Перейти к публикации

Test Drive Unlimited


zemm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не надо людей вводить в заблуждение, PAL версия TDU будет работать только на PAL приставке.

Да был не прав все перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же... Немаленький остров. Интерестно, сколько времени займет поездка из конца в конец. Как я поняла до любого места на острове нужно сначала доехать своим ходом чтобы появилась возможность туда телепортироваться? Мясо.

Тормознула у какой-то тетки, которую нужно было довезти до места за полторы минуты. Не смогла. 6 раз подряд. Наверное я дура. Лучше, пожалуй, поиграю в Enchanted Arms :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же... Немаленький остров. Интерестно, сколько времени займет поездка из конца в конец. Лучше, пожалуй, поиграю в Enchanted Arms :)
А народ из Xbox Live'а тоже по этому острову ездит и можно их встретить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление нормальное если ты это имел ввиду.

Траффик сообразительный и правдоподобный.

 

Игра обсуждается здесь:

http://www.ataricommunity.com/forums/forumdisplay.php?f=427

Изменено пользователем GTI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что управление нормальное, но я имел ввиду физику машины.

 

За ссылку спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сказать? Не играл я в это. Но судя по всему игра попсовая - этакий новый жанр наверно. Чё-то покупать...одежду, дом...золотая молодёжь мать её... хрень какая-то. Этакая мечта о сытой жизни. Куда катится мир?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрулю жжем, без базара, вот только это версия для Xbox 360, а наша с вами дорогой товарищь будет в октябрю... :cray: потому что родину эту придумал Ленин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без долгих описаний могу сказать, что это просто потрясающе! В жанре Racing произошла маленькая революция. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без долгих описаний могу сказать, что это просто потрясающе! В жанре Racing произошла маленькая революция. :)

По графике проигривает PGR3, но зато можно погонять по трассам с трафиком как в NFS только с видом из кабины :)

Теперь не хватает только руля от Logitech и можно вечерками погонять...

 

Игрушка не без багов как всегда. Иногда поведение AI-машин на дороге просто начинает раздражать, когда они сами создают пробки врезаясь друг в друга. В том случае когда ты несёшься под 300км/ч и врезаться тебе по миссии нельзя, среагировать на такой мимолётный "затор" просто нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь не хватает только руля от Logitech и можно вечерками погонять...

Разве это такой уж симулятор?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это такой уж симулятор?:)

Мнее аркадная, чем PGR3. К тому же поинтереснее играть будет с рулём.

В жизни я под 100км/ч в повороты обычно не вхожу, так что насколько правдоподобное поведение машины сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнее аркадная, чем PGR3. К тому же поинтереснее играть будет с рулём.

В жизни я под 100км/ч в повороты обычно не вхожу, так что насколько правдоподобное поведение машины сказать не могу.

Радует, что руль реагирует не так сильно, как в PGR3. Впрочем, тут мы обычно гоняем по шоссе, а в PGR3 куча резких поворотов, да и дрифтить приходится. Но иногда слабая реакция бывает не удобна, когда нужно сделать резкий разворот(допустим, пропустил чекпоинт), ибо руль автомобиля восстанавливается в обычное положение медленно. Интересно, как это будет выглядить с рулём Logitech. Думаю, какая-нибудь балансировка то должна быть.:)

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у меня фотки не аплоадятся на сервак. Соединение вроде есть, а пишет, что сервер недоступен :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у меня фотки не аплоадятся на сервак. Соединение вроде есть, а пишет, что сервер недоступен :(

Выложи фотки на picturedump, а дальше скопируй строчку из "Forum codes" сюда на форум>

http://picturedumper.com/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про игру. В игре есть возможность закачать свои фотки на их сервак, вот она и не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только волнует меня одна фича. Иногда так бывает, что на карте игроки отображаются, даже проезжают мимо меня, но в игре я их не вижу. Максимум за один раз удалось засечь то ли 5 игроков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только волнует меня одна фича. Иногда так бывает, что на карте игроки отображаются, даже проезжают мимо меня, но в игре я их не вижу. Максимум за один раз удалось засечь то ли 5 игроков...

Может у тебя функция Isolate Session включена? Это когда несколько раз на D-pad нажимать направо, там будет такая штука. Я сам не разобрался, но вероятно, что из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя функция Isolate Session включена? Это когда несколько раз на D-pad нажимать направо, там будет такая штука. Я сам не разобрался, но вероятно, что из-за этого.

Хм, пока не нашёл это функцию. Вообще, сейчас нормально были видны игроки, а как купил новый автомобиль, никого не видно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в онлайне гонялся, как впечатления, если сравнивать, с НФС, скажем?

Физика менее аркадная, чем в НФС. Но гонять почему-то быстро надоело из-за глюков и лагов в игре. Например, если мотоцикл врезается сзади в 1.5-тонную машину, то машину отбрасывает в "кювет" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по какому принципу работают сервера в подобных играх?

 

Просто у меня реальное движение в онлайн-гонках на карте происходят в 1-2 точках (2-4 игры) а во всех остальных по нулям. Да и в активных точках приходится либо создавать свой хост либо ждать пока закончится текущая гонка, в которой у большинства более крутые тачки.

 

Ведь по идее - должно быть огромное количество онлайн игроков или сервер имеет ограничение на количество игроков на одной карте?

 

Я очень ждал игру так как думал, что по всему острову гоняют огромное чило живых людей, а основное продвижение по игре - онлайн соревнования в сравнимых классах, а тут получается, что пока не прокачаешь себе денег и не купишь тачку класса А - нечего и думать об онлайн.

 

Впервые играю в онлайн гонки, в других играх та же история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь по идее - должно быть огромное количество онлайн игроков или сервер имеет ограничение на количество игроков на одной карте?
Игра недавно вышла, так что игроков не очень много пока. Да и сервак у них глючит, например, нельзя покупать/продавать машину с аукциона и т.д.

 

Я очень ждал игру так как думал, что по всему острову гоняют огромное чило живых людей
Они ездят, просто не так их много. Если встретишь другого игрока можешь нажать клавишу "A" и можно будет посоревноваться с ним 1 на 1.

 

а основное продвижение по игре - онлайн соревнования в сравнимых классах, а тут получается, что пока не прокачаешь себе денег и не купишь тачку класса А - нечего и думать об онлайн.
Ты просто не заходи в гонки без ограничения по классу ("No restrictions"), а выбирай те серваки где будет машина твоего класса.
Впервые играю в онлайн гонки, в других играх та же история?
Нет, сама игра такая. В PGR3 доступны сразу все машины, независимо от того купил ты их или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...