Перейти к публикации

Test Drive Unlimited


zemm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для открытия ряда achivements нужно, например, OWN 3 Ferrari

 

Нужно купить 3 феррари? А если сначала купил, потом продал, потом купил еще 2 - то незачтут?

 

Это нужно чтобы понять - копить ли на новый дом с гаражом или можно продавать то что там стоит ненужное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно купить 3 феррари? А если сначала купил, потом продал, потом купил еще 2 - то незачтут?
Нет, нужно именно иметь машины этой марки.

 

Это нужно чтобы понять - копить ли на новый дом с гаражом или можно продавать то что там стоит ненужное?
Ну, ты богатый :)

Я еле-еле накопил на машину A класса - Lamborgini Murcelago, а когда начал с народом играть в инете, понял что такая машина не конкурент. Пришлось задвинуть свю мечту Ferrari Enzo далеко в чулан, продать всё что было и купить S7 Sallen Twin Turbo за $530.000.

Разгон 2.7 сек, но вот с управлением полный 3.14. Теперь без денег и без нормальных "колёс"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нужно именно иметь машины этой марки.

 

Ну, ты богатый :)

Я еле-еле накопил на машину A класса - Lamborgini Murcelago, а когда начал с народом играть в инете, понял что такая машина не конкурент.

 

Выбирай гонки с ограничением по классу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирай гонки с ограничением по классу )))

Выше класса A ничего нет, т.е. ограничение не поможет. Murcelago как раз из "элиты" была, вот только не ехала совсем :(

А если S7 Saleen продавать, то я $300.00 теряю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, не заметил в игре особых проблем с деньгами.

Основной капитал сделал на миссиях, где надо машину невредимой доставить.

 

Ну а потом та длинная гонка на миллион :)

Изменено пользователем scsi_rdx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной капитал сделал на миссиях, где надо машину невредимой доставить.

Не могу медленно ехать. Так что вместо $90k, обычнополучаю через 10 мин езды только $15-20k.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еле-еле накопил на машину A класса - Lamborgini Murcelago, а когда начал с народом играть в инете, понял что такая машина не конкурент. Пришлось задвинуть свю мечту Ferrari Enzo далеко в чулан, продать всё что было и купить S7 Sallen Twin Turbo за $530.000.

Разгон 2.7 сек, но вот с управлением полный 3.14. Теперь без денег и без нормальных "колёс"...

А какой автомобиль считается самым-самым, не скажите?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу медленно ехать. Так что вместо $90k, обычнополучаю через 10 мин езды только $15-20k.

 

Тогда ты не знаешь того, что если приехать без единой царапины, то получишь perfect и +50% вознаграждения, т.е. не 90к, а 90к+45к.

Много потерял.

Я вобщем эти миссии еду не мдленно, но и не гоню. В итоге все на perfect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой автомобиль считается самым-самым, не скажите?:)

 

Самым-самым в чем? Максимальная скорость? Ускорение? Хорошая управляемость на высоких скоростях? Или еще в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложная игра :( Может с рулем, или хотя бы на клавиатуре (если бы поддерживалась) было бы легче. Хотя из всех игр про машинки я только в NFS и гоняла. Если гонки в классе Е еще куда ни шло - выиграть могу, то заезды на время - никак, дико мешает трафик. Особенно встречные машины - завидя тебя они начинают уклоняться, естественно не успевают и в самый неудачный момент занимают сразу две встречных полосы. Удар... гол, млин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дико мешает трафик.

А ты по бровке езжай, там после сплошной линии есть место для машины ещё прежде, чем асфальт закончится.

 

Тогда ты не знаешь того, что если приехать без единой царапины, то получишь perfect и +50% вознаграждения, т.е. не 90к, а 90к+45к.
1 раз смог проехать на perfect и всё...

 

А какой автомобиль считается самым-самым, не скажите?smile.gif
Разгон Saleen S7 Twin Turbo - 2.7 сек, после 3ей модификации разгон 2.6. На этой машине хорошо проходить миссии с замером времени на камеру.

А вот какая самая лучше машина по компромису между разгоном, управляемостью и скоростью - это надо у scsi_rdx спросить. Подскажешь на чём ездить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложная игра :( Может с рулем, или хотя бы на клавиатуре (если бы поддерживалась) было бы легче. Хотя из всех игр про машинки я только в NFS и гоняла. Если гонки в классе Е еще куда ни шло - выиграть могу, то заезды на время - никак, дико мешает трафик. Особенно встречные машины - завидя тебя они начинают уклоняться, естественно не успевают и в самый неудачный момент занимают сразу две встречных полосы. Удар... гол, млин...

 

На клавиатуре в это было бы невозможно играть.

Если ты играла только в нфс, тогда понятно, почему тебе сложно. Это ближе к симулятору, а нфс - так, покатушки аркадные.

Ты если едешь по встречке (чего не советую, только для обгона, это не burnout), то не едь прямо на машину, а увиливай от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты по бровке езжай, там после сплошной линии есть место для машины ещё прежде, чем асфальт закончится.

