Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем я так понимаю на плати.ру есть продавец который сам акки лепет и можно спокойно брать, тк они не краденные, и вряд ли будет бан. Правда есть ли смысл, тк акк под косарь стоит, по сути можно бу диск за 1.5к брать

 

Ну так лепит-то он их, может быть, и сам, но деньги там откуда появляются? Вполне возможно, что всё с тех же краденых карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так лепит-то он их, может быть, и сам, но деньги там откуда появляются? Вполне возможно, что всё с тех же краденых карт.

ну и бог с ним, сони банят только за украденные акки, а украденные кредитки это уже проблемы банков же, никто банить не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и бог с ним, сони банят только за украденные акки, а украденные кредитки это уже проблемы банков же, никто банить не будет 

 

И за это банили. Sony, если карта украдена, и владелец об этом банку заявил, денег не получает, потому что банк не одобряет или отменяет транзакцию (срок до двух недель).

Тогда консоль и аккаунт тоже бан получают с последующим возмещением ущерба.

 

Лично я не советую "играть с огнём", потому что дело серьёзное.

Это же не бесплатно всё приобретается, а за чужие деньги. Кто знает, какие последствия могут быть.

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за это банили. Sony, если карта украдена, и владелец об этом банку заявил, денег не получает, потому что банк не одобряет или отменяет транзакцию (срок до двух недель).

Тогда консоль и аккаунт тоже бан получают с последующим возмещением ущерба.

 

Лично я не советую "играть с огнём", потому что дело серьёзное.

Это же не бесплатно всё приобретается, а за чужие деньги. Кто знает, какие последствия могут быть.

Эх ты говоришь прям как мой внутренний голос, да соглашусь пожалуй, проще и безопаснее БУ покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, какие последствия могут быть.

максимум бан консоли

 

Эх ты говоришь прям как мой внутренний голос, да соглашусь пожалуй, проще и безопаснее БУ покупать.

еще можно покупать 1 игру на несколько человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимум бан консоли

 

Это пока бан консоли. Где гарантия, что потом это не превратится в уголовное преследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока бан консоли. Где гарантия, что потом это не превратится в уголовное преследование?

самое главное, бойтесь анальных кар, которые последуют за этим. карать будет сам император, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока бан консоли. Где гарантия, что потом это не превратится в уголовное преследование?

лол, ну ты параноик. за что преследовать то? тыж ниче не крадешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, ну ты параноик. за что преследовать то? тыж ниче не крадешь

 

Нет, конечно, может быть, конечный потребитель ничего не "крадёт", но лично мне воспитание не позволяет взять и купить что-то такого сомнительного происхождения.

Особенно, если об этом происхождении мне известно.

 

Успокаивайте свою совесть как хотите, но по факту это всё равно воровство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокаивайте свою совесть как хотите, но по факту это всё равно воровство.

совесть для слабаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Украине стартуют продажи 14-го. Оформил предзаказ, но сейчас сижу и думаю - будет ли что-то стоящее из экзов в следущие пару месяцев? Пока интересны лишь Нак и  Инфеймос. Но ради этого покупать бета-консоль..не знаю

Ты ж уже отменял предзаказ. Отменяй и сейчас. Тебе не привыкать. А то купишь PS4 и на одного оппонента меньше станет. С кем потом поговорить о 720 vs 1080?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам еще не надоело эти кредитки и аки обсуждать? Всем плевать на ваше - ай я яй, нельзя паленые аки покупать. Или этими постами вы пытаетесь искоренить воровство в мире? Если это так, то вас ждет большое разочарование.  



Ты ж уже отменял предзаказ. Отменяй и сейчас. Тебе не привыкать. А то купишь PS4 и на одного оппонента меньше станет. С кем потом поговорить о 720 vs 1080?

Он наверно хочет, что бы его уговорили купить пс4 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, может быть, конечный потребитель ничего не "крадёт", но лично мне воспитание не позволяет взять и купить что-то такого сомнительного происхождения.

Особенно, если об этом происхождении мне известно.

 

Успокаивайте свою совесть как хотите, но по факту это всё равно воровство.

