Перейти к публикации

Forza Motorsport 2


No Remorse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Регион : 0x0000FD00

К сожалению только работает на NTSC/J, хотя по сообщениям в самой игре есть возможность вкючить анлийский текст.

 

诒北 GAME - Forza_Motorsport_2_JPN_XBOX360-Caravan巢?巢 SUPPLiER..: Caravan齿 RiPPER....: Caravan齿 PACKAGER..: Caravan齿 FiLENAME..: cvn-fms2齿 GENRE.....: Racing齿 SiZE......: 71 x 100MB齿 ORiGiN....: JPN/NTSC齿 iMAGE.....: ISO齿 SOURCE....: [ ] CD [X] DVD齿 PLATFORM..: XBOX360齿 RLS DATE..: 2007/05/24巢 SHOP DATE.: 2007/05/24巢?辣北鞍?诎哌 哌哌哌 哌哌哌哌哌哌哌哌哌哌哌哌哌哌哌哌哌哌哌哌哌 哌? 哌 ??吵? 鞍鞍北北? GAME iNFO 脖北卑鞍?腊苘 苘? 苘苘苘苘苘苘苘苘苘苘苘苘苘苘苘苘苘苘苘苘苘 苘苘苘 苘 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza_Motorsport_2_PAL_XBOX360-GST

ИХА тянем со ская!!!!

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю, только вот тревожно, что МС какой-нибудь патч зафигачили в нее. И вообще на болвашках играть не сможем.

 

Скорость 500 кбс, вот это я понимаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю, только вот тревожно, что МС какой-нибудь патч зафигачили в нее. И вообще на болвашках играть не сможем.

 

Скорость 500 кбс, вот это я понимаю ))

63441[/snapback]

со ская качаешь? Х)

Я со ская..... щя спать..а завтра после работы наверное писать буду......

отпишись как запишешь.. рабочий ли образ Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гламурный СухареГ

:( скорость 28-38 максимум ,жесть какая

сомневаюсь что чтото засунут.

 

Fler :blink: слушай а какая у тя безлимитка ? и скок платиш за неё? :)

Изменено пользователем Гламурный СухареГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza_Motorsport_2_PAL_XBOX360-GST

ИХА тянем со ская!!!!

Вот это новость :)

Самая долгожданная игрушка и наконец-то вышла. Надеюсь в Лайве меня ещё не забанили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиналось-то с 500 со ская. Утром просыпаюсь - уже 60-80 со скачками до 150-200 и закачано 36%

Днем не качаю, так что думаю кто-то из вас быстрее меня запишет.

 

слушай а какая у тя безлимитка ? и скок платиш за неё?

 

У меня Стрим, тариф СТРИМер (6144/768), 1059 руб. в месяц, если без Стрим ТВ и пожарной сигнализации.

 

Реальная скорость даунлоада - у меня в подписи. Они с какого-то хрена 30 % на служебный трафик. Естественно не со всех источников на 5 мегабитах качает, но вот аплоад хоть и не большой (768 кбит\с - 96 кбс), зато практически всегда максимальный при соответствующей ширине каналов у качающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые а дайте кто нить адреса ская или еще че нить где можно смотреть график релизов) Плииииииииииииииз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скачал часа за 4 , у меня по началу скорость была 200.. а потом подлетела стабильная 380-400 уже лью образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что форза наконец вышла ? Александр когда будете высылать диски наложеным платежом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скачал часа за 4 , у меня по началу скорость была 200.. а потом подлетела стабильная 380-400 уже лью образ.

63533[/snapback]

Давай, отпишись потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые а дайте кто нить адреса ская или еще че нить где можно смотреть график релизов) Плииииииииииииииз

63532[/snapback]

 

Дружище, ты конечно, не в тему, но вот, держи: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3146. А вообще, учись пользоваться поиском. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Но я имел ввиду другие релизы те которые выкладываются в сеть ( образы) :grin:

63567[/snapback]

 

А! Извеняюсь. :) Тут я помочь не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uploaded 57.428 GB

 

Downloaded 51.843 GB

 

Share ratio 1.108

 

Моя статистика со ская. Это мало кстати, народ террабайтами раздает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uploaded 57.428 GB

 

Downloaded 51.843 GB

 

Share ratio 1.108

 

Моя статистика со ская. Это мало кстати, народ террабайтами раздает.

63578[/snapback]

Ну я то давно качал, и при чем какую-то одну игруху, по этому такое ратио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Joined date 2006-12-24 11:55:34

Last action 2007-05-25 09:27:36

User group Registered Users

Uploaded 362.158 GB

Downloaded 151.530 GB

Share ratio 2.390

Uploaded torrents

Currently

С удовольствием понизил бы ратио ЕСЛИ БЫ ДАВАЛИ БЫСТРЕЕ КАЧАТЬ >..<

И чую, что форза у меня так же медленно будет тянуться, как и все. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё на скае...

Joined date 2006-03-24 00:10:16

Last action 2007-05-25 10:00:30

User group Registered Users

Uploaded 489.859 GB

Downloaded 296.029 GB

Share ratio 1.655

______________________________-

И так о форзе...

Образ набочий, всё ок никаких проблем, включил я её.. ну меню.. хорошое Х)

Далее выбрал вид гонки Free Run....

Далее полез выбирать тачки.., класов машин не мало а точнее говоря их там 9!!!! из которых :D, C, B, A, S, R, R4, R3, R2, R1 =)))))))

Геометрия машин в идеале!!! очень детализмрованно и очень красиво.. сказать чесно я замучился сидеть смотреть все тачки.. под конец.. тупо сидел щелкал по бырому.. и так ..выбрал заряженную BMW...

Выбрал мой любимый Нурбуринг.....(игра кстати очень быстро грузиза...начиная от первого меню заканчивая загрузкой карты и всей гонки.)

И так .. игра.... ну что я могу сказать про графику.. я пока мало в неё поиграл.. поэтому видел только то что есть в демке и 1 трассу в полной версии... отличия скажуя вам не сильные(ну это только если в общем... а если брать отдельные детали...) Тени.. от всего и вся зделаны супер!! трасса очень качественная чего не скажешь о внешнем окружении ..вродебы когда едишь на скорости особо на многое не обращяешь внимания.... но если остановица и посмотреть вокруг.....,Небо- зделано красиво но оно мертвое!!! стоит на месте и не движется, Деревия- УЖОС НАХ!!!!! они не точтобы не шевеляца.. дык они настолько убоги что я даже представить себе не мог, смесь 3D дерева с 2D... непонятные мутантские квадратные деревья из фильмов ужасов!!!!!, Повреждения... норм они гараздо лучше чем в демке.. машина мнёца при малом ударе о борт.. при сильном..уже потеконьку всё отваливаеца.. зделано неплохо, и так про управление... Играл я на руле от MS.. сказать чесно демо этой игры меня очень взбесило непонятным управлением... даже на руле машину было сложно контролировать.. при малейшем прикосании до педали газа.. машину выносило! А сейчас управление гораздо приянтее.. ну даже низнаю.. это надо самому почувствовать\поиграть..

В общем если не ципляца в деревьям эта игра скрывает в себе очень много потрясного и очень много возможностей.. веть я только только преоткрыл зановес...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...