Перейти к публикации

Microsoft: Цена одинаковая, но у нас лучше игры


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RealMuthafucka на личности переходишь? ну тогда на... мож тебе на лето к нам (в Германию) приехать и поработать. Как раз за 3 месяца на 4 соньку заработаешь!) видать на своей родине ты не сможешь этого сделать! А то всё кудахчешь про супер мега игры от сони а сам тока на ютубе на них смотришь!) или распродажу ждёшь? думаешь приедет самурай и подарит мальчику с раком головного мозга приставку? ты ведь мне так и не ответил: как ты будешь играть в теже самые игры что и я? у тебя видать конкретная опухоль уже на голове, мож пора к врачу сходить?!

Это уже клиника. И ты потише бы про рак трещал, это нифига не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты потише бы про рак трещал, это нифига не смешно.

моралфаг шоль   :ayfkm:   это же бавксленд  :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже клиника. И ты потише бы про рак трещал, это нифига не смешно.

Просто он имбицил, вот и всё. Ты хоть и сам фанатик до мозга костей, но такой ужас про рак не несёшь.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм а новости то хорошие посмотрим что выкатит xbox one хотя PS4 куплю первой консолью а вот ONE ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сайт уже не для консолей а для оскорбления друг друга создан(

:cgwtf:

А я думал что для форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey5945

 

Одноклеточое научилось думать ? Вот это поворот.

Изменено пользователем 666Devil666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто он имбицил, вот и всё. Ты хоть и сам фанатик до мозга костей, но такой ужас про рак не несёшь.

Я реалист + критик, не надо мне тут фанбойство приписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey5945

 

Одноклеточое научилось думать ? Вот это поворот.

Бомбит от каждого моего поста? Я старался :mrtroll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот сайт уже не для консолей а для оскорбления друг друга создан(

Лишь неверные на такое способны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...