Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо контрольную точку захватить, а то респ в Раше и до Крыма далеко пилить, карта-то большая :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леонида?

ах ты ж змеюка :bleat: Я если реально какие-то боевые действия начнуться соберу семью и постараюсь свалить подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что то мне это все не по нраву. Как бэ 3й мировой бы не было. Ща ждем реакцию США. Че будет, не ясно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что то мне это все не по нраву. Как бэ 3й мировой бы не было. Ща ждем реакцию США. Че будет, не ясно...

А за что воевать?

Зачем америке крым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что то мне это все не по нраву. Как бэ 3й мировой бы не было. Ща ждем реакцию США. Че будет, не ясно...

побубнят, угрозят, пойдут дальше ничего не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого сейчас самое страшное ядерное вооружение? У США или у России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще чувствую я, что много крови прольется... Вообще хохлы такие дебилы, если честно, понятное дело, что их как тазиков натравили, но своя то голова где? Ну посидели бы еще год бы с Януком, хуже чем сейчас ну просто 100500% не было бы. По сути если бы не эта бодяга не было бы ничего этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого сейчас самое страшное ядерное вооружение? У США или у России?

если даже кто-то один запустит - сдохнут все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого сейчас самое страшное ядерное вооружение? У США или у России?

А не по фиг? Кабздец наступит всем и сразу в случаи чего, нам по сути даже ничего никуда отправлять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что воевать?

Зачем америке крым?

Чтобы там свои базы поставить, на границе с Россией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если даже кто-то один запустит - сдохнут все

вот вот.

А вообще хватит думать о 3-мировой, чушь не несите, а то что на Украине идет капитальная промывка мозгов так это напрягает, и страшно за наших солдат кто туда отправлен ибо эти сумасшедшие фанатики("великие революционеры") явно не будут с головой дружить и начнут убивать все и вся

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не по фиг? Кабздец наступит всем и сразу в случаи чего, нам по сути даже ничего никуда отправлять не надо.

Вот я как бэ этого и боюсь. Лишь бы до этого не дошло. А то мало ли что будет. Кто то, что то не то скажет. И пошло, поехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь не несите, а то что на Украине идет капитальная промывка мозгов так это напрягает, и страшно за наших солдат кто туда отправлен ибо эти сумасшедшие фанатики явно не будут с головой дружить и начнут убивать все и вся

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Да уж, если Путин не откинет идею вторжения в Украину это может закончится очень плохо для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 3 мировой не будет, но пацанов много поляжет боюсь... Вообще, если честно, то меня это без шуток начинает напрягать... Я не хочу войны и крови, особенно крови украинцев и наших, ну его на хрен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что на Украине идет капитальная промывка мозгов так это напрягает,

у вас можно подумать по другому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я как бэ этого и боюсь. Лишь бы до этого не дошло. А то мало ли что будет. Кто то, что то не то скажет. И пошло, поехало...

Американцам не особо нужна Украина, они имидж должны соблюдать вот и агрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я как бэ этого и боюсь. Лишь бы до этого не дошло. А то мало ли что будет. Кто то, что то не то скажет. И пошло, поехало...

Во времена Советского Союза же не дошло и сейчас не должно

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...