Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2500 не большие деньги, всеровно игры под нее делать будут ,только вот почему в европейской комплекте крепления нету?пусть будет, от нее не холодно, не жарко, есть не просит

У нас в зарплаты в среднем не высокие и приходится выбирать, либо камера, либо свежая игра. Деньги конечно не большие, да, но весомые.

 

Ошибся на 100 рублей :) 2399

Упоротые критины, хватает же совести считай что по фулпрайсу продавать годовалую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в зарплаты в среднем не высокие и приходится выбирать, либо камера, либо свежая игра. Деньги конечно не большие, да, но весомые.

 

Упоротые критины, хватает же совести считай что по фулпрайсу продавать годовалую игру.

Стригут бабосы на NextGene по полной пока народ не расчухал что не в графоне счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стором проблемы, в ретейле она 1900 обходится по предзаказу, если просто так, то на 100р дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда оутласт в псн будет? а то на пс3 уже 2 дня как метро и биошок доступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда оутласт в псн будет? а то на пс3 уже 2 дня как метро и биошок доступны

4 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, только не ругайте. короче купил код килзоны на амазоне, зарег. в амер. сторе. только сейчас соньку отнесу в комнату без нета. скажите, если я начну скачивать ее на компе, она потом сама появится в списке игр(на амер. аккаунте).Но как? если приставка будет оффлайн... или как ее перенести с компа на консоль???. возможно все как два пальца об асфальт, но первый раз знакомлюсь с псн, поэтому такие вопросы...

Изменено пользователем insidez006
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, только не ругайте. короче купил код килзоны на амазоне, зарег. в амер. сторе. только сейчас соньку отнесу в комнату без нета. скажите, если я начну скачивать ее на компе, она потом сама появится в списке игр(на амер. аккаунте).Но как? если приставка будет оффлайн... или как ее перенести с компа на консоль???. возможно все как два пальца об асфальт, но первый раз знакомлюсь с псн, поэтому такие вопросы...

На компе можно только запустить загрузку на приставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, понял. блин, теперь, с таким интернетом как у меня, придется на соньку еще неделю на кухне смотреть и от пыли протирать(((. а загрузка сама активируется  когда появляется интернет, то есть я могу немного поиграть, потом подключить к нету, сонька немного загрузит, потом забрать где нет нета,поиграть и опять на кухню качать и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, понял. блин, теперь, с таким интернетом как у меня, придется на соньку еще неделю на кухне смотреть и от пыли протирать(((. а загрузка сама активируется  когда появляется интернет, то есть я могу немного поиграть, потом подключить к нету, сонька немного загрузит, потом забрать где нет нета,поиграть и опять на кухню качать и т.д. 

Если выключить на загрузке она потом заново начнёт качать, когда включишь.. Вообще не знаю, я её никогда без интернета не включал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выключить на загрузке она потом заново начнёт качать, когда включишь.. Вообще не знаю, я её никогда без интернета не включал 

вообще печалька((ну ничего)) разберемся, спасибо тебе за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пригодится кому.

Купил карты предоплаты на сайте http://cardscodes.com

Форма платежа PayPal, присылают ключ через 5 минут, есть все регионы.

Не реклама, вообще первый раз сайт вижу, но все прошло без проблем. Купил Trine 2 и Escape Plan в psn сторе, все пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, чего за фигня? Купил Trine 2, до этого была скачана демо, теперь полная игра видится как демо...



@AlexHSH

Амазон - карты предоплаты без наценки.

Да тут тоже, 20 евро карта за 19.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался с лицензией игры! Надо зайти в настройки - PSN - Обновить лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чат не для чирканья грозных саг, а для вывода команд и просьб. Например кто то просит патроны, в верхнем левом углу будет писаться об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото ты дороговато заплатил.Я на HV.ee у парнишки 50 усд карту за 30.- брал.

[spoiler=]http://konsool.eu/viewtopic.php?f=117&t=31000&p=173335#p173335

 

 

 

Может пригодится кому.

Купил карты предоплаты на сайте http://cardscodes.com

Форма платежа PayPal, присылают ключ через 5 минут, есть все регионы.

Не реклама, вообще первый раз сайт вижу, но все прошло без проблем. Купил Trine 2 и Escape Plan в psn сторе, все пучком.

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чат не для чирканья грозных саг, а для вывода команд и просьб. Например кто то просит патроны, в верхнем левом углу будет писаться об этом.

Я имел ввиду голосовой чат не фурычит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, что у него выскакивает ошибка NAT. Решается это путём открытия портов в роутере Playstation Network Required Ports
TCP 80
TCP 443
TCP 5223
UDP 3478
UDP 3479
UDP 3658

Remote Play & Gaming Required Ports
TCP 80
TCP 443
TCP 5223
TCP 9293
TCP 10070-10080
UDP 3478
UDP 3479
UDP 3658
UDP 10070

 

 

Или включением в роутере upnp (автонаправление портов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начнут постить вопросы типа -> как диск вставить в консоль или шнур питания воткнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buharik,

Чем помочь? Проблема описана просто гениально.

Проблема в том, что я никого не слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...