Перейти к публикации

The Elder Scrolls Online


ViteeOk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотел тут уже покупать игру на след неделе для бокса, но похоже снова не судьба т.к подвернулся мне первобокс, который я уже хз сколько хочу взять и который у меня в городе не найти)

Может под НГ тогда возьму игру.

Кстати, как там на боксе, жива игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел тут уже покупать игру на след неделе для бокса, но похоже снова не судьба т.к подвернулся мне первобокс, который я уже хз сколько хочу взять и который у меня в городе не найти)

Может под НГ тогда возьму игру.

Кстати, как там на боксе, жива игра?

Там нет русская версия. Пока я не давно играл всего 2 дня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, подскажите мне как крафт работает? У меня все красные оружие/броня и др не дает крафт

[spoiler=скрин]http://i.imgur.com/g5rcuDP.jpg

 

Насколько я помню, для создания сетовых вещей необходимо находится в сетовой кузнеце - она обозначена на карте как перекрестный молоток с каплей какой-то.  Когда в нее приходишь - в меню этой кузнецы помимо создания вещи есть меню -изучений трейтов - трейты это совего рода + к предметам в виде доп статов (собственно, они и отличают сетовую вещь от обычной). Для каждого предмета есть до 10 вроде трейтов для обучения. Пока ты не выучишь хотя бы 1 трейт -создать сетовую шмотку не получится. Собственно, для изучения 1 трейта нужно не много времени, но чтобы изучить все чуть ли не полгода надо потратить) Потому что поселдующие трейты могут изучаться и сутки и более.

Да, чтобы изучить трейт, например для лука на +5 удара льдом, тебе нужно иметь в инвентрае или банке лук с такой же статой, при изучении трейта твой лук ломается , но трейт изучается. Поэтому совет - все шмотки качества выше белого (зеленые, синие, ) не выкидывай и не продавай , а оставляй для последующего изучения трейтов.

А вообще прочитай статьи в нете -их много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если последнее, то почему бросили?

Игра требует очень много времени. Достаточно высокий порог вхождения. Никому не важно новичок ты или нет.

Пару недель побегал и продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, для создания сетовых вещей необходимо находится в сетовой кузнеце - она обозначена на карте как перекрестный молоток с каплей какой-то.  Когда в нее приходишь - в меню этой кузнецы помимо создания вещи есть меню -изучений трейтов - трейты это совего рода + к предметам в виде доп статов (собственно, они и отличают сетовую вещь от обычной). Для каждого предмета есть до 10 вроде трейтов для обучения. Пока ты не выучишь хотя бы 1 трейт -создать сетовую шмотку не получится. Собственно, для изучения 1 трейта нужно не много времени, но чтобы изучить все чуть ли не полгода надо потратить) Потому что поселдующие трейты могут изучаться и сутки и более.

Да, чтобы изучить трейт, например для лука на +5 удара льдом, тебе нужно иметь в инвентрае или банке лук с такой же статой, при изучении трейта твой лук ломается , но трейт изучается. Поэтому совет - все шмотки качества выше белого (зеленые, синие, ) не выкидывай и не продавай , а оставляй для последующего изучения трейтов.

А вообще прочитай статьи в нете -их много. 

спасибо за инфу

 

Игра требует очень много времени. Достаточно высокий порог вхождения. Никому не важно новичок ты или нет.

Пару недель побегал и продал.

ММО вполне нормально. Например еве-онлайн скилл тоже много изучать  даже за 1 год

Изменено пользователем NeoDAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял за 40 гривен штаны игру. Если кто планирует начинать играть на плойке, то можем вместе побегать вечерком,.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не привык разбрасываться словами попусту(бла-бла), считаю это дело бестолковым, да и время жалко :) По делу что-то скажете? Раз уж мертвую тему оживили, скажите  у вас есть игра - стоящее приобретение? Играете или играли, если последнее, то почему бросили?

по поводу хилов, тут все хорошо, есть класс темплар у него целая ветка под хил отведена и они самые востребованные хилы в PvE, так же у каждого класса есть ветка "посох лечения" - это тоже что-то типа хила, но он больше сапорто-хил чем тот же лекарь темплара и в основном с этой веткой бегают в PvP. Поэтому, если хилить тебе нравится, то бери сразу темплара.

Сейчас не играю, но захожу каждый день в игру чтоб качнуть навык верховой езды и выхожу, не играю потому что есть пока не пройденные игры, а так как тес онлайн это мморпг, то она будет всегда актуальна в плане интереса и к ней всегда можно будет вернуться, поэтому я не спешу пока. Человек писал выше что порог вхождения высокий, сразу скажу, забудь что он написал. Игра очень дружелюбна к новичкам, тут нету такого жесткоча и гринда как в какой-то линаге, в игре можно как и пвешить на постоянной, так и пвпешить, тоже на постоянной. Русских играет достаточно(во всяком случае на пс4). в игре очень интересный сюжет и квесты(что очень не свойственно для ммо жанра, сразу видно беседка проконтролировала процесс создания игры), тупого гринда типа "принеси 15 шкур кобанов" ты хрен увидишь в игре, даже с плохим знанием английского интересно следить за развитием побочных квестов, да и сама игра не сложна, главное пршарить, а там уже как по маслу.

