Перейти к публикации

The Elder Scrolls Online


ViteeOk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Lapoth  Орсиниум 100% стоит, большая зона с кучей добротных квестов, которая скейлится до любого левела + да, хорош для фарма. Насчет ДЛЦ с имперским городом не знаю, не брал, так как там в основном пвп. Ещё на днях выйдет (если ещё не вышло) сюжетное ДЛС про гильдию воров которое 2000 крон будет стоить, так что тоже имей ввиду. Но Орсиниум имхо стоит все же взять.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Думаю о покупке игры, но чёт прочитал тут комментарии и серьезно задумался, а не лучше ли халявный dragon age inquisition пройти  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dragon age inquisition пройти  :amm:

Сложно представить, что может быть хуже этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно представить, что может быть хуже этого.

 Ну незнаю, прошел 2 части на компе давно еще, сейчас запустил инквизицию на хуане. Немного поиграв, пока честно говоря я не понимаю, почему столько дерьма в свой адрес приняла эта игра. Да, если сравнивать с предыдущими части, игра вышла гораздо хуже. Но если уж так придираться олдфагам, то можно обосрать абсолютно любую практически игру, тот же скайрим. Каким бы он хорошим не вышел, он врядли переплюнет старый добрый моровинд.. Может быть конечно все мое разочарование в инквизиции ждет меня в будущем (ибо поиграл я пока в неё не больше 2х часов), ну посмотрим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю о покупке игры, но чёт прочитал тут комментарии и серьезно задумался, а не лучше ли халявный dragon age inquisition пройти :amm:

А причем тут инквизиция она ведь просто рпг, а тес онлайн-это мморпг, если ждешь от игры какого-то сингла то ты дурак. Желаешь поиграть в качественную ммо то покупай конечно, если тебе хочется сингл рпг, то пройди лучше еще раз ведьмака или поойди инквизицию(как по мне игра года она честно заслужила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут инквизиция она ведь просто рпг, а тес онлайн-это мморпг, если ждешь от игры какого-то сингла то ты дурак. Желаешь поиграть в качественную ммо то покупай конечно, если тебе хочется сингл рпг, то пройди лучше еще раз ведьмака или поойди инквизицию(как по мне игра года она честно заслужила)

 Я прекрасно знаю их жанры и без твоего упоминания. Я разве говорил что жду от теса какогото сингла? Я сказал лишь, что прочитав все отзывы усомнился в её покупке, и уж лучше в бесплатной по EA подписки СИНГЛ инквизиции вечера позависать.. По поводу именно ммо, хз, их и выбора то особо нету на консоли, тес только да кривой невевинтер

 

лол

Интересный способ флуда, но однако ничего смешного тут не увидел. Поделись, все посмеёмся хоть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный способ флуда, но однако ничего смешного тут не увидел. Поделись, все посмеёмся хоть

поржал с твоей оценки 100+часовой РПГ по паре часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго tes online лежал на полке,сейчас оторваться не могу все остальное забросил))хотя и mmo совсем не любитель да и тут играю в основном в одного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну незнаю, прошел 2 части на компе давно еще, сейчас запустил инквизицию на хуане. Немного поиграв, пока честно говоря я не понимаю, почему столько дерьма в свой адрес приняла эта игра. Да, если сравнивать с предыдущими части, игра вышла гораздо хуже. Но если уж так придираться олдфагам, то можно обосрать абсолютно любую практически игру, тот же скайрим. Каким бы он хорошим не вышел, он врядли переплюнет старый добрый моровинд.. Может быть конечно все мое разочарование в инквизиции ждет меня в будущем (ибо поиграл я пока в неё не больше 2х часов), ну посмотрим ;)

 

 

поржал с твоей оценки 100+часовой РПГ по паре часов.

 Настал момент истины, где ты видел мою оценку игры?  То, что я написал, что поиграл в игру пару часов и не понимаю почему её многие засирают? Это моя оценка, по твоему мнению? Я лишь сказал что как и многие продолжения старых олдскульных шедевров она до них не дотягивает. Специально для тебя выделил текст, мой милый "друг". Никакую оценку игре я не давал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Компании Bethesda и Microsoft объявили, что на выходных игроки смогут бесплатно поиграть в The Elder Scrolls Online. При этом начать загрузку проекта можно будет уже 23 ноября, чтобы было время скачать игру до вечера пятницы, когда она станет доступна бесплатно. Поиграть бесплатно в Elder Scrolls Online смогут только «золотые» подписчики сервиса Xbox Live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Товарищи из играющих, подскажите какой-нибудь портал с актуальной информацией об игре - билды и все такое. А то порылся в сети, а там инфа года 14-15 в основном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что народ так или иначе играет и будет играть т.к особой альтернативы на консолях то и нет.

На сони вот фф14 имеется, а на боксе ничего, если не считать Невервинтер какой нибудь для обоих платформ.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго всем.

Начал играть в The Elder Scrolls Online, так то я в нее еще на ПК на старте играл (долго играл). Так что опыт есть знания еще не забыты. Хотя в игре много чего изменилось и добавилось. Так что если кто играет прошу в друзья, для общения, разъяснения и прокачки)))))

Фракция у меня Доминион Альдмери, раса Хаджит - Дракон в стиле двух мечей.
В добавок со временем докуплю все необходимое так что я не собираюсь сидеть на стандартном издании.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, что нужно заиметь для нормальной игры? Запутался в изданиях. Вдруг с выходом Морровинда неактуальны будут некоторые и стоит только классику взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для полноценной игры лучше взять полное издание со всеми допами и морровиндом, так будет доступен весь контент, но можно купить только саму игру и постепенно докупать дополнения, актуальности они не потеряют, и для старта хватит основы без допов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Тем временем. Запуск консольной версии Морровинд. Кто активно играет на ендгейме с сp300+ добавляйтесь. PSN - lGOLDl_X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, сколько на форуме активных игроков teso? Любая платформа, хотя в первую очередь интересует Xbox.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил после бесплатных выходных за 300 рублей вроде норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...