Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У всех в Ресогане из геймпада на постоянку базарят - мультиплеер ап, мультиплеер давн, каждые 3 секунды. Это какой-то глюк или что такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех в Ресогане из геймпада на постоянку базарят - мультиплеер ап, мультиплеер давн, каждые 3 секунды. Это какой-то глюк или что такое ?

Тоже так, раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех в Ресогане из геймпада на постоянку базарят - мультиплеер ап, мультиплеер давн, каждые 3 секунды. Это какой-то глюк или что такое ?

Вообще то это тебе сообщают об увеличении множителя очков "up",а когда уменьшается, то "down".

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это тебе сообщают об увеличении множителя очков "up",а когда уменьшается, то "down".

А причем здесь мультиплеер ? или она чето другое говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь мультиплеер ? или она чето другое говорит.

 

А ни при чём тут мультиплеер. А вот "multiplier" — очень даже.

"Множитель", то есть. 

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это PSN глючит, подожди немного, вчера такая-же фигня была.

да все ок,спасибо  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех в Ресогане из геймпада на постоянку базарят - мультиплеер ап, мультиплеер давн, каждые 3 секунды. Это какой-то глюк или что такое ?

У всех. И это не про мультиплеер, а про множитель убийств.

Мне кстати не мешает, наоборот придает атмосферность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В резогане сообщения из динамика довольно важны, если некоторые не поняли. Без правильного понимания игры на харде её не пройти, да и на среднем думаю тоже. Людей спасать нужно, множитель повышать тоже (и соотв. очки), за это получаешь различные бонусы, без которых на высокой сложности не пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor32, Да это все понятно. Мне просто в голову такой загон пришел что у меня постоянно конектик и дисконектит пс4, мультиплеер лост, мультиплеер ап.)) Все нормально короче, понял что это не про мульт и у всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В резогане сообщения из динамика довольно важны, если некоторые не поняли. Без правильного понимания игры на харде её не пройти, да и на среднем думаю тоже. Людей спасать нужно, множитель повышать тоже (и соотв. очки), за это получаешь различные бонусы, без которых на высокой сложности не пройти.

 

Если отключить динамик, то эти сообщения будут выводиться в игру, так что избавиться от них полностью не выйдет при любых раскладах.

А вообще динамик еще более бесполезен чем фонарь для меня. Отключаю его во всех играх по возможности. Однажды ночью он меня дико напугал. Играю в киллзону, звук чуть ли не на 0, и тут поднимаю какую то аудиозапись в игре... Пошел такой громкий голос из контроллера, что я чуть под диван не скатился от неожиданности. Да и жена разворчалась, мол "понакупил говна терь спать не даёшь". Потом я просто физически на нём дырочки закрывал, чтобы не кричал так громко.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В резогане сообщения из динамика довольно важны, если некоторые не поняли. Без правильного понимания игры на харде её не пройти, да и на среднем думаю тоже. Людей спасать нужно, множитель повышать тоже (и соотв. очки), за это получаешь различные бонусы, без которых на высокой сложности не пройти.

А я даже на лёгком ничего пройти не могу, непонимаю как этих людей спасать и кто их убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я даже на лёгком ничего пройти не могу, непонимаю как этих людей спасать и кто их убивает

Там идут цели, которые подсвечиваются. Убив группу таких целей, освобождаешь человечка из куба. Если пропустил их и они улетели - человечек умирает в кубе. После того как он освободился, подлетаешь, забираешь и сдаешь в пункт. Там всё стрелками показывает. Главное - важные цели не провафлить и успеть все уничтожить. Ну и если человек будет долго бегать вне куба, то его может украсть летающая тарелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там идут цели, которые подсвечиваются. Убив группу таких целей, освобождаешь человечка из куба. Если пропустил их и они улетели - человечек умирает в кубе. После того как он освободился, подлетаешь, забираешь и сдаешь в пункт. Там всё стрелками показывает. Главное - важные цели не провафлить и успеть все уничтожить. Ну и если человек будет долго бегать вне куба, то его может украсть летающая тарелка.

люди просто не успевают разобратсья потомучто кончается 2 дневный триал psn+ (я в их числе):)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди просто не успевают разобратсья потомучто кончается 2 дневный триал psn+ (я в их числе):)))

Чего мешает за 600р на три месяца оплатить? Сразу так и сделал, ибо халява и мультиплеер, да и в консольном мире это мизер цена.

 

При желании этот динамик отключается,в настройках.

Сразу же отключаю, т.к всегда играю в ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@D12WD

Чего мешает за 600р на три месяца оплатить? Сразу так и сделал, ибо халява и мультиплеер, да и в консольном мире это мизер цена.

Гмм, оплатил 2 года за 60$ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и жена разворчалась, мол "понакупил говна терь спать не даёшь". Потом я просто физически на нём дырочки закрывал, чтобы не кричал так громко.

купи на рынке наушники за 200р и вставь их в геймпад. И весь звук будет идти через них. Пусть жена поспит спокойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа какая-то вчера ночью, и сегодня в фифу не могу онлайн поиграть, сони это тихий ужас с боксом за 2 года не одной проблемы не было чтоб я хоть раз не законектился, такое представить невозможно, если так будет продалжаться ну его в баню продам нафиг и куплю бокс себе, уже начинаю немного жалеть что не  бокс взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа какая-то вчера ночью, и сегодня в фифу не могу онлайн поиграть, сони это тихий ужас с боксом за 2 года не одной проблемы не было чтоб я хоть раз не законектился, такое представить невозможно, если так будет продалжаться ну его в баню продам нафиг и куплю бокс себе, уже начинаю немного жалеть что не  бокс взял

Дык не надо было брать, если основной упор у тебя на мульт, у сони с этим относительно майкров не все так гладко и сразу они эту проблему решить не смогут, даже не смотря на то, что вывели псн на платную основу. Хотя по логике, раз заставили народ платить за сервис, значит должны со временем и качество подтянуть.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа какая-то вчера ночью, и сегодня в фифу не могу онлайн поиграть,

А в чем проявляется. У меня почему-то все нормально.  Правда муль не  фифы, а ghosts, BF4 да KZ.  Может дело в твоем провайдере или настройках твоего интернета? Вообще сообщение о нерабочем PSN видел только один раз, когда запуск в Новой Зеландии был, что ли. Просто было сообщение, что сервис на обслуживании. После этого, чтобы в мульт не давало зайти, ни разу не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа какая-то вчера ночью, и сегодня в фифу не могу онлайн поиграть, сони это тихий ужас с боксом за 2 года не одной проблемы не было чтоб я хоть раз не законектился, такое представить невозможно, если так будет продалжаться ну его в баню продам нафиг и куплю бокс себе, уже начинаю немного жалеть что не  бокс взял

Это проблемы у ЕА...на xbox 360 тоже частенько по несколько часов не пускает к серверам. Хотя другие и играют...

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как, че дает ?

Ну говорили стики облезают , мера предосторожности )

НУ непривычно немного (пупыришки большие)) ) а так то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа какая-то вчера ночью, и сегодня в фифу не могу онлайн поиграть

Вчера до 5 утра играл и сегодня проблем нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гмм, оплатил 2 года за 60$ :)

Колись как,я самое дешевое что нашёл за 30 евро 60usd карту у трейдера взял.Так бы все 40 вышло если гифт карту брать.Пока купил на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...