Перейти к публикации

The Elder Scrolls Online


ViteeOk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

посоны, кто нибудь в двойку к энди плиз запишитесь) сейчас игра по скидке. недорого получится. :nice:

на пк что то нет желания играть, да и ноут так себе игру тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны, кто нибудь в двойку к энди плиз запишитесь) сейчас игра по скидке. недорого получится. :nice:

на пк что то нет желания играть, да и ноут так себе игру тянет)

какое именно издание хочешь брать?

скидка сколько еще будет висеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не могу решиться, стоит брать или нет. 

по отзывам людям контента не хватает. пвп есть? какая мотивация ганкать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пвп режим очень хорош. отчасти именно из за него хочу играть на консоли. на пк у меня в замесах тормоза, даа и гграфона нету. можно и поганкать и  массзамесах за крепости поучаствовать) в рейдах тоже пару раз был. крутая штука. цена нормальная, если конечно что то подобного хочется. полноценных ммо таких на консолях нету. не считая фритуплейного невервинтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приобрел данную игрулю.Если кто желает кач с нуля в пати,милости прошу во френды :nice: .Так же будет изучать основы игры. Русских  еще не встречал=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выменял диск наконец-то, вечерком буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление по игре было очень негативное. Поиграл через силу около часа, проходил квесты сюжетные.
Теперь понимаю, что всё очень интересно и затягивает. И это сразу как оценил количество контента. Графика не лучше, чем в Скайриме, к слову.
К сожалению, из серии тес, играл только Скайрим, около 300 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же сколько нужно играть, чтобы что-то у торговцев брать?
За квесты уж совсем гроши дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты у торговцев хочешь брать? Я сейчас 35 лвл. За всю свою игру брал у торговцев только банки с восстановлением жизней и камни воскрешения, и то не часто - все падает с мобов или сундуков. А так беру все , что падает с мобов и продаю. Купил увеличения сумки на 20. Сейчас на персе около 12 000 голды. Трачу только на починку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже понял, что брать нечего.
Слишком много всего в игре. Очень тяжело идет, хоть и владею английским разговорных прилично.
Складывается ощущение, что я упустил какие-то моменты. 10 лвл, а некоторые мини боссы 9-10лвл под конец квестов, выносят на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже понял, что брать нечего.

Слишком много всего в игре. Очень тяжело идет, хоть и владею английским разговорных прилично.

Складывается ощущение, что я упустил какие-то моменты. 10 лвл, а некоторые мини боссы 9-10лвл под конец квестов, выносят на раз-два.

Про английский такая же ситуация, но метки на карте спасают и суть примерно по сюжету вникаешь. А на счет минибоссов - в таких случаях, я либо возвращаюсь к ним, когда подросту, либо жду, когда придет еще кто-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прокачке тоже не понятно. Скиллы тратить не хочется, умения какие-то пустые предлагаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, если вы на боксе, за ебонхарт пакт - пишите как докачаетесь до 14 ветерана)

 

Gt: xx kukan xx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, если вы на боксе, за ебонхарт пакт - пишите как докачаетесь до 14 ветерана)

 

Gt: xx kukan xx

К сожалению, я за Альдермерский доминион играю :)

 

По прокачке тоже не понятно. Скиллы тратить не хочется, умения какие-то пустые предлагаются.

А ты за кого играть начал? Я сейчас скилы распределяю так: я с самого начала игры, прочитав про каждый класс, решил для себя , что буду качать найтблэйда с двумя мечами и луком во второй руке. Поэтому вклдываю очки в 3 ветки: ассасин найтблейда, ветку оружие в двух руках и в ветку лука. Периодически закыдываю очки в профессии: деревообрадтка(для лука), портняжка для брони и металлообработка для мечей. Кидаю скилы в кожаную броню. А вообще, очки эти потом можно будет сбросить у главном городе за голд и распределить заново (очки + характеристику перса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты за кого играть начал? Я сейчас скилы распределяю так: я с самого начала игры, прочитав про каждый класс, решил для себя , что буду качать найтблэйда с двумя мечами и луком во второй руке. Поэтому вклдываю очки в 3 ветки: ассасин найтблейда, ветку оружие в двух руках и в ветку лука. Периодически закыдываю очки в профессии: деревообрадтка(для лука), портняжка для брони и металлообработка для мечей. Кидаю скилы в кожаную броню. А вообще, очки эти потом можно будет сбросить у главном городе за голд и распределить заново (очки + характеристику перса).

Да я честно говоря совсем себя отсталым теперь чувствую. Ничего этого не видел. Интерфейс сложно дается. Я и в крафт не сразу въехал.

В игре есть какой-нибудь сундук личный? Чтобы с собой весь аппарель и ингридиенты не таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я честно говоря совсем себя отсталым теперь чувствую. Ничего этого не видел. Интерфейс сложно дается. Я и в крафт не сразу въехал.

В игре есть какой-нибудь сундук личный? Чтобы с собой весь аппарель и ингридиенты не таскать.

В игре есть в главной локации твоей фракции основное здание (в Альдмерском доминионе это большое дерево во второй локации). Там есть банкир-он может принять у тебя на хранение вещи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, поищу.
Ещё такой вопрос, какая локация была самая первая? А то я сразу же убежал далеко, про порталы совсем не знал и ничего не активировал. Потом не смог найти.
Там вроде квестов много было просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...