Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни скажите ,если Я играю и понравился момент в игре,то что надо сделать что бы этот момент потом просмотреть? Что (пошагово) делать с этой кнопкой (share). И где потом посмотреть,то что записалось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни скажите ,если Я играю и понравился момент в игре,то что надо сделать что бы этот момент потом просмотреть? Что (пошагово) делать с этой кнопкой (share). И где потом посмотреть,то что записалось? 

Share - загрузить видео клип - заходишь в свой профиль - мои файлы  - там смотришь - редактируешь - сохраняешь - загружаешь в фейс (если надо). А вообще нажми кнопку share, а потом options, там все настройки и че как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже удобнее играть на мониторе, спецом под консоль взял benq gw2760hs.На ТВ только кинцо смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала купил такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8475309

потом когда понял , что разницы нет, обменял на этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9290614

Разница есть, если ты можешь выдавить из видюхи 100-120 кадров. З.Ы. даже банально таская окна в Win видна разница между 60 и 120 "герцами", но это уже другая история :) З.Ы.Ы. к тому же на 120 герц монике можно на постоянку в 2д включить light boost (на любой видеокарте - AMD-Nvidia), но я лично не пользую так как из супер чёткости вижу пиксельную решётку даже с 80см :)

 

Мне тоже удобнее играть на мониторе, спецом под консоль взял benq gw2760hs.На ТВ только кинцо смотрю.

Тоже думал про 27" мон, но слишком сильно "давит" на глаза крупная зернистость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Share - загрузить видео клип - заходишь в свой профиль - мои файлы  - там смотришь - редактируешь - сохраняешь - загружаешь в фейс (если надо). А вообще нажми кнопку share, а потом options, там все настройки и че как делать.

 Спасибо! Сейчас покопаюсь,постараюсь разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее наоборот, на телике играют те у кого не хватает на хороший мон и кресло

У кого есть деньги покупают Нормальный тв или Хороший проектор, от 100к. У меня и тв хороший и проектор тоже, и засесть за монитор мне даже во сне не привидится. А играть сидя даже в супер кресле перед монитором - имхо изврат и удел пк игроков. Но кому что нравится конечно. Я 20 лет играю на тв, и мне ок. Я люблю проснуться в выходной, и не вставая ткнуть в пульт и поиграть перед завтраком. Вот это и есть комфорт, опять же имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница есть, если ты можешь выдавить из видюхи 100-120 кадров. З.Ы. даже банально таская окна в Win видна разница между 60 и 120 "герцами", но это уже другая история :) З.Ы.Ы. к тому же на 120 герц монике можно на постоянку в 2д включить light boost (на любой видеокарте - AMD-Nvidia), но я лично не пользую так как из супер чёткости вижу пиксельную решётку даже с 80см :)

 

Тоже думал про 27" мон, но слишком сильно "давит" на глаза крупная зернистость.

на компе не играю, онли консоли, онли 60гц, онли хардкор

 

У кого есть деньги покупают Нормальный тв или Хороший проектор, от 100к. У меня и тв хороший и проектор тоже, и засесть за монитор мне даже во сне не привидится. А играть сидя даже в супер кресле перед монитором - имхо изврат и удел пк игроков. Но кому что нравится конечно. Я 20 лет играю на тв, и мне ок. Я люблю проснуться в выходной, и не вставая ткнуть в пульт и поиграть перед завтраком. Вот это и есть комфорт, опять же имхо.

нет смысла тратить много денег на тв, когда он все равно не выдаст хороший инпутлаг и отклик, для геймера это пустая трата денег. хотя если ты играешь в неторопливые квесты , тогда оно тебе и не надо, тоже самое про игру лежа, если это какой нибудь шутер или экшн, лежа играть дискомфортно

 

я кстати когда на телике играл, сидел перед ним так же в кресле, ибо распластавшись на диване, свесив яйца и оголив пузо, играть, совсем уж удел каких то фриков, НИКОГДА не играл лежа, это крайне не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masterchief, Что за бред я с 08 года играю на старом филипке 42, никакой задержки не ощущаю, хотя у меня где то лаг 40мс, отклик происходит мгновенно, совершенно 0 дискомфорта и потери в качестве игры. Есть сони 808, 905, там вообще лаг в 10мс что-ле, а это даже если ты сверх чувствительный то все равно ее не заметишь , хоть че ты делай.

Смотря как лежа, лежа на богу неудобно, главное чтоб у тебя телек не слишком далеко находился и равно по линии обзора был. Я вот в таком полулежащем положении играю, низкое кресло, подставка под ноги. 1.5 метра на 42" для мультиплеерного шутера для комфортной игры это максимум. А в управлении дискомфорта вообще быть не может, это ведь геймпад, как бы ты не сидел и не лежал, ты все равно держишь его одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред я с 08 года играю на старом филипке 42, никакой задержки не ощущаю

значит ты овощ, и разговаривать с тобой бесполезно, все равно не поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть деньги покупают Нормальный тв или Хороший проектор, от 100к. У меня и тв хороший и проектор тоже, и засесть за монитор мне даже во сне не привидится.