В общем если тебя прет от рпг, серии тес, да и просто от ммо, то к покупке обязательно. А всяких дурачков которые поиграли неделю прокачались до 20 лвл и считают себя знатоками, что бы потом поливать игру говном, таких сразу в топку. Уж поверь моему опыту(а играю я с релиза на пк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD, воодушевили. Сервера для х1 и ПС4 одинаковые или каждому свое? Храмовнику соло возможно бегать без ТОП шмота(или он легко добываем?), если уделять игре 1-2ч в день долго качаться? и при этом времени пати реально найти?

 

какое издание лучше всего приобретать? обычное от имперского отличается как я понял расой имперца и конем за 1 голд - стоит оно того? или достаточно просто прикупить понравившегося маунта за реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупого гринда типа "принеси 15 шкур кобанов" ты хрен увидишь в игре

Ты серьезно?

 

Человек писал выше что порог вхождения высокий, сразу скажу, забудь что он написал.

Какой смысл мне обманывать человека? Я говорю исходя из того, что было у меня и моих товарищей с этой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD, воодушевили. Сервера для х1 и ПС4 одинаковые или каждому свое? Храмовнику соло возможно бегать без ТОП шмота(или он легко добываем?), если уделять игре 1-2ч в день долго качаться? и при этом времени пати реально найти?

 

какое издание лучше всего приобретать? обычное от имперского отличается как я понял расой имперца и конем за 1 голд - стоит оно того? или достаточно просто прикупить понравившегося маунта за реал?

для каждой консоли свой сервер, но на пс4 во всяком случае бегает куева туча людей на локациях. соло храмовникам в смысле кача?, если да то спокойно, так и так скилпоинтов будет дофига, тем более у темплара есть ветка эдакого кастера и можно спокойно на одном оружие делать скилы хила(для данжей или самоподхила при каче) а 2 оружие на атаку(тот же посох, только не лечащий а атакующий. Кач не нудный, опять же лор в игре и квесты интересные, не надоест. Пати найти можно, это ты уже если решил брать на хуан, то заранее посмотри на том же стратеге гильдии и за какие они фракции. Кстати + диджитал издания, что ты можешь любой расой за любую фракцию, в обычном там строго привязаны расы к фракциям. По поводу коня, за реал конечно красивей маунты, я себе мог позволить задонатить и купил пантеру, но это уже твое дело не моё.

По поводу времени, все же не забывай что это мморпг, а любая такая игра требует времени как не крути, все же за 50ч. ты не достигнешь самых высот, но опять же эта игра не копия какого-то корейского гринда, а значит более дружелюбна и даже не по 4ч. в день играть можно, главное желание. Если ты пвешер как я, то тебе достаточно иметь постоянную пати из 4 человек, чтобы ходит во все топ данжи и там фармить топ шмот, тут нет такого как вове, рейдов по 10/20 человек., есть что-то похожее но туда не за шмотом ходят, а ради ачивок

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В выходные игра будет бесплатной.

Качнуть можно будет заранее.

Я сам еще не купил, но планирую т.ч очень хороший подгон от Бефесды, чтоб попробовать и принять окончательное решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные игра будет бесплатной.Качнуть можно будет заранее.Я сам еще не купил, но планирую т.ч очень хороший подгон от Бефесды, чтоб попробовать и принять окончательное решение)

Лутше в скайрим поиграй. Онлайн просто шляпа уровня какой-нибудь линейдж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще помню раза 3 меня на бетатест приглашали.Дальше установки клиента так и не продвинулся)))чет глянул 65 гб...в лом качать и место освобождать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@H4mster, Побродить вполне норм я считаю, а в скайрим в свое время наиграл прилично т.ч возвращаться не планирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, 65?) Теперь точно не буду скачивать. Идиотизм-вес.

А на что ты рассчитывал? В курсе сколько в игре контента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу Скайрима. В Скайриме достаточно постная прокачка, да и со шмотом проблем нет.

Тут вполне может оказаться, что Тесо куда интереснее в плане кача и прочего, ну лично для меня.

Единственное, что различает игры это личный опыт в оффлайне и опыт в онлайне.

В обоих можно побродить, можно эксплорить под музыку и т.д, т.ч мне лично пофиг, что ммо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу Скайрима. В Скайриме достаточно постная прокачка, да и со шмотом проблем нет.

Тут вполне может оказаться, что Тесо куда интереснее в плане кача и прочего, ну лично для меня.

Единственное, что различает игры это личный опыт в оффлайне и опыт в онлайне.

В обоих можно побродить, можно эксплорить под музыку и т.д, т.ч мне лично пофиг, что ммо))

Я, докачавшись до 40 лвл, вообще не заметил онлайн осставляющей - в данжи для пати я не ходил и на БГ тоже ) чисто бегал-изучал мир и дела квесты- иногда бегал в пати , но редко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, неужели так много и такие текстуры шикарные? Думал, что максимум 35-40. Поэтому и был удивлен. оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, неужели так много и такие текстуры шикарные? Думал, что максимум 35-40. Поэтому и был удивлен. оО

Там общий объем всех локаций раз в 10 больше скайрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...