 

1 раз смог проехать на perfect и всё...

 

Разгон Saleen S7 Twin Turbo - 2.7 сек, после 3ей модификации разгон 2.6. На этой машине хорошо проходить миссии с замером времени на камеру.

А вот какая самая лучше машина по компромису между разгоном, управляемостью и скоростью - это надо у scsi_rdx спросить. Подскажешь на чём ездить? :)

 

Спорный вопрос. Например McLaren F1 GTR очень хорошо разгоняется, но хреново ведет себя на большой скорости и при разгоне. McLaren F1 просто - более быстр на максимуме и неплохо управляется, а после lvl3 апгрейда еще и неплохо разгоняется.

Вообще наверное стоит стремиться к McLaren LM, он конечно в жизни сольет GTR, но судя по отзывам на форумах, в игре он гораздо лучше. Я его еще не нашел.

Есть еще Koenigsegg, тоже та еще игрушка, если справиться с управлением :)

Вообще все машины еще не перепробывал. На test drive если брать, слишком мало времени дают. Многим нравится Ferrari Enzo, но это скорее уже личные предпочтения. На мой взгляд она вообще ошибок не прощает, особенно если надо резко из поворота вылететь вперед, кто-то считает, что наоборот.

 

Так что выбирать для начала лучше из двух вариантов: McLaren F1 и Ferrari Enzo. А дальше, когда пройдет привыкание к мощности и управлению суперкаром, можно попробовать что-либо другое, например Koenigsegg.

 

Да, это все в случае, если отключен driving aids. Если включен, то все наверное будет совсем по-другому, но я с ним не езжу, и никому не советую, весь интерес пропадает. (если включить, то тотже F1 GTR будет очень послушен на разгоне).

 

Как я понял вопрос был про машины высшего класса? Просто для более низших классов все менее однозначно, но там с управлением попроще.

Я вот сейчас парюсь с выбором в G классе. :)

Очень тяжелые тачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Будем копить на Enzo.

 

Да, это все в случае, если отключен driving aids. Если включен, то все наверное будет совсем по-другому, но я с ним не езжу, и никому не советую, весь интерес пропадает. (если включить, то тотже F1 GTR будет очень послушен на разгоне).

Я езжу без Drive Aid + на ручной коробке. В таком случае можно стартовать со второй передачи, тем самым получается быстрее разогнаться, чем на автоматике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а Drive Aid это что и зачем переключать?:) Я сам не часто играл, увы не знаю. Пока сижу на D классе.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а Drive Aid это что и зачем переключать?:) Я сам не часто играл, увы не знаю. Пока сижу на D классе.:)

 

Это помошник вождения. Не дает машине особо в заносы входить и колеса прокручивать + еще всякие пакости.

Но как следствие теряется полный кнтроль над машиной, и нельзя делать тех же управляемых заносов и еще много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а Drive Aid это что и зачем переключать?:) Я сам не часто играл, увы не знаю. Пока сижу на D классе.:)

 

Это типа помощи в вождении, т.е. вождение принимает более аркадный вид, помогает входить в повороты, стартовать без заносов и т.д. Вообщем облегчает жизнь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа а какими кнопками мона прям на трассе в тачке опускать/поднимать стёкла и включать магнитолу?

Я просто такое в ролике видел.

И ещё есть ли в игре дождь?(работают ли дворники?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа а какими кнопками мона прям на трассе в тачке опускать/поднимать стёкла и включать магнитолу?
Управление стёклами и магнитолой на крестовине.

 

И ещё есть ли в игре дождь?(работают ли дворники?)
Нет. Дворники тоже не работают, хотя хотелось бы, а то замучался на грязное стекло смотреть.

 

Кстати, кому нужен Achievment (Join/create club), то можете заходить в клуб: Russia RC. Если найдутся хорошие драйверы, будем рвать буржуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял что на крестовине...но неврубаюсь как активировать задание.Тоесть выбираю радио листаю радиостанции,но не понимаю как включить музон,какой именно кнопкой.

 

Кстати я неплохой драйвер,но пока нимогу разобраться с xboxlive...

=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял что на крестовине...но неврубаюсь как активировать задание.Тоесть выбираю радио листаю радиостанции,но не понимаю как включить музон,какой именно кнопкой.
Дык выбрал радиостанцию (лево/право), отрегулировал громкость (вверх/вниз на крестовине) и всё. Включать ничего не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я захожу в клуб (диванчик на карте) - но список доступных клуюов отсутствует. Может можно присоединиться только к friends? отправил тебе запрос на френда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба о помощи. Подскажите автомобиль самый-самый для " Class A". И ещё ... самый-самый Байк это - KAVASAKI NINJA + 3 Performance ?! Я себе такой сделал - летает под 350 км/ч .... невидно аж ничево :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба о помощи. Подскажите автомобиль самый-самый для " Class A".
На пред. странице scsi_rdx даёт советы по выбору.

У меня не все машины A class'а, так что не могу сравнивать ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...