Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одни и те же лица. Одни и те же фразы. Я написал свое мнение, а это уже не моя прирогатива вступать со мной в споры и перепалки.

Ладно. Бакс будет 10 рублей. У России из всех скважин польется супер-дорогая нефть и все станут олигархами после нового года.

Теперь довольны? Ну и ладненько. 

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XPRKK, Вот это производители! особенно Газпром! Производство на станках день и ночь так бьет ключом  :loool:  :laugh1:

А ну да я забыл газ сам выходит из скважины и наполняет трубы, которые так же надо производить. А реакторы как-то сами производятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Puhlic, 7 апреля 2015 - Причина не указана
Скрыто Puhlic, 7 апреля 2015 - Причина не указана

На Кировоградщине СБУ ищет «художников», нарисовавших свастику на фоне украинского флага

http://s019.radikal.ru/i620/1412/97/e9641f891e37.jpg

Ссылка на комментарий

@XPRKK, Ага. Особенно забавно что трубы все импортные. Прикинь да! Насчет реакторов не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни и те же лица. Одни и те же фразы. Я написал свое мнение, а это уже не моя прирогатива вступать со мной в споры и перепалки.

Ладно. Бакс будет 10 рублей. У России из всех скважин польется супер-дорогая нефть и все станут олигархами после нового года.

Теперь довольны? Ну и ладненько.

Нене. Хочу 6 рублей, как до дефолта 98 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XPRKK, Ага. Особенно забавно что трубы все импортные. Прикинь да! Насчет реакторов не скажу.

 

Шикарно ты слился, проигнорив мои посты. Доскакался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1753483.jpeg

 

лол, опасносте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Я не хочу разводить здесь холиваров. Пусть каждый останется при своем мнении. 

Но скажу одно. Как человек имеющий двойное высшее, одно из которых экономическое, рискну предположить, что споры по баксу и нефти,

если их четко аргументировать, выйдут за рамки и возможности этого форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...