Перейти к публикации

Forza Motorsport 2


No Remorse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выложите скриншоты из гемплея

Насчет графики в TDU графика была не очень асобено мир че так все плохо?

TDU я играл на компе может из за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заставка опупительная

много машин в 3 весовых категориях

1 трасса

прикольная музыка(даже продиджы есть)

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TDU я играл на компе может из за этого?

56416[/snapback]

ты сравнил "жопу с пальцем" на компе играть... себя не увожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вставай в очередь, будешь 4658796м  :grin:

Встал :) Всего часик пришлось подождать :)

 

Как физика,повреждения внешне как? влиляют ли они на управляемость?
Физика поведения машины довольно реалистичная. Чуть-чуть перетормозил перед поворотом и уже вне трассы. Так что если играть с новичками, то их лучше пропускать вперёд, т.к. 100% будут в одбойнике на первом же повороте. Столкновения машин упростили в угоду онлайн битвам, что бы народ не сильно пользовался возможность разворачивать впереди едущие машины как в PGR3. AI не глуп, но и не умён. Если он видит, что ты его опережаешь на пол корпуса перед входом в поворот, освободит часть дороги. Но вот что раздражало это постоянные его отторможения перед каждым поворотом. Не знаю на каком уровне сложности находится AI в демке, но объехать его не так сложно, т.е. через круг уже едешь один.

 

А так повреждения вроде влияют на управляемость,но не сильно.
В демке Arcade-режим и повреждения никак не влияют на управляемость, как и нагрев/износ шин. Двигатель не греется и т.д. и т.п. Для этого ждём полную версию.

 

Вчера купил... как ты и говорил.. он стоит своих денег. Сижу обучаюсь, очень рад и в диком восторге от него, сегодня буду на нём в демку форзы гамать =)
После Форзы2 на руле за PGR3 трудно будет сесть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графа, графа то как?

Общая картинка не такая фотореалистичная как на картинах GT HD для PS3. Палитра красок больше напоминает цветастую-мультяшную палитру из PGR3.

Да и в целом Forza2 выглядит как если взять машинки из PGR3 (только из Photo режима, т.к. в основной игре PGR3 модели машин ухудшались) плюс с намного большей проработкой окружения, чувствуется масштаб.

 

Да и вообще, основная фишка в этой игрушке заключатеся не графика, а в проработке каждой машинки и физики. Графика не плоха, но и не шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомним опыт с Демоверсией Rainbow Six Vegas визуально игра отличалась от полной версии в худшую сторону. Надеюсь здесь дела обстоят аналогичным образом .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомним опыт с Демоверсией Rainbow Six Vegas визуально игра отличалась от полной версии  в худшую сторону. Надеюсь здесь дела обстоят аналогичным образом .

56516[/snapback]

 

Что, так все плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомним опыт с Демоверсией Rainbow Six Vegas визуально игра отличалась от полной версии  в худшую сторону. Надеюсь здесь дела обстоят аналогичным образом .

56516[/snapback]

А демка не мультиплеерная была случайно? А то в мультиплеере она и сейчас отличается сильно в худшую сторону.

Сегодня вечером скачаю и лично сравню с GTHD. Уж не знаю как там в новой Форце, а в GT HD кроме моделей машин всё остальное выглядит более чем слабо. Ну... разве асфальт ещё симпатичный, правда на нём не остаются следы от шин. А когда едешь в туннеле, то освещение на стенах меняется скачкообразно. Довольно забавно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А демка не мультиплеерная была случайно? А то в мультиплеере она и сейчас отличается сильно в худшую сторону.

56520[/snapback]

один из уровней сингла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имхо GTHD не конкурент форце2

Ездить на бетонных машинах,которые почти что одинаково ревут и едут как прилипшие к асфальту не охота(я про сонибоевскую GT HD)

Форца2 берёт не картинкой,а реализмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имхо GTHD не конкурент форце2

Ездить на бетонных машинах,которые почти что одинаково ревут и едут как прилипшие к асфальту не охота(я про сонибоевскую GT HD)

Форца2 берёт не картинкой,а реализмом.

56526[/snapback]

Реализм само собой.... но про картинку пока рано говорить. Вот увидим полную версию.... тогда и посмотрим\обсудим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не понравилось,что игра очень медленная.

На скорости в 150 Км\ч кажется что едишь под полтинник :)

ну и в целом по мне больше полуаркадное управление...здесь даж "красиво" в поворот низзя войти )).

 

Суждено мне вообщем играть в НФСы и Бернауты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и в целом по мне больше полуаркадное управление...здесь даж "красиво" в поворот низзя войти )).
Можно ещё как, только нужно задний привод выбирать, что бы легче было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только нужно задний привод выбирать, что бы легче было

мэрси :mellow:

заценимс ))

 

жалк что мультиплэйера нема в демке )) не с кого брать пример...а то я в хардкорные "гоночки" не особо много катался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баа ай да гоночка хотя ей конечно до уровня писишного GTR 2 как раком до китая , но в целом это лучшее что есть на круглом из гоночных симов .

Пойду дальше повтыкаю а может и мнение о ней изменится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот уже 6й час качаю :lol: 256 кило + серф по форуму делают своё дело :grin: А форум покинуть немогу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баа ай да гоночка хотя ей конечно до уровня писишного GTR 2 как раком до китая , но в целом это лучшее что есть на круглом из гоночных симов

56692[/snapback]

На сколько я знаю это тут вообще первый сим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал за полчаса, не понравилось, удалил=/

56705[/snapback]

Как за пол часа? :blink: У тебя-же 256 кил в сек вроди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баа ай да гоночка хотя ей конечно до уровня писишного GTR 2 как раком до китая

Имхо наоборот

Здесь физика наиболее приближена к реальности

Да и отмечено это реальными гонщиками и специалистами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...