Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, за 300к лучше  :likeasir:

Да не, без каких либо вы...ов -серьезно !!!!!  Просто я имел ввиду, если уж говорить о ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьезных проекторах. А так можно конечно неплохой проектор и даже хороший и за 80-100к взять.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, за 300к лучше  :likeasir:

все верно, а еще платиновый гробик, за мильон, чтоб по выходным, не вставая с него , запускать игру, на проекторе , одним нажатием на алмазную кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно, а еще платиновый гробик, за мильон, чтоб по выходным, не вставая с него , запускать игру, на проекторе , одним нажатием на алмазную кнопку

читай выше. Все это разумеется при наличие возможности, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телек за 20к сони качество царское, чяднт?

Ну на телевизоры цена еще зависит и от поколения модели. И не в последнюю очередь.

Понятное дело, прогресс не стоит на месте, но это далеко не значит, что купив Сони за 20к-это будет шлак !!!

ТВ у Сони классные и не удивлюсь если какой нибудь аппарат за 20-30к выдаст лучше картинку нежели современные ЛыЖи и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до того пользовался Филлипс 42 простейкий фуллхд. Углы обзора цвета все хорошо было, за одним но, разрешение матрицы 1650х1080 помоему, короче 16:10 и апскейлится до фуллхд. И из-за этого отсутсвтвие апскейла у пс3 поганило картинку мвмв не горюй, сейчас на норм телеке детализация значительно выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 из 10  :laugh1:

 

Кароч все же решил покупать пс4. Укр. запуск вроде 6 февраля за 18к, тогда и куплю 

 

А Х1 в конце года

Укр. запуск уже ориентировочно 14 февраля. Ну это так, последняя инфа)

 

Сам сейчас на перепутье. Предложили хуан (бандл с фифой) за 6к грн (24к рублей), новый с гарантией у знакомого в инет магазе. Гарантия от магаза 6 мес. И в связи с этим я никак не могу решиться на покупку. Цена огонь вроде как для текущего времени. По такой цене люди заказывают в Европе, да еще и ждут потом. А тут бери и сразу покупай. НО я планировал сначала пс4, а  затем тоже как ты в конце года уже хуан брать. Вот до сих пор сижу и хз че делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yevhen,

Сам сейчас на перепутье. Предложили хуан (бандл с фифой) за 6к грн (24к рублей), новый с гарантией у знакомого в инет магазе. Гарантия от магаза 6 мес. И в связи с этим я никак не могу решиться на покупку. Цена огонь вроде как для текущего времени. По такой цене люди заказывают в Европе, да еще и ждут потом. А тут бери и сразу покупай. НО я планировал сначала пс4, а затем тоже как ты в конце года уже хуан брать. Вот до сих пор сижу и хз че делать)))

Брать и то и то :) Мне тоже предложили на днях х1 бандл с фифой за 510 евро, чуть не сорвался купить второй некстген, но меня бы жена из дома выгнала (после того как на кинекте новом наигралась).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yevhen,Брать и то и то :) Мне тоже предложили на днях х1 бандл с фифой за 510 евро, чуть не сорвался купить второй некстген, но меня бы жена из дома выгнала (после того как на кинекте новом наигралась).

У меня тоже не все так просто) Я таки хочу, планирую и буду брать оба некстгена. Правда не сразу, хоть и имею фин возможность) Дело в том, что моя жена с трудом одобрила мои планы на один некстген и я планировал сначала брать именно пс4 как раз себе к днюхе. Потому мне нужно будет сделать немаленький перерыв для покупки второй приставки. За это время жена привыкнет к первой и шансы ее одобрения покупки новой консоли увеличатся) Тут много можно рассуждать о том, как так можно, будь мужиком и покупай, что хочешь, не слушая никого, но нужно же иметь уважение к близкому человеку и считаться с ним (хоть иногда))) Если я все же решусь на покупку ваньки, то покупка пс4 автоматом откладывается на осень или конец года. А мне очень хочется поиграть в Драйв Клаб и Инфеймос. Если возьму сейчас хуан, а пс4 в феврале, то рискую быть выгнанным из дома и прийдется жить в коробках из под некстгена :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укр. запуск уже ориентировочно 14 февраля. Ну это так, последняя инфа)

