Перейти к публикации

Microsoft: Цена одинаковая, но у нас лучше игры


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У мс лучшие игры для детей и отупевших американских задротов. Неплохая попытка с Райс, но игра слилась своей однообразностью. МС конечно жалкие делать такие заявления в надежде на отупевших инвалидов. Посмотрим какой они ВАУ на Е3 запилят, не считая хало, гирсов что относиться к первому пункту. Брейк по геймплею и идеи очень похоже на муть. Сони же наверняка всех уничтожит одним трейлером анча4, потом Ордер, вполне вероятно экз от Рокстар Агент, анонс игры квантик дрим, гот оф вар 4, РПГ от создателей Дарк соул, какой-то там еще шутер обещали, мб Resistance, Драйвклаб, ласт оф ас, очки ВР, вполне вероятно анонс GT7, The Last Guardian, покажут работу гайкай. Думается мне МС тяжело будет противостоять своими детские игрушечками

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-snailkick-facepalm-1099592.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мс лучшие игры для детей и отупевших американских задротов. Неплохая попытка с Райс, но игра слилась своей однообразностью. МС конечно жалкие делать такие заявления в надежде на отупевших инвалидов. Посмотрим какой они ВАУ на Е3 запилят, не считая хало, гирсов что относиться к первому пункту. Брейк по геймплею и идеи очень похоже на муть. Сони же наверняка всех уничтожит одним трейлером анча4, потом Ордер, вполне вероятно экз от Рокстар Агент, анонс игры квантик дрим, гот оф вар 4, РПГ от создателей Дарк соул, какой-то там еще шутер обещали, мб Resistance, Драйвклаб, ласт оф ас, очки ВР, вполне вероятно анонс GT7, The Last Guardian, покажут работу гайкай. Думается мне МС тяжело будет противостоять своими детские игрушечками

Чувак, у Сони кроме Анча и не предвидится ничего. И то он уже поднадоел, 3 часть еле осилил. Не думаю, что он взорвет мозг. Разве что графеном, но и тут сомнения. Ордер не впечатляет. Лично для меня главная надежда - это ласт гардиан. Нужны НОВЫЕ ip. У хуана та же проблема.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слит.

Я вообще то имел ввиду не игры на хуане или там уже темболее "слабую консоль".. а то что они сначала говорят одно, а потом другое если до тебя не дошло, сначала кричали что без кинекта не возможно, потом оказалось что возможно, кричали что политику менять не будут, сразу после Е3 сменили.. прям как сони в прошлом поколении. Так понятнее??

 

Чувак, у Сони кроме Анча и не предвидится ничего. И то он уже поднадоел, 3 часть еле осилил. Не думаю, что он взорвет мозг. Разве что графеном, но и тут сомнения. Ордер не впечатляет. Лично для меня главная надежда - это ласт гардиан. Нужны НОВЫЕ ip. У хуана та же проблема.

Анонс анча для пс4 вообще разочаровал меня, от этих разрабов я такого не ожидал плевка, чистой воды фейл, всегда клепали на новом поколении новые IP, а тут.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, причем здесь 360 и пс4? И макс с хало были раньше. Сравни тогда уж пс3 и х360. Хитман и деадлайт, против Слая, Песа, Хотлайн майами и мотогп. 4 против 2. Чё за бред пишите? Плюс там Мерсенари на пс4 и майами со слаем в кроссбае на виту.

 

з.ы сразу видно попаболь то жуткая. лишь бы что нибудь пиз....уть против, но при этом нихрена не знать.

Изменено пользователем DonYen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, причем здесь 360 и пс4? И макс с хало были раньше. Сравни тогда уж пс3 и х360. Хитман и деадлайт, против Слая, Песа, Хотлайн майами и мотогп. 4 против 2. Чё за бред пишите? Плюс там Мерсенари на пс4 и майами со слаем в кроссбае на виту.

 

з.ы сразу видно попаболь то жуткая. лишь бы что нибудь пиз....уть против, но при этом нихрена не знать.

Дурак чтоли? Games for gold на Xbox one стартует в июне, причём тут 360? Еще что-то там шипит, про "лишь бы что нибудь кукарекнуть, при этом нихрена не знать"

Щас влеплю тебе РО за скрытый мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное - доверие...

доверие они потеряли.

А теперь когда я стал взрослым я покупаю игры на пс4 а не на хуан

Ты делал фрибут, качал игры бесплатно, а микры потеряли доверие :laugh1: Правильно взял пс4, там ведь такая экономия, тройки, инди из плюса :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, у Сони кроме Анча и не предвидится ничего. И то он уже поднадоел, 3 часть еле осилил. Не думаю, что он взорвет мозг. Разве что графеном, но и тут сомнения. Ордер не впечатляет. Лично для меня главная надежда - это ласт гардиан. Нужны НОВЫЕ ip. У хуана та же проблема.

 

 

дип даун стартанет этим летом и экз игра от фромт совтвар+ ордер и  анч, мне норм.

А бакс то что без кинекта это чего я ждал, а упоротые орали что не будет такого.

Возму без кинекта с хало и сансетом и буду ждать квантем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е3 все решит, кто будет на троне станет ясно уже через месяц, готовимся к одной из лучшей конференции Е3 за последнее время, ибо сейчас нужно сони и майкам выставлять много ААА проектов если хотят быть впереди конкурента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дип даун стартанет этим летом

в жапонии онли

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Я чё то прослоупочил, я знал, что стартует, а вот что такое говно дают, типо хало спартан и макс курсед оф бразерхуд не знал. Ну да, слил он. Аахаххаха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е3 все решит, кто будет на троне станет ясно уже через месяц, готовимся к одной из лучшей конференции Е3 за последнее время, ибо сейчас нужно сони и майкам выставлять много ААА проектов если хотят быть впереди конкурента 

уже давно ясно кто на троне.

http://www.pixic.ru/i/N0C0G471Z4v0s8L7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Я чё то прослоупочил, я знал, что стартует, а вот что такое говно дают, типо хало спартан и макс курсед оф бразерхуд не знал. Ну да, слил он. Аахаххаха.

До уровня говна в PS+ этим играм еще далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, интересно что они потом будут раздавать.

Мс или сони?

Сони я надеюсь спохватятся и начнут наконец что-то годное раздавать, а то ж нафига этот пс+ нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для онлайна

но ведь у сониботов нет интернета же :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Плюс нужен для пс3 и для поддержки виты, т.к покупать на неё нечего, всё нормальное дают в плюсе. А на пс4, да, пора бы уже дать ААА тайтл, хотя бы Нака.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lol, а что там лутше-то? Всё только хуже. И игор точно не больше. Сопоставлять 3.5 экза 3ём экзам соне, когда все шесть с половиной- это УГ и только форца с сукен сыном хороши- это смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты делал фрибут, качал игры бесплатно, а микры потеряли доверие :laugh1: Правильно взял пс4, там ведь такая экономия, тройки, инди из плюса :loool:

классно подметил :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...