Перейти к публикации

Forza Motorsport 2


No Remorse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, Форца вышла раньше ожидаемого срока. Да ещё и PAL есть. Типа круто. Приду - поставлю на закачку. Как раз к тому времени как куплю лицуху для онлайна успею наиграться в оффе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вид из кабины в игре есть?

63623[/snapback]

В этом то и есть огромный минус.. второй форзы там нет вида из кабины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прорисовывать вид из кабины у 300 автомобилек... Вы не считаете ведь разработчиков маньяками ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прорисовывать вид из кабины у 300 автомобилек... Вы не считаете ведь разработчиков маньяками ?

63632[/snapback]

Оно того стоит....=) в PGR3 прорисовали... и никто от этого не умер...я в нём только из кабины и езжу..
Никогда не любил вид из кабины. Так жутко неудобно ездить.

63633[/snapback]

до него надо "дорасти" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так о форзе...

Образ набочий, всё ок никаких проблем, включил я её..

Мучитель :) Мне ещё 7 часов минимум ждать :)

 

Играл я на руле от MS.. сказать чесно демо этой игры меня очень взбесило непонятным управлением... даже на руле машину было сложно контролировать.. при малейшем прикосании до педали газа.. машину выносило!
А мне наоборот понравилось управление, а газ/тормоз в Форзе очень чувствительные, без люфта.

 

  Никогда не любил вид из кабины. Так жутко неудобно ездить.
В PGR 3 играл всегда только из кабины :)

Если играть с бампера, то габариты машины не чувствуются.

 

Прорисовывать вид из кабины у 300 автомобилек... Вы не считаете ведь разработчиков маньяками ?
В GTHD вроде больше машин и кабина будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до него надо "дорасти" =)

63635[/snapback]

Да-да. До чего ещё надо дорасти, не подскажешь? Я чёрти сколько времени играю в рейсинги разного рода и ты мне будешь рассказывать до чего мне надо дорасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял одно, реалистичные симуляторы не для меня. не упустил ни одного поворота, дошел к фишишу восьмым из восьми, мерс побил основательно. вобщем, игрушка отправляется в сумку с остальными играми. а заядлым гонщикам как Саше, думаю, должно понравится.

 

по мне, так управление сложноуправляемое. машину заносит только так и даже при небольших ударах разворачивает, что времени больше тратится на выруливание обратно на трассу. но в принципе у меня еще от демы такое мнение сложилось. nfs это для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое GT5 ? :)) Такой игры вроде как ещё никто и нигде не анонсировал ? , а если такие проекты разрабатываются, то информация о них просачивается за год а то и за два до их выхода.... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое GT5 ? :)) Такой игры вроде как ещё никто и нигде не анонсировал ? , а если такие проекты разрабатываются, то информация о них просачивается за год а то и за два до их выхода.... :blush2:

63677[/snapback]

А что должно идти после GT4? Думаешь они новый бренд будут раскручивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл ездить с видом из кабины? Что дает, кроме понта?

Вообще гонки не особо, но демка очень понравилась, жаль в выходные не поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл ездить с видом из кабины? Что дает, кроме понта?

Вообще гонки не особо, но демка очень понравилась, жаль в выходные не поиграю.

63746[/snapback]

С тобой всё понятно.... если ты говоришь.. что кабина только ради понта... (тобишь ты не сечёш в реальный рейсенгах...)

Саша подтвердит..Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% кабина нужна, это же все же NEXT - GEN! Да и без кабины не очень... С кабиной атмосфера лучше, да ездить удобнее... Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spider

Я разве сказал что секу в риальных рейсингах? Я вопрос задал, зачем нужен вид из кабины. Вон, народ говорит, раз некстген то давай вид из кабины, так круче и атмосферней!

Саша подтвердит..Х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spider

Я разве сказал что секу в риальных рейсингах? Я вопрос задал, зачем нужен вид из кабины. Вон, народ говорит, раз некстген то давай вид из кабины, так круче и атмосферней!

63753[/snapback]

 

Из кабины в повороты намного лучше входить, по крайней мере для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вида из кабины в форзе 2 нет, как и в первой, как и во всех грантуризмах.

 

to Лекс :

 

Не поняли вы мой сарказм :))) Я хотел сказать, что игра GRAN TURISMO 5 не АНОНСИРОВАНА, а такие игры как минимум анонсируются за 1-1,5 года до выхода. Единственное что есть это огрызок в виде GT HD, который со следующего месяцы будет втюхиваться ещё и за деньги :blush2: В инете нет никакой инфы по новому гран туризмо, разработчики молчат ( может они делают новые машинки для HD ? :) ), вообще я думаю Turn 10 и расслабились и так как НЕТ конкурента и он ДАЖЕ НЕ АНОНСИРОВАН - решили тоже выпустить просто FORZA HD и продать это под именем второй части. Всё имхо.

 

ps: вот что я хотел сказать своим первым постом.

pps: Кстати PAL релиз уже появился в торренте - Forza Motorsport 2 PAL XBOX360-GST - 6.53 GB - налетай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pps: Кстати PAL релиз уже появился в торренте - Forza Motorsport 2 PAL XBOX360-GST - 6.53 GB - налетай :)

:) Ты опоздал страниц так на 5.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=63437

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что есть это огрызок в виде GT HD, который со следующего месяцы будет втюхиваться ещё и за деньги  :blush2: В инете нет никакой инфы по новому гран туризмо, разработчики молчат ( может они делают новые машинки для HD ? :) ),

63778[/snapback]

 

Откуда инфа о том, что GT-HD со следующего месяца будет платной??

 

Поскорей бы FM2 на torrents.ru выложили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to xboxgames :

 

Уххх какие быстрые :) , просто только с универа пришёл, увидел, сразу написал :)

 

to Tony :

 

Дружбан владелец PS3 сказал что до 29 Мая вроде, но я немогу на 100 % утверждать, сам негуглил, тому що нетреба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...