Перейти к публикации

Test Drive Unlimited


zemm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там паки машин на МаркетПлейсе есть. Может там и есть Лексусы. В оригинале их точно вроде нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там паки машин на МаркетПлейсе есть. Может там и есть Лексусы. В оригинале их точно вроде нет.

 

 

Они платные? эти паки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня поле тюнигка коненсбер машина блит улеткает в клювет дури полно,а управление вроде осложнилось, и уряда дорогих машин как пагаин , да в упрвление такя ерунда что лучше всего мотоциклы, кто может посоветовать машины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хотел спросить как вы проехали гонку на миллион, то есть за какое время? Просто инета пока нет, хосчется узнать какие все быстрые!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первой попытке 65 минут затем за 55 ,а лучший 46 минут с копейками :)

то что час ехать это прикольно как рали какоето париж дакар,правда полиция еслиб чаевые не брала было бы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с первой попытки набрал 52 мин., и то просто раслабился, копов 8 меня остановило.Ты на чем ехала за 46 мин. На байке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с первой попытке 52м ?на чем не верю :) да выиграла я ее на мотоцикле причем кавасаки нинзя я не пойму там есть дороже, но хуже на букву дукати вроде вобшем он после тюнига все равно каваски проигрывает,хотя скорость вроде больше ,но резвости ноль.правда плохо так ехать пальцы болят и руки...так какие машины не уступют мотоциклам в управляемости почему вы все молчите не делитесь впечатлениями :( Изменено пользователем flybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с первой попытке 52м ?на чем не верю :) да выиграла я ее на мотоцикле причем кавасаки нинзя я не пойму там есть дороже, но хуже на букву дукати вроде вобшем он после тюнига все равно каваски проигрывает,хотя скорость вроде больше ,но резвости ноль.правда плохо так ехать пальцы болят и руки...так какие машины не уступют мотоциклам в управляемости почему вы все молчите не делитесь впечатлениями :(

Вот как раз о том мотоцикле о котором ты говоришь MV Agusta в 3 апгрейде,(это я ещ в середине гонки дурить начал:)поэтому такое время!то на заднем проеду как можно дальше,то от копов решил полетать, мне крышу сорвалло от этого монотонного звука з зз зз...!:)А Какие там трамплины на 330 км/ч ЭХХ!:)) а мне кажеться что кавасаки ему проигрывает, потому что уменя тот и другой есть.Сегодня поеду пробовать еще раз, но уже посерьезней. Я знаю почему все молчат, таких машин нет. Проскочить в щель между двумя машинами, я думаю редко у кого получиться!:)

Изменено пользователем Frost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с первой попытке 52м ?на чем не верю :) да выиграла я ее на мотоцикле причем кавасаки нинзя я не пойму там есть дороже, но хуже на букву дукати вроде вобшем он после тюнига все равно каваски проигрывает,хотя скорость вроде больше ,но резвости ноль.правда плохо так ехать пальцы болят и руки...так какие машины не уступют мотоциклам в управляемости почему вы все молчите не делитесь впечатлениями :(

Кстати "на букву дукати"- фраза такая смешная!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с первой попытке 52м ?на чем не верю :)

А чего кстати невероятного? Простая совсем гонка, я именно ей деньги зарабатываю в игре :)

С первой попытки на ниндзе пришел за 48 с копейками.

Просто нужно точно газ дозировать что бы в поворотах не улетать (хотя и не так сложно как на машинах) и в трафик не врезаться, ну и вжиматься в байк на прямых, что бы максимум выжимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообше я первый раз ехала на мааашине. а затем поняля что лучше на байке, кавасаки больше обороты набирет и быстрей даже после тюнинга сравните разница у него что чуть менше идет,но он быстрей всех разгоняется и шустрей,а новые мотоциклы нельзя закачивать Изменено пользователем flybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Люди не могу найти Mersedes-Bens SL-65 :angry: Где купить этот аппарат ??? Обидно что машина нужна лишь единожды , дувушку нужно провезти :) Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья посоветуйте мне самую шуструю машинку что есть в игре не хочется лишний раз деньги тратить :huh: На данный момент имею Saleen ( класс А ) дури много а толку мало , павелся на цену а теперь жалею :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже более менее разобрался , вот вопрос скачал в гараже из раздела маркетплейс обнову и купил собстно новый 350з тюненый , он почему то сразу не заводиться... как тока в игру входишь не трогаеться а патом через 2-3 секунды все в норме.. вообщем буду качать все обновления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

может я совсем ослеп. но никак не могу понять как купить мотоцикл?

гоняю счас на энзо с 3-м апгрейдом..в лёгкую делаю байки...но хочу тож мопэд..

мож подскажет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я совсем ослеп. но никак не могу понять как купить мотоцикл?

гоняю счас на энзо с 3-м апгрейдом..в лёгкую делаю байки...но хочу тож мопэд..

мож подскажет кто?

20985[/snapback]

Там по англисски русским языком написано: НАЙТИ ВСЕ АВТОСАЛОНЫ !!!

PS: Энцо хлам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан хлам...выходи в онлайн покажу тебе что есть хлам...

е-моё.... мож кто-нить может выложить фоку с картой всех автосалонов...я уже весь осров изколесил..

более 10.000 миль прогонял и нет нихрена...

Стингер... сам-то не чём ездишь?

давай в онлайн....

мой ник ozonne и погоняем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан хлам...выходи в онлайн покажу тебе что есть хлам...

е-моё.... мож кто-нить может выложить фоку с картой всех автосалонов...я уже весь осров изколесил..

более 10.000 миль прогонял и нет нихрена...

Стингер... сам-то не чём ездишь?

давай  в онлайн....

мой ник ozonne и погоняем...

20992[/snapback]

вот типо карты, сам с телека фоткать не буду, фотик Г : http://db.gamefaqs.com/console/xbox360/fil...ited_dealer.png

Я... езжу... Koenigsegg :rolleyes: После нее Энцо - черепашка нениндзя

Попробуй, на Энцо потом садиться не захоцца ) Saleen конечно побыстрее запрягает, но у него явные проблемы с холмиками: низкий клиренс+длина от бронепоезда не сопособствуют хорошей езде на неровной дороге.

А в лайне я не играю. Так, токо Сурсик на компе изредка и усе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я... езжу... Koenigsegg

хехех перед покупкой энзо...я прокатился на твоей...

и чесно говоря был не вдохновлён...управление никакое в отличии от энзо...

а саллен полняя ЛАЖА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...