Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ИМХО, но проектор я бы от 200к смотрел !!! Вот тут да, действительно хорошие аппараты.

Это да, но я когда загорелся темой проектора, решил "на пробу" взять панас 4000, понять стоит оно того вообще или нет. Когда понял что более чем стоит и планировал сделать апгрейд до хорошей модели jvc, то.., финансовое положение резко ухудшилось и пришлось оставить эту затею. Так и пользуюсь до сих пор панасом. И в принципе весьма ок аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВ у сони очень плохие, особенно до 30к. Они используют дешевую матрицу LG и набивают её своими улучшайзерами. При этом телики в меню тормозят, слабый процессор дает о себе знать.

Если уж сони, то не дешевле 30-40 к.

Что за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня телик от самсунга , 32 диагональ , играю сидя или лежа на кровати метрах в двух с половиной и нормально вообще

 

Телик стоил 14 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я максимум с метра на 32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps4 запускается, не выдает сигнал. полоска белая, геймпад подключается, но сигнала на тв нет. что случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oleg911, на пс4 заметил что надо обязательно включить сначала hdmi канал а уже потом запускать консоль. когда я включу пс4 во время когда у меня например идет тв сигнал, и после того как пс4 включилась я перехожу на hdmi у меня тоже сигнал не проходит, синий экран мигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально что у меня джой 1.5-2 часа заряжается? Даже сейчас всего без одного деления поставил на зарядку, больше часа лампа мигала оранжевым. На фоне всех воссторгов по поводу 30 минутной зарядки, моя ситуация выглядит странной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально что у меня джой 1.5-2 часа заряжается? Даже сейчас всего без одного деления поставил на зарядку, больше часа лампа мигала оранжевым. На фоне всех воссторгов по поводу 30 минутной зарядки, моя ситуация выглядит странной.

Джой заряжается час-два. То, что он заряжается 30 минут - выдумка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oleg911, на пс4 заметил что надо обязательно включить сначала hdmi канал а уже потом запускать консоль. когда я включу пс4 во время когда у меня например идет тв сигнал, и после того как пс4 включилась я перехожу на hdmi у меня тоже сигнал не проходит, синий экран мигает.

У вас похоже с телевизорами что-то не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, ну это явно индивидуальность телека.

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джой заряжается час-два. То, что он заряжается 30 минут - выдумка

Понял, спасибо за ответ!

 

А еще у джоя красивый глянец у элементов управления, царапины собирает будь здоров -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально ли отвязать карту киви от пс4 и привязать другую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не все так просто) Я таки хочу, планирую и буду брать оба некстгена. Правда не сразу, хоть и имею фин возможность) Дело в том, что моя жена с трудом одобрила мои планы на один некстген и я планировал сначала брать именно пс4 как раз себе к днюхе. Потому мне нужно будет сделать немаленький перерыв для покупки второй приставки. За это время жена привыкнет к первой и шансы ее одобрения покупки новой консоли увеличатся) Тут много можно рассуждать о том, как так можно, будь мужиком и покупай, что хочешь, не слушая никого, но нужно же иметь уважение к близкому человеку и считаться с ним (хоть иногда))) Если я все же решусь на покупку ваньки, то покупка пс4 автоматом откладывается на осень или конец года. А мне очень хочется поиграть в Драйв Клаб и Инфеймос. Если возьму сейчас хуан, а пс4 в феврале, то рискую быть выгнанным из дома и прийдется жить в коробках из под некстгена :laugh1:

Да уж. Сложный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига у вас зрение идеальное :) сижу в полуторах метра от 47")))

Yoda, oleg911, у обоих Филипс? Сочуствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я включаю плойку при выключенном телевизоре, через секунд 5 после писка у меня еще и телик сам без пульта включается) вот это порадовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, oleg911, у обоих Филипс? Сочуствую.

У меня да, 42" 7902. Это что чисто их фишка ? Ну а в целом меня мой телек устраивает, хоть и собираюсь под конец года уже менять на 46 8008, амбилайт жестко подкупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,насколько знаю я, Филипсы сворачивали производство телевизоров и электроники, потом их купили китайцы, так что вполне вероятно падение качества исполнения. А телики у них странные, много проблем при подключении консолей например (с боксом знаю были проблемы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulrich, Да не, офигенные телеки они клепают. Никогда проблем не было, и видел у кореша 8007, бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я включаю плойку при выключенном телевизоре, через секунд 5 после писка у меня еще и телик сам без пульта включается) вот это порадовало

че за телек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально ли отвязать карту киви от пс4 и привязать другую ?

Да, нужно просто удалить данные карты и ввести новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я включаю плойку при выключенном телевизоре, через секунд 5 после писка у меня еще и телик сам без пульта включается) вот это порадовало

Это функция Anynet+ у samsunga так называется, у меня еще HIFI система ( Yamaha поддерживает данную функцию) врубается так...удобно ), нажал одну кнопку на геймпаде и все что надо включается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это функция Anynet+ у samsunga так называется, у меня еще HIFI система ( Yamaha поддерживает данную функцию) врубается так...удобно ), нажал одну кнопку на геймпаде и все что надо включается )

Еще бы телик выключался вместе с приставкой, а не на антену переключался, вместе с ресивером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...