У меня телек в районе 50 стоит и всегда думал, что он хороший. Один из самых лучших. Чем телевизор за 100К+ может быть лучше для игр на PS4\X1? Без стёба спрашиваю. Куплю, если разница действительно того стоит. Просто не разбираюсь совсем и не охота становиться "яндексовским специалистом".

PS: Проекторы вообще не интересуют.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masterchief, Я к таким мелочам очень чувствительный, если я говорю что на моем филе 7902 задержки на глаз не ощущаю, значит так и есть. Подключал к монитору самсунг, абсолютно тоже самое по ощущениям. Задержка серьезно ощущается только когда лаг выше 50-ти. И за языком следи ! Покупать консоль что сидеть перед монитором с джостиком, такое мне в голову наверно никогда в жизни бы не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем телевизор за 100К+ может быть лучше? Без стёба спрашиваю.

прибор сразу же увеличивается вдвое

 

@Yoda, если ты не видишь разницу между инпутлагом в несколько милисекунд и 40мс, то с тобой говорить вообще неочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать консоль что сидеть перед монитором с джостиком, такое мне в голову наверно никогда в жизни бы не пришло.

Тут кстати согласен, я и на пека на телике играю, единственное что обламывает теликов нет 120 гц, все эти трумоушены бред, по факту все равно 60 с всинк, так что либо сидеть 60 фпс либо с тирингом но на 120, а 120 с тирингом все равно лучше чем 60 :amm:

жаль что на некст ген все игры делают 30 фпс это вообще не дело, особенно убила новость про томб райдер годовалой давности, ну как там можно не тянуть 60 фпс :facepalm:

да и за монитором играют видимо те кто не работает не фига, а то на работе когда целый день за монитором проводишь дома вообще не тянет играть на монике...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибор сразу же увеличивается вдвое

@Yoda, если ты не видишь разницу между инпутлагом в несколько милисекунд и 40мс, то с тобой говорить вообще неочем

Я сам просто в своё время хотел купить за 119 косых. Мотивация такая - чем дороже на яндекс маркете, тем лучше. Ну в разумных пределах... там и за 700 был. Поговорил с другом (шарит в этом), он мне подобрал модельку намного дешевле, но сказал что разницы никакой не замечу. Так и взял свой...

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, Взял бы, если бы хотя бы одно из моих устройств выдавало такое разрешение. У меня одна видяха (чуть хуже твоей, без разгона) и на 3 титана я тратиться пока не планирую. А к тому времени, как всё подряд будет идти в 4К... ну эти телеки уже в районе 20-50К будут стоить так же.    :true_story:

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что задроты которых волнует инпутлаг и фпс все на пк сидят (типа киберспортсмены, гы)... А тут вон оно как.

 

И да, тогда уж проводные джои юзайте, тогда точняк цари КОДа будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kontur, 100к это было относительно проектора сказано. Я не смотрел какие сейчас цены, но думаю что за 70-80 есть неплохие модельки тв 55 диагонали.

С проектором там совсем другая тема. Только высокого класса проектор способен выдать картинку во многом Лучше чем большинство тв. Конечно там ещё много других факторов (помещение, экран), но дешёвые проекторы не способны составить достойную конкуренцию современным тв.

не вижу связи между комфортной игрой, инпутлагом и пека

Связь в том что пк это загон для киберспорта. Простому геймеру достаточно ровной картинки и не принуждённого геймплея. Всё остальное это из разряда задротства. Инпут, фпс, и т.п.

Я вот всегда удивляюсь крикам что мол где 60фпс в игре. А теперь понял, все эти крикуны сидят за мониторами и считают пиксели и инпутлаги. Лично мне Комфортно играть при 25-30 фпс. На 65" тв в 3х метрах от экрана.

 

Извиняюсь что много оффтопа, завязываю.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor32, если ты не видишь разницы между 30 фпс и 60, а так же минимальный инпутлаг, то тебе по пути с йодой, любитель неторопливых японских мыльных опер

Изменено пользователем masterchief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть деньги покупают Нормальный тв или Хороший проектор, от 100к. У меня и тв хороший и проектор тоже, и засесть за монитор мне даже во сне не привидится. А играть сидя даже в супер кресле перед монитором - имхо изврат и удел пк игроков. Но кому что нравится конечно. Я 20 лет играю на тв, и мне ок. Я люблю проснуться в выходной, и не вставая ткнуть в пульт и поиграть перед завтраком. Вот это и есть комфорт, опять же имхо.

ИМХО, но проектор я бы от 200к смотрел !!! Вот тут да, действительно хорошие аппараты.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...