Перейти к публикации

Forza Motorsport 2


No Remorse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Gtr2 по-моему вообще управление реальнее некуда.

Даже с места трогатсья надо уметь правильно.

Я в тренинге убил пару дней, проходя миссии. А сколько нюансов с повортами, где чередования газа\тормоза правильное надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А настраивать машину в полной версии игры можно будет?

PS

А GTR на Xbox360 не выйдет случаем? Или что-то в этом духе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А настраивать машину в полной версии игры можно будет?

56728[/snapback]

Если верить роликам и заявлениям разрабов, то там можно будет настраивать абсолютно всё! Всё как в реальной жизни. Как было заявлено, то это первая и единственная игра, которая сможет предоставить игроку полное взаимодействие с авто.

 

 

Докачал я таки демку, поиграл, выводы:

 

Графика на уровне PGR, Управление, поведение авто на дороге на достойном уровне, при торможении задействуется системма ABS при нажатии на тормоз слишком сильно. Если тормозить плавно (без блокировки колёс) то индикатор АБС не работает, как и сама АБС.

Поскольку это всего лишь демоверсия, то её задача заключается не в том чтобы предоставить игроку полное взаимодействие, а показать и дать понять что из себя будет представлять игра в динамике когда поступит в продажу. По этой причине небыло уделено внимание системме повреждений (как я понял эта опция в демке выключена, или поставлена на самый минимум) Не сильно снабдили AI противника, дабы дать игроку возможность попробовать машину рядом с соперником, ибо если бы был нормальный уровень, то при старте все дунули с места и ты один как .............. :) А чтобы научиться дуть вместе с соперником и проходить правильно повороты, нужно время и тренировки, которое на демку тратить никто небудет. Из опций технических настроек так-же ничего недоступно по той-же причине. В демке как мне показалось выставлен не чисто симуляторный режим, а что-то промежуточное между симом и аркадой, так как по той-же причине описанной выше, играть в симуляторе для первого запуска было-бы катострофой и многих игроков сразу отпугнула-бы. В ролике с разрабами было показанна системма повреждений симулятора и при несильном столкновении у машины разбита передняя решотка, осколки фар на трассе, сложеный в гармошку капот и при попытке продолжить путь, машина потеряла в динамике. Думаю если бы в демке включить все эти опции, то думаю врядли кому-то понравится ездить до первого поворота из 3х возможных кругов ;) В финальной части так-же будет реализован износ шин, который даже изменяет угол при повороте и если будете часто входить в поворот со свистом шин, то они очень быстро закончатся :)

 

Так что демка показала уровень графики 4+ (для демки, а в финале возможно будет лучше, но не факт!)

Показала что из себя представляют машины 5

Показала некоторые возможности реального поведения на дороге ( для демки 3)

 

Ждём финальный релиз и уж тогда будет где разгуляться что даже GT и ей подобные будут тихо курить в сторонке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже посмотрел, короче нормально. конечно графика слегка разочаровала, надеюсь улучшат в релизе, а так очень даже ничего, вполне реалистично. в общем достойная игра будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А настраивать машину в полной версии игры можно будет?

PS

А GTR на Xbox360 не выйдет случаем? Или что-то в этом духе?

56728[/snapback]

Настраивать можно будет, обязательно. При чём в первой части был отличный бенчмарк, который тут-же выдавал тебе ряд характеристик (ну там время разгона и т.д.) на твоих настройках. Думаю тут будет такой-же, только лучше.

 

GTR для Х360 обещали, но недавно вроде как отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слету и не скажешь! Но я покорился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за GTR?????

поиграл в форзу.... демка не ахти но и не плохая =)

очён удручает отсутствие вида из кабилы... куки с руля опускаются =((((( уж очень я привык к PGR3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img.clubic.com/photo/00336033.jpg

Очень симуляторная гонка на пк!

Разьве не играл?

ВО много раз симуляторнее чем ПГР 3!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, скачал демку, а почему у меня язык какой то албанский или это у всех так?
Нет, у меня англ был. На каком языке у тебя дашбоард?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  ты  че  графа и  вправду  отстой.

57126[/snapback]

:clapping: ... Без коментариев ...

 

Игра на 4 -- ... но это только потому что демка, финалка выйдет намного лучше, я уверен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.webwombat.com.au/games/images/forza-2.JPG

А это еще че за нах? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Слушай а на 4 из 5 или из 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.webwombat.com.au/games/images/forza-2.JPG

А это еще че за нах? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Слушай а на 4 из 5 или из 10?

57141[/snapback]

4 -- из 4 -- ))

нет из 5, извиняюсь, что некорректо выразился ... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож, скачал я эту демку, тож быстро, как и Blacksite, вообщем ничего нового я там неувидел, релализм поведения машины и всего прочего на месте, а вот вида из-за руля нет, плохо. Вообще помойму щас этим, вышеописанным реализмом никого неудивиш. Меня вот лично непоразило в ней ничего, даж непонравилось. Как скачал так и стёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне демка понравилась,графика и реализм на высоте,так что обязательно буду играть в полную версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...