Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выходишь такой на улицу, чтобы кого-нибудь убить, и тут ты понимаешь, что ты уже не играешь в сони плейстейшн 4, ведь на ней графика в разы лучше! И это только на 4 гб оперативки из восьми!

Мозг взорван, восторг, ф ф ф ф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, установил по цифр.коду cod ghost. сразу удивился что игра 30гб, а после 7гб, написало установлено. В настройках указано что занимает тех же 30,Короче, после первых минут 10-15 надпись installing media please wait. и все. (интернета нет). это означает, что не докачал игру, тогда почему в настройках размер 30, статуса загрузки нет.или в чем проблема?

Игра не докачалась, а куда интернет дел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по каким признакам ты определил? если ты не в курсе, продают легальные акки (потому что можно покупать 1 игру на несколько человек) Ничего я не знаю, по этому и спрашиваю. я могу лишь догадываться. О каких конкретно законах речь?

 

какой еще основной акк? теперь основной может быть только консоль

Это где такое написано что можно одну игру на нескольких человек покупать? Если б так можно было делать Сони бы об этом на всех углах раструбила бы. А так это лишь уязвимость которую рано или поздно устранят. Ясно что это жулики заводят акки, привязывают к ним ворованные кредитки, покупают игры и потом продают. Или тупо краденные акки.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad

Что не запрещено.... И это не уязвимость, а заранее продуманный функционал. Как им пользоваться решает сам пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущения – улет, особенно с вибрацией контроллера. На каждое действие получаете ответную реакцию. DualShock 4, кстати, работает без проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не докачалась, а куда интернет дел?)

спасибо, так и понял.  понимаю что смешно)). но интернет не дотягивает буквально пару метров до основного телека, поэтому сначала несу в комнату с инетом, качаю, а потом иду играть(( смешно и грустно, у меня тогда вопрос

1. как поставить заново на закачку (нужно сначала полностью стереть и начать заново, или можно продолжить)

2. как определить что она полностью закачалась (после 7гб. пишет что все установлено, можно играть, в настройках памяти пишет что занимает 30гб. статус баров по загрузке нигде нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@insidez006, да купи ты уже вай фай роутер или кабель длиннее, что за проблемы на ровном месте. Даже не знаю, как ответить на твои вопросы. По идее, в загрузках из сети появляется 3 закачки - 1. файлы, необходимые для запуска игры, 2. сама игра, 3. апдейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@insidez006, да купи ты уже вай фай роутер или кабель длиннее, что за проблемы на ровном месте. Даже не знаю, как ответить на твои вопросы. По идее, в загрузках из сети появляется 3 закачки - 1. файлы, необходимые для запуска игры, 2. сама игра, 3. апдейт

Да есть вайфай). только не дотягивает до нужного места(((. спасибо . Короче понял, что лучше потерпеть и пусть нормально докачает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть вайфай). только не дотягивает до нужного места(((. спасибо . Короче понял, что лучше потерпеть и пусть нормально докачает

А не легче тебе перенести твой вайфай роутер ближе к Плойке ,чтобы Плойку посадить на кабель ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление вышло.

О спасибо, ща заценим, что за зверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась инфа по Аутласту.

Список трофеев - http://s020.radikal.ru/i721/1402/01/d2226e8c2f46.png

Размер игры - 4,4 гб.

Фрейм рейт часто падает, огонёк на дуалшоке работает так же, как и в килзон (показывает здоровье)



Инсейн режим- пройти игру ни разу не умерев



Пффф, обновил, теперь все уведомления, которые у меня только были о приглашении в Call of Duty и в тусовку опять появились, около 2х минут вылазили сообщения, пока мне действительно не пришло новое уведомление

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть вайфай). только не дотягивает до нужного места(((. спасибо . Короче понял, что лучше потерпеть и пусть нормально докачает

Где ты живёшь что у тебя вай-фай не дотягивает?

Лучше реши эту проблему, потому что приставка не предназначена для работы без интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:brain:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра.

Ок.

А почему 95% видео стрима через пс4 все в квадратах и даже бывает подлагивает. Неужели у 95% такой интернет. Бывает попадаются где все чуть ли не в HD.

Щас вот даже не русского попал, в бф4 играл, одни квадраты, лаги, а говорит что у него интернет 50мб с хорошим пином по всей Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

А почему 95% видео стрима через пс4 все в квадратах и даже бывает подлагивает. Неужели у 95% такой интернет. Бывает попадаются где все чуть ли не в HD.

Щас вот даже не русского попал, в бф4 играл, одни квадраты, лаги, а говорит что у него интернет 50мб с хорошим пином по всей Европе.

Потому что смотреть надо с компьютера, пс4 почему-то показывает самое худшее качество. Если смотреть с компьютера или там с айпада, то всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fishka, В этом и вопрос почему пс4 показывает хуже. Не тянет что-ле ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fishka, В этом и вопрос почему пс4 показывает хуже. Не тянет что-ле ?

да , говно коносоль ваще , выкинь ее нахрен :D не тянет  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fishka, В этом и вопрос почему пс4 показывает хуже. Не тянет что-ле ?

 

Это не пробовали? 

Хотя это, похоже, настройка для тех, кто стримит.

Качество стрима зависит от скорости. У меня в обе стороны PS4 показывает 41Мбит/с. 

Включил трансляцию FIFA 14, сначала качество было ужасным, но потом стало таким же, как на ПК.

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fishka, В этом и вопрос почему пс4 показывает хуже. Не тянет что-ле ?

А почему ты думаешь что проблема в пс4? :D И вообще твитчу наплевать насколько широкий у вас канал (нужно иметь просто необходимый минимум), ибо ты стримишь на твитч, а уже все остальные смотрят буфер твитча с его серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...