Перейти к публикации

Test Drive Unlimited


zemm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бесплатный месяц лайва кончился где-то месяца 4 назад :)

184393[/snapback]

Ну вообще там гоняет и AI у них тоже спортивные тачки и тд и с ними тоже можно устраивать гонки, так что я думаю ты перепутал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 месяцев играю в тду и уверен что знаю как выглядят НПЦ и реальные игроки :) Спутать не мог. Сегодня такое не повторилось. Странная вещь вообщем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Народ 2 день не подключается сервер TDU в лайве. Не знаете с чем это связано?

P.S. Я с пираткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таже канитель...можь профилактика

 

чето с ливом последнии дни ваще мутно всё) как бы че плохого не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
народ подскажите, скачал на одном аккаунте дополнительные машины, попробовал, на них можно тест драйвить и покупать их, включил другой аккаунт, тоже с лайвом, но почему-то не могу получить доступ к этим новым тачкам, в салонах они есть, но их нельзя выбрать, просто мимо пролистывается, как же это так, не качать же их заново...а если это платный аддон, то тогда вообще вилы :) может кто-нить сталвкивался с такой проблемой и нашёл её решение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

мужики ни у кого проблем с загрузкой игры не возникает??

бля опять чето шило какое то происходит, пишет что на моем профиле загружена канитель с лива которая более не доступна и предлагает в маркетплейс продвинуть, жму отмену продолжает грузится и просто колом весь ящик виснет, в маркет захожу там просто список допов какие у меня куплены и какие нет

 

последний раз в апреле играл всё ровно было...че у них за муйня всю дорогу с этими допами

в 3й раз чтоли заново начинать играть(( запускаться начала только когда перенёс сейвы на карту памяти выдернул её и начал нью гейм(

Изменено пользователем Nikolaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблему решил, отпишусь на всякий вдруг у кого возникнет

 

вообщем канитель эта происходит из за того что скаченные допы куда то подевались с винта просто напросто, уж не знаю каким х это могло произойти

но я просто перекачал их со всех профилей заново и 2 или 3 из всех действительно качались заново, как будто я их никогда и не скачивал((

Вот такая муита, теперь всё loadится без проблем. Кстати кто любит поездить в сабж добавляйте, одна из моих любимых игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Народ никто не тыкнет пальцем, где можно разжиться сейвами к игре?

 

набил все сингл ачивменты, но потерялись сейвы. Очень нужно, заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...