Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у вас можно подумать по другому

Я выделяю фанатиков, я не приплетаю себя обычный народ которого мне жаль что затянут в этот политический водоворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцам не особо нужна Украина, они имидж должны соблюдать вот и агрятся

Зачем они тогда это всё устраивали, если им Украина ненужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем они тогда это всё устраивали, если им Украина ненужна?

они еще ничего не устроили, а словечками кинулись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно во всей этой бодяги виноват тот, кто подогрел революцию, а там отчетливы видны уши запада, Путина по сути прижали и выхода особо нету, нельзя допускать прозападные силы к себе на порог. Я уверен, что заднюю он не даст уже и это логично, но это одновременно жопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто первый агрится начал то?

ты либо не уловил что я сказал, либо предпочитаешь американцев русским

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они еще ничего не устроили, а словечками кинулись 

Я имею ввиду майдан и захват правительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путина по сути прижали и выхода особо нету

Кроме как вводить свои войска в другую страну для защиты неизвестно кого от неизвестно кого, ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме как вводить свои войска в другую страну для защиты неизвестно кого от неизвестно кого, ага

Для защиты мирных людей от "революционеров", к тому же украинцы не чужой народ

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем?

Лал, чтобы показать большой средний палец России - установить там ПРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно во всей этой бодяги виноват тот, кто подогрел революцию, а там отчетливы видны уши запада, Путина по сути прижали и выхода особо нету, нельзя допускать прозападные силы к себе на порог. Я уверен, что заднюю он не даст уже и это логично, но это одновременно жопа.

Точно. Но я ещё надеюсь они договоряться или хотя бы всё пройдёт так как Грузией 

 

зачем?

Что значит зачем? Атаковать легче у границы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме как вводить свои войска в другую страну для защиты неизвестно кого от неизвестно кого, ага

от таких людей русскоязычных граждан

http://russian.rt.com/article/23421

http://www.youtube.com/watch?v=GkiSPMpTp_I

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трансляции человек какой-то говорит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для защиты мирных людей от "революционеров", к тому же украинцы не чужой народ

А почему она вмешивается во внутренние дела другого государства когда её не просят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал, чтобы показать большой средний палец России - установить там ПРО.

а смысл? если рашка пойдет на асашай - то долбанет с востока. 

если рашка захочет разбомбить европу - разбомбит, скок пво не ставь - у нас ракет больше.

если асашай захотят своим про атаковать - все будет сбито на уклорашкой.

 

я и спрашиваю, а смысл?

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в этом суть, суть тут кроица реально в районе имиджа, Штаты вообще по сути и стоят до сих пор чисто на понтах, ибо по сути они чуть ли не банкроты, но их военная сила делает их самым могущественным госсударством. Та же тема и тут, они реально хотели нас нагнуть сейчас, но мы же им дали отпор, если бы мы стояли в сторонке и молчали, то показались бы слобаками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему она вмешивается во внутренние дела другого государства когда её не просят?

прям не просят, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему она вмешивается во внутренние дела другого государства когда её не просят?

Просят же. Руководство Крыма попросило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просят же. Руководство Крыма попросило.

А кто такое руководство Крыма? Это всего лишь автономия входящая в состав Украины. По этой логике любой человек на улице может попросить помощи у НАТО чтобы они ввели войска, и это будет достаточным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл? если рашка пойдет на асашай - то долбанет с востока.

если рашка захочет разбомбить европу - разбомбит, скок пво не ставь - у нас ракет больше.

если асашай захотят своим про атаковать - все будет сбито на уклорашкой.

 

я и спрашиваю, а смысл?

Ты еврей что ли? Вопросом на вопрос отвечаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым заберём у бендеровцев тихо мирно,и всё делов то...побулькают,покудахтают новые украинские власти и успокоятся...война НАТО с Россией почти не возможна,у обамы духу не хватит,его плинтусный рейтинг в своей стране ему не позволяет что то решать самостоятельно,он заложник своей никчёмности...а евпропейцам не нужна такая резня на их жилплощаде...да и как Европа жить будет без российских углеводородов???непонятно,вся энергетика Германии и многих стран завязана на российском топливе,более менее из крупных стран политически значимых автономна только Франция за счёт большого количества АЭС,немцы строить реакторы у себя дома не очень любят...

Не забываем кто такой Путин,со времён наверное Петра Первого это лучший правитель на земле русской,он далеко не идиот с ядерным чемоданчиков в руках...Юрист международник,лютый ветеран спец.служб,мастер подковёрной политики...он сделает всё строго в соответствии с нормами международного права,что никто не подкопается,вот увидите....он хладнокровен и умён...против него клоуны нового украинского правительства школота,бесполезно засоряющая эфир,им только тявкать и остаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл? если рашка пойдет на асашай - то долбанет с востока.

если рашка захочет разбомбить европу - разбомбит, скок пво не ставь - у нас ракет больше.

если асашай захотят своим про атаковать - все будет сбито на уклорашкой.

 

я и спрашиваю, а смысл?

Имидж и еще раз имидж. Если бы США бы поставили бы у нас под носом ПРО, то это был бы знак, что они нас нагнули, а это важно для их экономики, так как повторюсь, что США существует чисто за счет силы и сейчас они свою силу хотели показать. Вообще по сути вся эта Европа и прочие прогибаются так же под того, кто сильнее, я уверяю, что если бы мы нагнули Штаты, то все эти политики европейские бы закукарекали совсем иначе, и прддержали бы полностью наши действия, ибо мы несем исключительно мир и демократию, ну типа, как Штаты в страны ближнего востока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аты вообще по сути и стоят до сих пор чисто на понтах, ибо по сути они чуть ли не банкроты

Я это слышу уже несколько лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...