Да пофиг всем на твои принципе, не на.... не проживешь. Тебя наверно предки богом напугали в детстве, что ты в ад попадешь.) К тому же вещь которые ты покупаешь уже ворованная, ты не можешь ее украсть второй раз.

Прикинь короче лежит мешок бабла с какого нибудь банка, воры нычку в лесу сделали, а ты собирал грибы и нашел. Ты возьмешь их себе или понесешь обратно в банк, скажешь - ей я тут нашел ваше бабло, забирайте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос создал личный профиль,теперь решмл етот удалить создать новый.И там и там указывал реальные данные,Украину,правда разные карты.Так вот,2 раза дали пробный период,так ето что получаеся?Хочешь что то скачать пс плюс завел новый аккаунт скачал поиграл 2 недели удалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос создал личный профиль,теперь решмл етот удалить создать новый.И там и там указывал реальные данные,Украину,правда разные карты.Так вот,2 раза дали пробный период,так ето что получаеся?Хочешь что то скачать пс плюс завел новый аккаунт скачал поиграл 2 недели удалил?

В этом и кроется ответ. Много ещё у тебя карт?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fishka,  около 8,так можно ведь удалять карту из профиля,тогда ее использовать несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Украине стартуют продажи 14-го. Оформил предзаказ, но сейчас сижу и думаю - будет ли что-то стоящее из экзов в следущие пару месяцев? Пока интересны лишь Нак и  Инфеймос. Но ради этого покупать бета-консоль..не знаю

Тонко.. В общем если есть сомнения то не бери, тем-более если предрасположен к боксу, морального удовлетворения и удовольствия от покупки не будет, смысла при таком раскладе, брать то, что не нравится, не вижу.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fishka,  около 8,так можно ведь удалять карту из профиля,тогда ее использовать несколько раз

хмм, сам не проверял, но не думаю, что сони не знают об этой дыре. Попробуй, отпишешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг всем на твои принципе, не на.... не проживешь. Тебя наверно предки богом напугали в детстве, что ты в ад попадешь.) К тому же вещь которые ты покупаешь уже ворованная, ты не можешь ее украсть второй раз.

Прикинь короче лежит мешок бабла с какого нибудь банка, воры нычку в лесу сделали, а ты собирал грибы и нашел. Ты возьмешь их себе или понесешь обратно в банк, скажешь - ей я тут нашел ваше бабло, забирайте).

В противовес твоему принципу "не на.... не проживешь" существует другой "если на..шь потом возможно по полной огребешь":) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм, сам не проверял, но не думаю, что сони не знают об этой дыре. Попробуй, отпишешься 

та времени нет ну у меня біло 1 в 1 все и имся и фамилия,только карті разніе,но думаю если отвзявать карту то можно и её несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та времени нет ну у меня біло 1 в 1 все и имся и фамилия,только карті разніе,но думаю если отвзявать карту то можно и её несколько раз

У тебя на клавиатуре нет буквы "ы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил приставку, добавилось обновление на киллзон, которого 180мб уже было скачано. Как это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж уже отменял предзаказ. Отменяй и сейчас. Тебе не привыкать. А то купишь PS4 и на одного оппонента меньше станет. С кем потом поговорить о 720 vs 1080?

отменял на CU, там до сих пор в наличии нет. Тем более брака полно было. Решил после оф. релиза приобрести. И да - ты не оппонент, ты еда :men:

 

Тонко.. В общем если есть сомнения то не бери, тем-более если предрасположен к боксу, морального удовлетворения и удовольствия от покупки не будет, смысла при таком раскладе, брать то, что не нравится, не вижу.

в том-то и дело, что не троллю. Очень люблю Infamous, одна из любимейших игр. Да и в Нака интересно поиграть. А тут поиграю и ...и на полку что-ли? Так как в большинстве именно бокс для мультиплатформы будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело, что не троллю. Очень люблю Infamous, одна из любимейших игр. Да и в Нака интересно поиграть. А тут поиграю и ...и на полку что-ли? Так как в большинстве именно бокс для мультиплатформы будет

Проще махнуться с друзьями, поиграть и отдать, чем покупать консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...