мотора на оборотах, причем на всех машинах. Все остальные звуки - музыка, внешние звуки и т.д. никогда не тормозят/зависают. А звук мотора иногда виснет. Кто нибудь с таким сталкивался?

Изменено пользователем Mracker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мотором было два раза. Жёсткий и неприятный звук. В первый раз он завис и не отключился, пришлось перезагрузить игру и после этого пропало радио, но в гонке следующей опять появилось. Во второй раз звук этот неприятный почти сразу пропал, в общем, как и весь осиалтной звук. Пришлось консоль все равно перезагружать

Глюк немного другой у меня. Звок мотора зависает на секунду, далее становится нормальным в зависимости от оборотов двигателя. Таким образом звук мотора меняется ступенями. Бывает раз в 5 минут, может и не быть такого глюка и за 20 минут игры. Закономерности не выявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормоза - еще согласен, но у других людей их нет, и думаю что большинство сидит на штатных винтах.

А зависания - если проблема в винте, то конкретно в этом экземпляре.

Может быть перекачать игру, как думаете?

Тут надо добавить что игра куплена в двойке (П2). То есть я загружаю профиль с игрой, а уже потом свой основной с сейвами. Возможно из-за этого. Но ANDI написал, что это не должно никак влиять на игру.

У меня П1, такая же беда была (прошел и забыл, взялся за шестую). Перекачка игры не поможет, просто не обращайте внимания, главное на геймплей не влияет. Бывали случаи, что игра крашилась с ужасным звуком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bukaz, сколько хочешь, ачивку дают только за сто первых машин. Я отфоткал все, кроме Team Forza, которые и купить-то нереально, потому что они идут только в составе бандла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывали случаи, что игра крашилась с ужасным звуком))

И у меня такое тоже пару раз случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не ругайте - не стал штудировать всю тему. У меня есть пара проблем с FH2. Первая - притормаживает (иногда довольно сильно во время заставок), в гонках все ок. Вторая - столкнулся с тем, что некоторые машины (конкретно на данный момент их две) при заходе в меню Загрузка модификации через пару секунд намертво вешают игру. Вы с таким сталкивались?

Мелкие фризы на заставке это нормально. Во многих играх это наблюдается, но так как в FH2 картинка в этот момент не статичная, то бросается в глаза.

Машины стоковые или с установленным чужим тюнингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкие фризы на заставке это нормально. Во многих играх это наблюдается, но так как в FH2 картинка в этот момент не статичная, то бросается в глаза.

Машины стоковые или с установленным чужим тюнингом?

По поводу фризов уже понял.

Машины стоковые, заходил как раз ради тюнинга.

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу фризов уже понял.

Машины стоковые, заходил как раз ради тюнинга.

У меня пару раз бывали глюки, когда удалял чужой тюнинг.

Продажа машины и покупка такой же новой не помогает?

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажа машины и покупка такой же новой не помогает?

Этот способ не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bukaz, сколько хочешь, ачивку дают только за сто первых машин. Я отфоткал все, кроме Team Forza, которые и купить-то нереально, потому что они идут только в составе бандла.

могу помочь с этими фотками + у меня также имеются машины forza fuel, так как я являлся участником группы поддержки одной из команд !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажа машины и покупка такой же новой не помогает?

Попробовал, виснет. Интересно, это локальный глюк или общий? Одна из машин (вторую уже не помню) Chevrolet Camaro SS Coupe 1969.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...