Перейти к публикации

Test Drive Unlimited


zemm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЧТО за такие ещё опции помощи и где их взять?

22072[/snapback]

На крестовине толи влево толи вправо не помню давно игру проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энзо самая лучшая машина по управляемости. Но только не надо делать 3-ий апгрей, 2-ого достаточно, а то с места трудно стартовать, зад носит. А самая быстрая машина это бесплатный суперкар крайслер 400 км/час без проблем, но управляется ужасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энзо самая лучшая машина по управляемости. Но только не надо делать 3-ий апгрей, 2-ого достаточно, а то с места трудно стартовать, зад носит. А самая быстрая машина это бесплатный суперкар крайслер 400 км/час без проблем, но управляется ужасно.

22093[/snapback]

почему бесплатный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с бумерами они подкачали...

я б тоже на 765LI погонял бы =))

хотя как говорят создатели игры...

они постоянно будут добавлять новые агрегаты здания и прочий хлам...

.мож и бумеры появяться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с бумерами они подкачали...

22137[/snapback]

Вот спасибо что они это Г туда не впихнули... фууух... Бумеры в Тест Драйве... мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо что они это Г туда не впихнули... фууух... Бумеры в Тест Драйве... мдя...

22149[/snapback]

машины мирового уровня - BMW. Или у тебя ассоциации с затёртой бэхой из одноимённого убого фильма? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Ауди А3(насколько я помню тут он есть) это мировой уровень, а кабриолет BMW 645(к примеру) это хлам ?? Помоему вы пересмотрели одноименного фильма, с древним бумером(или Жмурки где старый бумер как средство передвижения) :) BMW - уж как минимум мировой уровень. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я не смотрю вообще советские фильмы и такой хлам в частности, просто Ауди не такая попсятина и глаза она еще не успела толком намозолить, программисты это поняли за что им большой +
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

St1nger

заблуждение, с кем договорились, те машины и вставили, к "попсятине" это все никакого отношения 100% не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или БМВ просто отказались башлять =)

ведь все эти машинки лицензированы только с одним услвием....что они не будут биться в игре...

таковы были условия производителей Авто...

И все они были выставлены на жестокий конкурс, что бы попасть в игру =)

Так же было и с НФС всех серий.....

оттуда мы и не видим жёсткого экшэна как в бёрнаут... ==(

а жаль....

ведь магазин Экко был выбран не случайно...

они дали оч... много денг.. так много, что их рекламма в игре всюду распихана...

так же как в карбоне...

можно увидеть рекламму мазды...

а андеграунде рекламму макдоналсдса =))))

кушайте и играйте блин =)

я на днях прочёл огроменную статью... про рекламму в играх...

оч занятная инфа скажу я вам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Никогда я туда не заходил и заходить не намерян, у меня свои Автоисточники

2. Я уверен процентов на 89 что разрботчики сами не захотели включать туда данную машину по определенным параметрам (как неагрессивность и яно не ее абстановка ну вы там Z4 представьте к примеру, а купе и монструозные седаны там никоим боком не вперлись)

3. Я не думаю что даже Maserati они уломали а какойто зазнавшийся концерн из Мюнхена послал их лесом )

4. Вы вобще в первые Test Drive играли ? Вы машины там Видели ?

Какой к чертям БМВ ? Туда б даже элитный 850i не впихнули бы за его "ацтойностью"

5. Если вы такие фанаты БМВ, то обращайтесь в какую нить компанию, и пусть они вам аналог Ferrari 355 Challenge делают... кому нравица те пусть и играют, а остальные найдут себе чтонить посолидней

6. Видать вы уелись что мол А3 там есть, а ваших Бимеров не добавили :cray:

вай вай вай... какой досад :) Аудя своей консервативностью никуды не вылазит и сидит спокойненько так на заднем плане в категории "Машинки для начинающих" и звезд с неба не хватает, а Бумер... УУУ... этож Бумер Вспомним MW где там это эталон скорости и управляемости :bad:

7. Не будут биться... бла бла бла... А Форза ? А TOCA ? Или там машинки класса gh453 или BiM а ля Runabout )

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW уже несколько лет подряд носит звание- лучшие двигатели года!!! а насчет "монструозных седанов", так в игре меринов чтоль нет??? и сравнивать БМВ с АУДИ не имеет ни какого смысла, потому как это разной напраленности автомобили!

элитный 850i - ацтой?:))) а ты на ней сам то ездил?:))) видимо тебе просто хватает денег на подержанную аудюху годов 80-х, а на бумер нет!;) вот и выливаешь свою злобу на этих автомобилях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да черт с ними, с этими бумерами. Я был удивлен, когда не обнаружил в игре порше. Интерсно было бы хотя бы в игре на ней поездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь все эти машинки лицензированы только с одним услвием....что они не будут биться в игре...

22196[/snapback]

 

откуда инфа?

почему именно такое условие?

 

Млжет выложишь статейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда инфа?

почему именно такое условие?

 

Млжет выложишь статейку

22266[/snapback]

 

Зачем знать, откуда инфа и читать какие-то статейки. Об этом можно легко догадаться. В nfs - лицензированные тачки-не бьются. В тест драйв-лицензированные-не бьются. Во Flatout-не лицензированные железяки-бьются как угодно. В burnout - не лицензированные-бьются, слегка правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем знать, откуда инфа и читать какие-то статейки. Об этом можно легко догадаться. В nfs - лицензированные тачки-не бьются. В тест драйв-лицензированные-не бьются. Во Flatout-не лицензированные железяки-бьются как угодно. В burnout - не лицензированные-бьются, слегка правда.

22269[/snapback]

а что в ТД совсем никаких повреждений нет? в PGR 3 хоть какие то повреждения были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

St1nger ну-ну, 2 года подряд машина года. Кстати, консервативности ей не занимать. Глянь на 7-ые модели. Ауди там и рядом лежать не будет. Особенно по интерьеру. Насчет агрессивности я тоже буду помалкивать. Роадстер Z4 за 4 сек до 100 запросто разгонит. Это ещё не тюнингованый. Изменено пользователем uNabL3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких. Мне игра очень понравилась, хотя я любитель flatout. C повреждениями она была бы 10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем знать, откуда инфа и читать какие-то статейки. Об этом можно легко догадаться. В nfs - лицензированные тачки-не бьются. В тест драйв-лицензированные-не бьются. Во Flatout-не лицензированные железяки-бьются как угодно. В burnout - не лицензированные-бьются, слегка правда.

22269[/snapback]

 

 

А может им просто лень и накладно делать модель повреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элитный 850i - ацтой?:))) а ты на ней сам то ездил?:)))

22262[/snapback]

Млдчлвк, ты Русский в школе учил ? Ты смысл кавычек знаешь ? ) Я это к тому, что на скоко бы 850i не выла крута, в Test Drive она не вписывается при любом желании. Класс не тот ) Хоть машина и хороша (и ездил я на ней в свое время :P ) но тут ей не место.

Про динамические свойства Z4 я ничаво говорить не буду, про консервность восьмой серии тоже, но то что в TD БМВ не место - факт закаленный временем, смиритесь с этим.

PS: Да, без RUF'ов как то не по Тестдрайвовски

PSS: Задрали дебатами, нет тут Бумеров и не будет, БАСТА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет и нет ) Радуйся ) Только зря конечно ты про "невписываемость". Вписать можно всё что угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...