Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А кто такое руководство Крыма? Это всего лишь автономия входящая в состав Украины. По этой логике любой человек на улице может попросить помощи у НАТО чтобы они ввели войска, и это будет достаточным.

Формально так и есть, но зовут не НАТО, а Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для защиты мирных людей от "революционеров", к тому же украинцы не чужой народ

никто о той защите не просил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формально так и есть, но зовут не НАТО, а Россию

А я зову НАТО, значит Украина зовёт именно НАТО, а не Россию.

 

я уверяю, что если бы мы нагнули Штаты

Разве что во сне у ватников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым заберём у бендеровцев тихо мирно,и всё делов то...побулькают,покудахтают новые украинские власти и успокоятся...война НАТО с Россией почти не возможна,у обамы духу не хватит,его плинтусный рейтинг в своей стране ему не позволяет что то решать самостоятельно,он заложник своей никчёмности...а евпропейцам не нужна такая резня на их жилплощаде...да и как Европа жить будет без российских углеводородов???непонятно,вся энергетика Германии и многих стран завязана на российском топливе,более менее из крупных стран политически значимых автономна только Франция за счёт большого количества АЭС,немцы строить реакторы у себя дома не очень любят...

Не забываем кто такой Путин,со времён наверное Петра Первого это лучший правитель на земле русской,он далеко не идиот с ядерным чемоданчиков в руках...Юрист международник,лютый ветеран спец.служб,мастер подковёрной политики...он сделает всё строго в соответствии с нормами международного права,что никто не подкопается,вот увидите....он хладнокровен и умён...против него клоуны нового украинского правительства школота,бесполезно засоряющая эфир,им только тявкать и остаётся...

Слишком пафосно, но согласен, будем честны Путин уже давно знает что и как надо делать и не важно, занимается ли он коррупцией или еще чего, как президент он хорошо выполняет свои обязанности и не даст поблажек всяким американцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не смотрит конференцию?(или что это там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем честны Путин уже давно знает что и как надо делать и не важно, занимается ли он коррупцией или еще чего

Ну это уже клиника совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такое руководство Крыма? Это всего лишь автономия входящая в состав Украины.

Лигитимное руководство автономии, которое старается защитить ее от хаоса.

Не знаю насколько лигитимным будет призыв помощи извне, но сам факт того, что официальный глава Крыма изъявил желание получить помощь от России есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

защитники, зацените: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3590596 Хз (хрен знает) правда будет ли видно результаты голосовалки незарегистрированным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже клиника совсем.

Я не удивлен, пожалуй воздержусь от высказываний, и так все ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

защитники, зацените: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3590596 Хз (хрен знает) правда будет ли видно результаты голосовалки незарегистрированным.

Собсно, и так абсолютно по всей Украине. Но дауны всё равно говорят что их ущемляют. Только не понятно кто и не понятно как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блоггер номер один на Руси поставил на место всех лалок

http://lenta.ru/news/2014/03/02/sector/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком пафосно, но согласен

пафосно не пафосно,но назови мне лидера России на уровне или лучше чем Путин за последние 200лет?????Ну кроме Сталина...его не трогаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пафосно не пафосно,но назови мне лидера России на уровне или лучше чем Путин за последние 200лет?????Ну кроме Сталина...его не трогаем

Я там же и ответил что согласен, смысл мне называть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вам, россиянам, то по большей степени все равно, а вот нам становится как то боязно. Родственники боятся, переживают.

Не знаю, если будет настоящая война, вы пойдете на нее? Я спрашиваю и у русских и у украинцев. Я не пойду, умирать и калечится из-за идиотских решений политиков и бизнесменов, нет уж, спасибо.

Пойду если надо будет защищать свою семью от агрессора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вам, россиянам, то по большей степени все равно, а вот нам становится как то боязно. Родственники боятся, переживают.

Не знаю, если будет настоящая война, вы пойдете на нее? Я спрашиваю и у русских и у украинцев. Я не пойду, умирать и калечится из-за идиотских решений политиков и бизнесменов, нет уж, спасибо.

Будь на вашем месте я бы подальше ехал от всех разборок(если это возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вам, россиянам, то по большей степени все равно, а вот нам становится как то боязно. Родственники боятся, переживают.

Не знаю, если будет настоящая война, вы пойдете на нее? Я спрашиваю и у русских и у украинцев. Я не пойду, умирать и калечится из-за идиотских решений политиков и бизнесменов, нет уж, спасибо.

Адекватные люди никогда по своей воле не пойдут ВОЕВАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой логике любой человек на улице может попросить помощи у НАТО чтобы они ввели войска, и это будет достаточным.

по этой логике, если бы в России существовала американская диаспора,(т.е. американцы с гражданством РФ), и их правам свободам и жизни угрожал новый политический режим России, то у штатов были бы существенные претензии к РФ, вплоть до ввода войск в РФ(в зависимости от "степени ущемления") для обеспечения безопасности диаспоры. 

а вот с территориальным вопросом уже сложнее. Но Россия и не планирует присоединять к себе Крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блоггер номер один на Руси поставил на место всех лалок

http://lenta.ru/news/2014/03/02/sector/

Кстати когда прочитал про этого Яроша прифигел честно, у нас и так гибнет много народу от терактов, так он еще и в открытую призывает продолжать это дело т помогать этим фанатикам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вам, россиянам, то по большей степени все равно, а вот нам становится как то боязно. Родственники боятся, переживают.

Не знаю, если будет настоящая война, вы пойдете на нее? Я спрашиваю и у русских и у украинцев. Я не пойду, умирать и калечится из-за идиотских решений политиков и бизнесменов, нет уж, спасибо.

Тоже не пойду. Если начнётся война с Америкой мы скорей всего уедем из страны

 

Щас человек много говорил о ситуации в Украине, но я так не понял ничего конкретного(я про это http://webtv.un.org/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вам, россиянам, то по большей степени все равно, а вот нам становится как то боязно. Родственники боятся, переживают.

Не знаю, если будет настоящая война, вы пойдете на нее? Я спрашиваю и у русских и у украинцев. Я не пойду, умирать и калечится из-за идиотских решений политиков и бизнесменов, нет уж, спасибо.

Все равно? Лал. Настолько все равно, что каждый второй сейчас только и делает что говорит об Украине.

 

В любом случае, я думаю, открытого конфликта не будет. Максимум локальные стычки, о которых никто не будет знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и их правам свободам и жизни угрожал новый политический режим России

Кто или что угрожает русским в Крыму? С пруфами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я в Днепре, это центральная Украина, тут относительно спокойно. Ну а если что-то начнется, то сложно бросить все, у семьи бизнес, родственники, бабушки-дедушки

Лично я думаю что станет понятно по Крыму, как там дела пойдут тогда и станет ясно, стоит опасаться или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, мне не всё равно,у меня родственники живут в Украине,в основном в Николаеве и Запорожье....мамин старший брат он уже пожилой довольно таки,у него там целая династия,и он русский,родом из Нижегородской губернии,но всю жизнь прожил там....и сестра мамина жила в Запорожье,моя двоюродная сестра там с семьёй и так далее...мы все завязаны друг с другом,война это дикость,но вы сами там эту кашу заварили,а расхлёбывать теперь и нам...Мало нам олимпиады,за которую всей стране пару лет отрабатывать,теперь ещё и вас кормить и воевать там у вас из за вашей глупости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...