Перейти к публикации

The Elder Scrolls Online


ViteeOk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mich11, оу. Спасибо за ответ. Надеюсь, что локации интересные.) А то не хотелось бы видеть сплошные пустоши без интерактива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплошные пустоши без интерактива

Практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качнул вчера на бокс, и залип часов до двух. Придётся всё таки брать.

Что практичнее, империал или премиум эдишн?

Изменено пользователем vincentspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пробной версии golda не дают бесплатно. Вроде написано что дни бесплатной игры, а скачать только за 1399,60 руб. Или я не туда смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качнул вчера на бокс, и залип часов до двух. Придётся всё таки брать.

Что практичнее, империал или премиум эдишн?

В премиум эдишн входит 5500 крон, на которые можно купить оба крупных длц, так что если правда понравилось, то покупай его, так действительно практичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зашла,вообще никак,это как у майков тоже была тема,игрок входит типа опа,и бабло,да нет,товарищи,че я не видел? уродливых лиц перед моим взором,или создание кастомного урода?,и че это за анимация))) какие дни бесплатной игры,я уж лучше спать пораньше лягу и то пристица не ваша игра,а поболее,это ниочем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GrayEminence

Спасиб, тебе добрый человек. Вообщем взял , через ЮАР за 1880р.(должно было больше получиться). Индия ни в какую не хотела ни как.

@art4000xxx

Да норм всё, не парься. Просто rpg, not for you.

Она реально затягивает, знание english -- Intermediate. За глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пока только интерфейс напрягает. Все мелко до ужаса. С 2,5 метров нифига не видно. Иконок над продавцами нет, приходится постоянно всматриваться, проверять карту или тупо тыкаться в нпц, чтоб увидеть кто это и что продает.

С одной стороны норм, что экран не засран тонной мусора, как это обычно бывает в ммо, но с другой стороны хотелось бы больше информативности т.к на первых парах приходится вникать и лишних раздражителей мне нафиг не надо))

Даже взять мобов. Наводишь на него, видишь уровень и название моба и такое чувство, что включил какую то ру лохализацию, где со шрифтами накосячили т.е циферка уровня расположена перед названием, она никак не выделена, чисто интуитивно читается плохо.

Короче к интерфейсу нужно привыкать, может в опциях ковырнуть чего. Надо посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intermediate. За глаза.

Не сказал бы. Всю жизнь по-английскому было отлично, а тут со словаря не слезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GrayEminence

Спасиб, тебе добрый человек. Вообщем взял , через ЮАР за 1880р.(должно было больше получиться). Индия ни в какую не хотела ни как.

@art4000xxx

Да норм всё, не парься. Просто rpg, not for you.

Она реально затягивает, знание english -- Intermediate. За глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она еще и не русифицирована? Как так то, сейчас вроде все стараются на русский прреводить, хотя бы сабчики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она еще и не русифицирована? Как так то, сейчас вроде все стараются на русский прреводить, хотя бы сабчики.

Ага, как дристани например, где переводить то толком нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зашла,вообще никак,это как у майков тоже была тема,игрок входит типа опа,и бабло,да нет,товарищи,че я не видел? уродливых лиц перед моим взором,или создание кастомного урода?,и че это за анимация))) какие дни бесплатной игры,я уж лучше спать пораньше лягу и то пристица не ваша игра,а поболее,это ниочем....

+1 УГ а не игра  :raisins:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они подписку не отменили?

Отменили конечно. Ещё до релиза консольной версии было известно, что достаточно просто диск купить за 3тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Играет на соньке кто в сие творение?)

Чот не ожидал я такого от мморпг. В коем то веке квесты делать интересно!

Начал за эбонитовый пакт, пошел делать цепочки квестов.

И тут понеслась, сначала закинули на остров помочь местным поселенцам, но там оказалось все не так просто и

ассассины из культа крепко щемили жителей. В итоге началась эвакуация. Оббежал весь остров, спас всех кого можно (поржал с группы охотников, которых маг превратил в белок каких то).

Далее пришлось сопровождать беженцев в другую локацию через всякие подземные гроты с ловушками и в итоге перевезти всех на материк. Но и там дело не кончилось)

При попытке зажечь сигнальный маяк в местной локации началась атака культа и на выбор дали - защищать форт или пристань. И большинство квестов в том же духе. 

Главное читать, что тебе говорят нпс и не скипать. Хотя есть там конечно классические ммо-квесты типа - "убей 10 кабанчиков", но такие встречаются очень редко.

Инстансы довольно дротные и туда надо патей своей онли ходить.

Короче 10 бородатых нордов из 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играет на соньке кто в сие творение?)

да вот соибрался заценить как раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот соибрался заценить как раз...

За 1500 в самый раз.

Хотя там есть пара подводных камней в виде ДЛЦ, которые стоят 2500р. 

Но там и без того море контента.

Народу кстати тьма играет. Изза скидок полно новичков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот не ожидал я такого от мморпг. В коем то веке квесты делать интересно!

А как итог играется как и любое другое ммо. 

подай принеси

убей 10 белок.

принеси 10 пирогов. 

отнеси сообщение. 

подожги 5 трибушетов. 

не знаю. потом пощупаю еще. пока не цепануло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играется так то приятно, но вот того бесплатного периода мне не хватило, чтоб прощупать.

Это конечно не совсем Свитки.

Понравилось, что экран в игре не засран тонной всякой срани, включая игроков, что как бы отводит от мыслей про ммо и дает ощущение сингловой игры пусть и условно.

Начальные забеги достаточно нахрапистые, как по мне, но потом мне попался основной квест, где мне сказали, что нужно будет побегать по всему миру и наказать зло и тут появилось какое то ощущение масштаба и предвкушение большого приключения в стиле сингловых Свитков, но бесплатка закончилась)

Остается лишь понять, как долго игра будет поддерживать интерес к большому путешествию в главном квесте и не будет ли это все дико размазано по игре.

Пока немного передумал брать, но потом наверное возьму.

Жаль не получилось поиграть чуть больше, немного разобраться и продвинуться т.к думаю можно было точно сказать стоит ли покупать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...