 

Сам сейчас на перепутье. Предложили хуан (бандл с фифой) за 6к грн (24к рублей), новый с гарантией у знакомого в инет магазе. Гарантия от магаза 6 мес. И в связи с этим я никак не могу решиться на покупку. Цена огонь вроде как для текущего времени. По такой цене люди заказывают в Европе, да еще и ждут потом. А тут бери и сразу покупай. НО я планировал сначала пс4, а  затем тоже как ты в конце года уже хуан брать. Вот до сих пор сижу и хз че делать)))

Для вас автомат скоро актуальней будет, чем приставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вас автомат скоро актуальней будет, чем приставка

:laugh1::loool: Борис в ударе!

http://job-sbu.org/wp-content/uploads/2012/09/1345702687_klichko_100712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на телевизоры цена еще зависит и от поколения модели. И не в последнюю очередь.

Понятное дело, прогресс не стоит на месте, но это далеко не значит, что купив Сони за 20к-это будет шлак !!!

ТВ у Сони классные и не удивлюсь если какой нибудь аппарат за 20-30к выдаст лучше картинку нежели современные ЛыЖи и.т.п.

ТВ у сони очень плохие, особенно до 30к. Они используют дешевую матрицу LG и набивают её своими улучшайзерами. При этом телики в меню тормозят, слабый процессор дает о себе знать.

Если уж сони, то не дешевле 30-40 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВ у сони очень плохие, особенно до 30к. Они используют дешевую матрицу LG и набивают её своими улучшайзерами. При этом телики в меню тормозят, слабый процессор дает о себе знать.

Если уж сони, то не дешевле 30-40 к.

чувак у меня сони за 20к, качество изображения отличное, меню не тормозит ни браузер ни ютуб ни днла.

даю тебе крест православный что телек отличный

http://www.sony.ru/product/tv-80-32-lcd/kdl-32w653a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак у меня сони за 20к, качество изображения отличное, меню не тормозит ни браузер ни ютуб ни днла.

даю тебе крест православный что телек отличный

http://www.sony.ru/product/tv-80-32-lcd/kdl-32w653a

42" Телевизор Sony KDL-42W808A

[LED, FHD 1920x1080, Smart, 3D, DVB-T-T2, DVB-C, Wi-

Fi, USB, Ethernet, HDMI, Black]

такой думаю прикупить

 

или самсунг в пределах 40 руб

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42" Телевизор Sony KDL-42W808A

[LED, FHD 1920x1080, Smart, 3D, DVB-T-T2, DVB-C, Wi-

Fi, USB, Ethernet, HDMI, Black]

такой думаю прикупить

 

или самсунг в пределах 40 руб

за тот не знаю, могу со 100% уверенностью сказать что та серия на которую я ссыль кинул отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один логотип dns пугает) 4к что с ним сейчас делать? на будущие только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дико перед всеми извиняюсь, но марка днс на технике автоматически превращает ее в обьект интерьера мягко говоря нищего студента сколько бы вещь не стоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac,

это Hisense XT880 под маркой ДНС, ясно дело китаец, не кто не заставляет, самые дешевые лыжи по 130к руб

в таком случае уж лучше пусть хайсенс и было бы написанно, но вот это днс смотрится как мэйд ин чайна 10-15 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кресле возле монитора играют только те у кого нет денег на диван и телевизор :men:

Это ошибочное мнение. Есть и диван и телек не плохой.

Мне за монитором почему то удобнее играть. Да и надписи и детали все лучше видно когда рядом с моником 24" сидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...