Перейти к публикации

Forza Horizon 2


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тени от облаков оказывается действительно не фейковые. Всмысле облака то их не отбрасывают наверняка, но если заехать в тень, то авто чуть затеняет.

До этого я не мог понять точно и 50 на 50 думал, что это просто часть арта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inv00780, вот первый хорайзон прошёл, к сожалению, мимо меня. И похоже, что и по обратке его не будет, хотя так хочется, что фулпрайса не жалко. Говорят, там сказочный саундтрек, ну и вообще американские пейзажи интересны.

Как же я ошибся!!! Побольше таких сюрпризов!

 

Кто-нибудь катает в сторм-айленде с драйватарами с уровнем сложности выше среднего? Пипец вообще, невозможно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я ошибся!!! Побольше таких сюрпризов!

 

Кто-нибудь катает в сторм-айленде с драйватарами с уровнем сложности выше среднего? Пипец вообще, невозможно же.

да ну вполне нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как же я запарился с последней задротской ачивкой, пройти весь список дел гонщика на Storm Island в совместном режиме. Осталось последнее испытание сделать с кем нибуть, на вайпере новом успеть приехать к финишу и сделать 16 трюков "идеальный дрифт" с кем либо... Я даже свои 8 трюков набить не могу и успеть к финишу приехать. Максимум это около 5 трюков делаю, и то не факт что к финишу успеваю приехать =/ Пробывал уже и механику поставить, и пользоваться ручником и не пользоваться. 1 хрен машины швыряет ппц. Для соло ачивки с горем пополам выбил, используя перемотку времени, и с её помощью проходил каждый поворот по раз 10, пока его идеально не проходил. А в совместном режиме беда, хз что делать. Уже дня 3 мучаюсь и матерюсь, тупо не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажете, в Car Pass, который сейчас по скидке, не все что ли машины входят?

Недоступны не только машины из форсажа(это я знал что отдельное длс покупать надо), но и так же другие машины некоторые( сарай rs4 и т.д.).

Смысл от этого Car Pass?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mracker, новая фишка разработчиков.

В Кар Пассе пишут что в него войдет N следующих паков, а потом понимают что хотят еще тачек наклепать, это ведь годами выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mracker, новая фишка разработчиков.

В Кар Пассе пишут что в него войдет N следующих паков, а потом понимают что хотят еще тачек наклепать, это ведь годами выходит.

Бред какой то. Копейки, но ощущение что тебя где то напарили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажете, в Car Pass, который сейчас по скидке, не все что ли машины входят?

Недоступны не только машины из форсажа(это я знал что отдельное длс покупать надо), но и так же другие машины некоторые( сарай rs4 и т.д.).

Смысл от этого Car Pass?

я ждал его по хорошей скидке, туда входят первые семь автопакетов, остально извольте докупить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гугле не забанили, но для уточнения 
кар пасс дает доступ ко всем комплектам или только ежемесячным, а остальные алпайн, порше, дурасел и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ко всем

 

в гугле не забанили, но для уточнения 
кар пасс дает доступ ко всем комплектам или только ежемесячным, а остальные алпайн, порше, дурасел и тд?

Не ко всем, порше и дураселл точно отдельно нужно покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сцепление только для старта нужно? На ходу скорости переключаются спокойно без сцепления

Без сцепления они переключаются дольше и машина "захлебывается", переключение идет с ужасным звуком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

незаметно для себя самого я прошел хорайзон 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незаметно для себя самого я прошел хорайзон 2

Пора на третью пересаживаться!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора на третью пересаживаться!  :nice:

дорого пока =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ребят, может кто знает. Такая проблема, купил по скидке dlc для Forza Horizon 2, называется Storm Island, а в игре оно не активно. Сносил, ставил заново, консольку чистил, не активно и все.Такая же фигня была с VIPом для Forza 6. Может сталкивался кто-нибудь и знает секрет?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@azzazello, насколько далеко прошёл по карьере? Оно открывается далеко не сразу.

О, спасибо, я уж думал косяк как с VIPом в 6 форзе. Прошел не далеко, просто думал можно перескакивать. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@azzazello, насколько далеко прошёл по карьере? Оно открывается далеко не сразу.

Все, открылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неспешно успел уже 2 раза финальные титры лицезреть) Приятная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Включил симуляцию износа шин и повреждения двигателя. Как узнать, что повредился? В шестом моторспорте справа вспыхивают красные надписи типа "повреждена левая передняя стойка" и прочее, а здесь после впиливания в дерево ничего не происходит, просто хуже набирается скорость и ведёт в сторону. Есть ли способ узнать, всё ли ок с машиной? Насколько поизносились шины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

народ купите пожалуйста мой шедевр-дизайна для авто под названием elexxland

ачивку хочу выбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

народ купите пожалуйста мой шедевр-дизайна для авто под названием elexxland

ачивку хочу выбить...

Я даже не знал,что дизайны еще и продаются!А где искать?я покопался,ничего подобного не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...