Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто или что угрожает русским в Крыму? С пруфами.

Ой, только не говори что в Украине проживают одни украинцы, там и русских много кто имеет гражданство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, только не говори что в Украине проживают одни украинцы, там и русских много кто имеет гражданство

Так кто угрожает то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, мне не всё равно,у меня родственники живут в Украине,в основном в Николаеве и Запорожье....мамин старший брат он уже пожилой довольно таки,у него там целая династия,и он русский,родом из Нижегородской губернии,но всю жизнь прожил там....и сестра мамина жила в Запорожье,моя двоюродная сестра там с семьёй и так далее...мы все завязаны друг с другом,война это дикость,но вы сами там эту кашу заварили,а расхлёбывать теперь и нам...Мало нам олимпиады,за которую всей стране пару лет отрабатывать,теперь ещё и вас кормить и воевать там у вас из за вашей глупости....

Заварили чекнутые люди которые подождать не могли, да и мозгами не соображали вот и понеслось, почти на каждом интервью никто сказать не мог чего они хотят. Не стоит сюда приплетать весь украинский народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не пойду. Если начнётся война с Америкой мы скорей всего уедем из страны

 

Щас человек много говорил о ситуации в Украине, но я так не понял ничего конкретного(я про это http://webtv.un.org/)

пустая трибуна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько не читаю, никак не могу понять, почему не могут решить все мирным путем? Кто-то не хочет деньги терять или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватные люди никогда по своей воле не пойдут ВОЕВАТЬ.

лал а как же диды воевали?

 

если твою семью и друзей вырежут и/или сожгут, ты не пойдешь воевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а расхлёбывать теперь и нам...Мало нам олимпиады,за которую всей стране пару лет отрабатывать,теперь ещё и вас кормить и воевать там у вас из за вашей глупости....

никто вас не звал "расхлебывать" и можно подуматьу обычного народа кто-то спрашивал вводить войска или нет.

 

Вот сколько не читаю, никак не могу понять, почему не могут решить все мирным путем? Кто-то не хочет деньги терять или что?

кто-то хочет Крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто угрожает то?

Хочу услышать твое мнение, кто на твой взгляд угрожает населению Украины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пустая трибуна...

Сейчас да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто вас не звал "расхлебывать" и можно подуматьу обычного народа кто-то спрашивал вводить войска или нет.

 

кто-то хочет Крым

Ну или скорее выход к черному морю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу услышать твое мнение, кто на твой взгляд угрожает населению Украины ?

Не отвечай вопросом на вопрос. Ещё раз - кто или что угрожает русским в Крыму? Твои же сова, неплохо бы обосновать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас был какой-то про-российский митинг сегодня, но ничем он так и не завершился. Понять я этого не могу правда, у нас каждая вторая школа - русская, никого по языковому признаку не притесняли. Центр города в лучшие дни - маленькая европка. И всем нормально жилось, а тут резко решили сменить страну проживания. Ладно там восточные области, граничащее с Россией, но в Днепре такого рода акций не понимаю. Правда, они и так малочисленны, можкт еще и проплачены.

Бывает сам задаюсь этим вопросом, если вспомнить начало и сравнить нынешнее положение, то очень странное развитие вышло у всей этой разберихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто или что угрожает русским в Крыму? С пруфами.

а я про крым что-то писал?   "по логике"(с)Roland - о логике таких действий я и написал.

пока думал по этой теме, назрел вопрос -а США когда войска в Ливию вводили и убивали мирное население, кто им дал право?(ответ: ООН).

так вот -если ООН разрешил вторгаться в чужую страну и убивать мирное население, это нормально.

если Россия решила ввести войска в чужую страну(ссылаясь на защиту своих граждан) -это ненорально? 

по мне ,так оба варианта не должны иметь места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отвечай вопросом на вопрос. Ещё раз - кто или что угрожает русским в Крыму? Твои же сова, неплохо бы обосновать.

Ответь на вопрос и узнаешь ответ, логично же что угрожает украинцам, то угрожает и русским кто проживает на вашей территории 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас был какой-то про-российский митинг сегодня, но ничем он так и не завершился. Понять я этого не могу правда, у нас каждая вторая школа - русская, никого по языковому признаку не притесняли. Центр города в лучшие дни - маленькая европка. И всем нормально жилось, а тут резко решили сменить страну проживания. Ладно там восточные области, граничащее с Россией, но в Днепре такого рода акций не понимаю. Правда, они и так малочисленны, можкт еще и проплачены.

так по всему востоку такие акции прошли в один и тот же день с приездом "гостей" из рашки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответь на вопрос и узнаешь ответ, логично же что угрожает украинцам, то угрожает и русским кто проживает на вашей территории

и что же это? Это как-то связано с тем что фильм Вий в хорошем качестве вышел? Так спешу тебя уверить - он не документальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что же это? Это как-то связано с тем что фильм Вий в хорошем качестве вышел? Так спешу тебя уверить - он не документальный.

:amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лал а как же диды воевали?

 

если твою семью и друзей вырежут и/или сожгут, ты не пойдешь воевать?

Тогда было другое время, гораздо проще было контролировать общество. Так и воевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто вас не звал "расхлебывать"

ну ты как то примитивно мыслишь...Россия большой игрок,и она не может вести как Молдова или Мухасрань какая нибудь...вот на бытовом языке если объяснять,вот представь что ты живешь в хорошей квартире,у тебя дорогой ремонт и техника,дома дети и семья,а соседи твои загуляли,пьют,мозги свои пропили уже,навели домой бомжей со всего города,каких то подозрительных личностей пустили на постой,постоянно шляются какие то криминальные элементы самого нижнего сословия...скандалы,поножовщина,частые пожары ну и т.д. вот ты будешь сидеть на жопе ровно и ждать когда они результаты твоих трудов и достижений в жизни спалят или вынесут пока тебя дома нет????явно нет,ты пойдёшь набьёшь им рожи,угомонишь их там или вызовешь полицию чтобы там разогнали весь этот сброд,потому как ты чувствуешь отвественность за своё имещество,волнение за жизнь своей семьи ну и т.д.

 

Ну или скорее выход к черному морю

уроки географии почему прогуливал в школе????вон бот живёт у выхода нашего к чёрному морю....пусть он тебе объяснит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хорошей квартире,у тебя дорогой ремонт и техника,

на этом месте аналогия потеряла смысл. :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs322518.vk.me/v322518363/a0e4/x-5NYapdMB8.jpg



ну ты как то примитивно мыслишь...Россия большой игрок,и она не может вести как Молдова или Мухасрань какая нибудь...вот на бытовом языке если объяснять,вот представь что ты живешь в хорошей квартире,у тебя дорогой ремонт и техника,дома дети и семья,а соседи твои загуляли,пьют,мозги свои пропили уже,навели домой бомжей со всего города,каких то подозрительных личностей пустили на постой,постоянно шляются какие то криминальные элементы самого нижнего сословия...скандалы,поножовщина,частые пожары ну и т.д. вот ты будешь сидеть на жопе ровно и ждать когда они результаты твоих трудов и достижений в жизни спалят или вынесут пока тебя дома нет????явно нет,ты пойдёшь набьёшь им рожи,угомонишь их там или вызовешь полицию чтобы там разогнали весь этот сброд,потому как ты чувствуешь отвественность за своё имещество,волнение за жизнь своей семьи ну и т.д.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом месте аналогия потеряла смысл. :laugh1:

ну может если и проводить аналогию у нас у простых людей и не дорогой ремонт и имущество,но вот тем кто у власти явно есть что терять,так что аналогия засчитана может быть :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...