Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

походу ты не въезжаешь, сравни наши запасы и долю добычи и выстрой список стран у кого эта доля больше и посмотри на каком месте окажется Россия. Через 150 лет вообще у всех нефть кончится и что? Горевать? К тому времени уже давно будут развиты альтернативные источники энергии

Будут развиты, не будут развиты! Не гадать нужно, а производство развивать. Туризм развивать. Крым, Каспий,Алтай,Бакйкал - такие жемчужины в руинах пропадают. Стыд и срам таким политикам. 

Как же ты понфть не можешь. Страна - которая НИЧЕГО не производит и не продает на мировой рынок, кроме нефти и газа, обречена де факто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше 60%. И нет ничего плохого в том, что страна сидит на нефтяной игле, если бы у Украине были бы такие запасы нефти, то они с радостью бы на ней сидели. Это норма, цены на нефть не могут падать вечно, рост неминуем

та кто ж спорит, что это плохо, тут вопрос куда нефтедоллары идут... Можно по традиции валяться на печи, а можно развивать передовые технологии (ясен пень я не про лубяные подделки вроде йотафона и "нанотехнологий" сколковских)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которая НИЧЕГО не производит

Опять источники подсказали?

 

@creker, Про СССР не надо. Ты при нем жил? А мне 14 лет было когда страну пучить начало в 91-м. Я прекрасно помню жизнь при комуняках.

Дочь офицера прямо. Жил не жил, а фигню про экспорт страны пишешь. Как и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Назови мне название хоть одного конкурентноспособного мирового бренда, созданного Россией с 91-го года ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва пригласила Барака Обаму на празднования в честь 70-летия Победы над фашизмом  :mrtroll:

Москва направила приглашение президенту США Бараку Обаме принять участие в торжествах по случаю 70-летия Победы над фашизмом. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков, передаёт РИА Новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут развиты, не будут развиты! Не гадать нужно, а производство развивать. Туризм развивать. Крым, Каспий,Алтай,Бакйкал - такие жемчужины в руинах пропадают. Стыд и срам таким политикам. 

Как же ты понфть не можешь. Страна - которая НИЧЕГО не производит и не продает на мировой рынок, кроме нефти и газа, обречена де факто.

Ты хотя бы сам был в этих местах про которые ты говоришь? Вот я был на Алтае, а также в Сочи, друг у меня на Байкал ездил. И я тебе могу сказать что изменения очень большие, туристов тоже не мало. Я согласен что нужно продолжать развивать внутренний туризм, но ты сам хотя бы где-нибудь был? Сочи так вообще не узнать, провел в нем 3 месяца и это можно сказать было лучшее время в моей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Назови мне название хоть одного конкурентноспособного мирового бренда, созданного Россией с 91-го года ?

Газпром, Росатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут развиты, не будут развиты! Не гадать нужно, а производство развивать. Туризм развивать. Крым, Каспий,Алтай,Бакйкал - такие жемчужины в руинах пропадают. Стыд и срам таким политикам. 

Как же ты понфть не можешь. Страна - которая НИЧЕГО не производит и не продает на мировой рынок, кроме нефти и газа, обречена де факто.

так какая разница, что ты продаёшь и что производишь - есть страны бананами торгуют, есть тачками и тд - по факту можно любую страну с любым товаром опрокинуть - хоть мы бы и не на нефте сидели - всё равно бы нашли лазейку и опрокинули другим способом - у каждой экономики есть слабые места и везде можно подобраться и нарушить баланс - просто есть страны которые занимаются своими делами и не мешают другим - а есть одна страна паразит которая везде лезит и нарушает мировое равновесие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Назови мне название хоть одного конкурентноспособного мирового бренда, созданного Россией с 91-го года ?

Балтика, Sukhoi, есть и другие

 

Вот сайт есть неплохой, для тех кто говорит что у на ничего нет http://sdelanounas.ru/

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Назови мне название хоть одного конкурентноспособного мирового бренда, созданного Россией с 91-го года ?

Я их наизусть должен знать? Если бы ты был проницательным, то цифра в 50% доли экспорта нефтегазовой отрасли в бюджете должна была бы намекнуть, что остальные деньги берутся из каких-то других отраслей экспорта. Туда входит энергетика (мы в ЕС электростанции строим, не знал?), ВПК, сельское хозяйство, металлургия, космос как минимум. Вот и ищи там бренды, какие тебе нужно. Сейчас гражданские самолеты новые начали продавать. ИТ сектор у нас развит неплохо - софт всякий, аутсорс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать частный сектор, то тут выбор богатый. Сразу на ум приходят всяческие антивирусы, acronis, yandex, ABBYY, Mail, Unigine corp.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экономисты РПЦ призывают создать православную банковскую систему

http://lenta.ru/news/2014/12/22/rpccrisis/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, еще студия Zeptolab, которая делает игры известные по всему миру. Социальная сеть Вконтакте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, еще студия Zeptolab, которая делает игры известные по всему миру. Социальная сеть Вконтакте.

Лол, контакт забыл... А так, думаю если покопаться, то много чего можно найти. По названиям хрен поймешь, откуда компания. Да и отраслей много, за всеми не уследишь.

 

Вот сайт есть неплохой, для тех кто говорит что у на ничего нет http://sdelanounas.ru/

Этот сайт действует как терапия после того, как начитаешься этих всепропальщиков и мыничегонепроизводим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экономисты РПЦ призывают создать православную банковскую систему

http://lenta.ru/news/2014/12/22/rpccrisis/

Осталось только напомнить как рпц делала бабло на беспошлинном табаке и алкашке и откуда у Кирилла прозвище "табачник". Бесят эти двуличные твари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только напомнить как рпц делала бабло на беспошлинном табаке и алкашке и откуда у Кирилла прозвище "табачник". Бесят эти двуличные твари.

Есть где нормальный материал почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XPRKK, Вот это производители! особенно Газпром! Производство на станках день и ночь так бьет ключом  :loool:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть где нормальный материал почитать?

Давно очень читал про сие, еще когда Кирилла "избрали". Сейчас уже копать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kesha

Из:нск
Xbox Нет
Прошивка: Нет
Аксессуары: Нет
Другие приставки:
пека для учебы

 

Ты бы что ли учебу для начала закончил, демагог ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kesha,

Из:нск

Xbox Нет

Прошивка: Нет

Аксессуары: Нет

Другие приставки:

пека для учебы

 

Ты бы что ли учебу для начала закончил, демагог ты наш.

Вся наша жизнь - учеба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У кентавра опять обострение шизофрении.

На фоне раздвоения личности и мании величия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Назови мне название хоть одного конкурентноспособного мирового бренда, созданного Россией с 91-го года ?

Вятский квас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...