Перейти к публикации

Microsoft: Цена одинаковая, но у нас лучше игры


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майкрософт позорище такое, ппц.. такую пургу гонит, как в прошлом поколении сони, провал за провалом.. 

Снижает цену, готовит кучу игр, всячески идёт на встречу пользователям. АШ ТРИСЁТ АТ ЭТАЙ МАЙКРАСОФТ. НИМОГУТ КАК СОНИ ИНДИ В 1080Р ЗДЕЛАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

каким бы мощным твоя консоль не была, если на ней не во что будет играть, то это просто ящик

Истину говоришь. Нет игр, и консоль нафиг не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижает цену, готовит кучу игр, всячески идёт на встречу пользователям. АШ ТРИСЁТ АТ ЭТАЙ МАЙКРАСОФТ. НИМОГУТ КАК СОНИ ИНДИ В 1080Р ЗДЕЛАТЬ.

МИНЯ АШ ТРИСЕТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема в том , что сегодня эксклюзив для одной системы завтра может оным уже и не быть , увидят издатели что где-то можно неплохо дополнительно денег сделать , так и на смартфонах выпустят , это вон Nintendo еще брыкается по поводу эксклюзивности и то не известно насколько их хватит .

причем тут издатели если сони владеет студиями и соответственно нигде кроме как на своих платформах не будет.их выпускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой то ты аналитик))ты же не играл не в одну игру анонсированную, ни в ордер, ни в квантум брейк, которую еще никто не видел, даже геймплея, но уже ссутся кипятком и чуть ли не игра поколения, только потому что ремеди выпустили средненький алан вейк, с крутой историей и унылым геймплеем. Хотя изначально игра нереально интриговала.

Ордер - наш ответ Чемберлену Грям. Кинематографичные прижималочки с перекатами.

Квантум тож говном может стать. Но там хоть заявка на оригинальность есть  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime@Manbat

 

Я вижу вы нашли общий язык. Первый - расист, второй с Махачкалы))

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том , что сегодня эксклюзив для одной системы завтра может оным уже и не быть , увидят издатели что где-то можно неплохо дополнительно денег сделать , так и на смартфонах выпустят , это вон Nintendo еще брыкается по поводу эксклюзивности и то не известно насколько их хватит .

 Да не скажи про Нинтендо. "Марио карт 8" 30-го выходит. Думаю, она ещё всех может пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижает цену, готовит кучу игр, всячески идёт на встречу пользователям. АШ ТРИСЁТ АТ ЭТАЙ МАЙКРАСОФТ. НИМОГУТ КАК СОНИ ИНДИ В 1080Р ЗДЕЛАТЬ.

Да и видно что тебя тресят, в каждой теме бомбит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется американский подход, навязывать и принуждать...ссут в уши.

да мы сами разберёмся что лучше и что нам надо...

1)Никогда у иксбокса таких крутых игр как у сони с нинтендо не будет-это закон природы. Не больше чем тупое долбилово у которого пол часа не усидиш.

2)Американцы чисто подлые ситхи, а Владимир Владимирович чисто рыцарь Джедай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ордер - наш ответ Чемберлену Грям. Кинематографичные прижималочки с перекатами.

Квантум тож говном может стать. Но там хоть заявка на оригинальность есть  

Ох лол, шел бы ты лучше уроки учил, пока мама не наказала  и интернет не вырубила. Если у тебя оригинальность главный показатель, то иди в симулятор козла поиграй и прочие инди шедевры. В той же GTA 5 оригинальности было с гулькин нос, но это не мешает ей быть одной из лучших игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лол, шел бы ты лучше уроки учил, пока мама не наказала  и интернет не вырубила. Если у тебя оригинальность главный показатель, то иди в симулятор козла поиграй и прочие инди шедевры. В той же GTA 5 оригинальности было с гулькин нос, но это не мешает ей быть одной из лучших игр

иди подорожник к попке своей пылающей приложи, лала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще ребятки я пожалел в своё время что продал пс3 и вернулся снова на ящик. Столько бабла ввалил на фрибут и прошивку и получил в итоге говно. Надо было оставаться на kmeaw. После этого такое отрицательное впечатление осталось. Так что свою пс4 теперь ни отдам.

Микры без тебя так много потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей бы уже взломали этот ящик, вот тогда и пойдут продажи, проклятые японцы будут пыль глотать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ордер и квантум есть геймплей, поищи получше.

Да это геймплей, который и не геймплей вовсе, ничего не ясно толком ни с ордером, ни с квантумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микры без тебя так много потеряли

главное - доверие...

доверие они потеряли.

А теперь когда я стал взрослым я покупаю игры на пс4 а не на хуан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs7002.vk.me/c539101/u2000029479/docs/98844c27969a/file.gif?extra=Ks_9gQLre7Fi5_8Txf4NUMPTkGJZ9rtoRG6r6wtBx0avnmnF-RbLUS2BsrdI14azYCfmxsg1gWOdkT-2DmrcQgSwN0sc1rNmP0g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мс лучшие игры для детей и отупевших американских задротов. Неплохая попытка с Райс, но игра слилась своей однообразностью. МС конечно жалкие делать такие заявления в надежде на отупевших инвалидов. Посмотрим какой они ВАУ на Е3 запилят, не считая хало, гирсов что относиться к первому пункту. Брейк по геймплею и идеи очень похоже на муть. Сони же наверняка всех уничтожит одним трейлером анча4, потом Ордер, вполне вероятно экз от Рокстар Агент, анонс игры квантик дрим, гот оф вар 4, РПГ от создателей Дарк соул, какой-то там еще шутер обещали, мб Resistance, Драйвклаб, ласт оф ас, очки ВР, вполне вероятно анонс GT7, The Last Guardian, покажут работу гайкай. Думается мне МС тяжело будет противостоять своими детские игрушечками

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хватало окончательного решения от йоды.



столько мусора в его голове, резистанс всякий, когда инсомниак делает сансет овердрайв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони же наверняка всех уничтожит одним трейлером анча4, потом Ордер, вполне вероятно экз от Рокстар Агент, анонс игры квантик дрим, гот оф вар 4, РПГ от создателей Дарк соул, какой-то там еще шутер обещали, мб Resistance, Драйвклаб, ласт оф ас, очки ВР, вполне вероятно анонс GT7, The Last Guardian, покажут работу гайкай. Думается мне МС тяжело будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...