Перейти к публикации

The Elder Scrolls Online


ViteeOk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понял, поищу.

Ещё такой вопрос, какая локация была самая первая? А то я сразу же убежал далеко, про порталы совсем не знал и ничего не активировал. Потом не смог найти.

Там вроде квестов много было просто.

Ты за какую фракцию начал играть? Я играл только за Альдермерский Доминион - там первая локация - остров-Привал Кенатри переводится (вот ссылка на ресурс на русском http://www.tesonline.ru/map). Потом идет лока Auridon, потом Grahtwood (главный город Альдмерского доминиона), потом Greenshade, Malabar Tor, Дальше я не дошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а классы фиксированные или, как и в обычном Тесе можно качаться как душе угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а классы фиксированные или, как и в обычном Тесе можно качаться как душе угодно?

Есть три ветки только для класса в остальном вольно качаться как угодно. Можно и мага в тяжелой броне сделать, но у легкой броньки хорошие скиллы на буст маны.

Все способности на русском:

http://www.tesonline.ru/classes/sorcerer

Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XPRKK, Ок спасибо)

Мне на самом деле вольный кач и не очень нравится в Тесах, но игру надо бы взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XPRKK, Ок спасибо)

Мне на самом деле вольный кач и не очень нравится в Тесах, но игру надо бы взять.

Но условно вольный так как не логично из танка делать мага и количество очков действия для прокачки ограниченно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висят без дела 7 скилл очков. Вообще не знаю куда их пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, неужели некуда бросать? Забрось 2 таланта в ветки: Fighters Guild и Mage Guild - там самые первые пассивки - у бойцов это пассивка Intimidate(угрожать), у магов это пассивка Persuade (убеждать) - пригодиться в квестах - появится дополнительный вариант диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока крафтингом серьезно не заниматься очков хватает, но теоретики игры говорят, что можно прокачать почти все за счет [spoiler=skyshards]http://teso.mmorpg-life.com/skyshards/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну что - народ там не растерялся? А то по скидке, может, стоит взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел тут в игру почти недели 3 не играл, все очки мастерства сброшены :think:  и новое dlc вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имперский город - новая локация большая, новые ветеранские ранги, новые сетовые шмотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то за 30 часов поднаигрался. Правда диск никто покупать не хочет, хотя и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что похоже? Такой же дроч, как в скайриме? Или есть интересные квесты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что похоже? Такой же дроч, как в скайриме? Или есть интересные квесты

 

В скайрим не играл, но думаю тоже- самое- нового придумать пока не реально. Квесты типо - иди туда, убей того, принеси то....докачался до 40 лвл - пока надоело. Но как джойстик новый майки пришлют плинирую еще играть. Кроме квестов интресно принимать участие в осадах замков - собственно , игровой процесс можно разбавить ПВП, чтоб не было так нудно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что похоже? Такой же дроч, как в скайриме? Или есть интересные квесты?

В Скайриме у меня часов 300 оставлено, поэтому могу сказать так, по сравнению с ТЕСО Скайрим разносторонняя, интересная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Кто играет добавляйте в друзья)) ник-Lapoth Изменено пользователем Lapoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Почитал тему, но так и не понял покупать или нет. Раньше играл в Л2 за хила и бафера, тут есть такие профессии и востребованы ли они? как дела обстоят с пати, данжами, РБ, если больше всего интересует ПВЕ?

И какое издание лучше всего брать?

Изменено пользователем karbafox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тему, но так и не понял покупать или нет. Раньше играл в Л2 за хила и бафера, тут есть такие профессии и востребованы ли они? как дела обстоят с пати, данжами, РБ, если больше всего интересует ПВЕ?

И какое издание лучше всего брать?

игра уже как полтора года вышла на пк, на ютубе уже 100500 обзоров есть, но ты решил спросить в мертвой теме даааааааааааа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра уже как полтора года вышла на пк, на ютубе уже 100500 обзоров есть, но ты решил спросить в мертвой теме даааааааааааа......

поздравляю еще с одним постом... по теме есть что сказать? Видео посмотрел, статьи почитал, про хилеров не нашел ничего особенного. Правда поиск был поверхностный, у меня намного меньше времени нежели у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю еще с одним постом... по теме есть что сказать? Видео посмотрел, статьи почитал, про хилеров не нашел ничего особенного. Правда поиск был поверхностный, у меня намного меньше времени нежели у вас.

а ты знаешь мой распорядок дня раз так утверждаешь????? а для серфинга по интернету много ума и тем более времени не надо. И да раз ты такой занятой, то ммо игры точно не для тебя

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, подскажите мне как крафт работает? У меня все красные оружие/броня и др не дает крафт

[spoiler=скрин]http://i.imgur.com/g5rcuDP.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты знаешь мой распорядок дня раз так утверждаешь????? а для серфинга по интернету много ума и тем более времени не надо. И да раз ты такой занятой, то ммо игры точно не для тебя

Я просто не привык разбрасываться словами попусту(бла-бла), считаю это дело бестолковым, да и время жалко :) По делу что-то скажете? Раз уж мертвую тему оживили, скажите  у вас есть игра - стоящее приобретение? Играете или играли, если последнее, то почему бросили?

 

Помогите, подскажите мне как крафт работает? У меня все красные оружие/броня и др не дает крафт

[spoiler=скрин]http://i.imgur.com/g5rcuDP.jpg

 

читал старые статьи, и там проскакивали слова что для некоторого оружия должны быть прокачены определенные параметры(сила и тп). НО!!!! Я не играл, поэтому могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...