Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ты то 100% гарантию не дал :)

Сам лично слимки джап в руках не держал, и не следил толком. По моделям блоков градаций не видел, отсюда не полная уверенность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, с такой кружкой сразу спалишься, что 40 летний девственник

Логика девственника. Да и перед кем палиться то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Логика девственника. Да и перед кем палиться то

Обидно,что хотел бы может и спалиться,да только не перед кем,таков уж лайф пациента
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Логика девственника. Да и перед кем палиться то

перед своим парнем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель не при чем, там вольтаж другой как в сша 110 вольт если не ошибаюсь

Спасибо кэп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб кто знает где подобные кружки найти в рашке., СПБ.

 

https://76.img.avito.st/640x480/5906958876.jpg

У меня дома вот такая, в точности.  Довольно кайфово из такой пить кофе.

http://static.lyvi.ru/img/kf/HLB1UpCZXJjvK1RjSspiq6AEqXXaZ/CIBO.jpg

 

Покупал я не в России. 

Поищи в яндексе, там даже с Украины есть предложения с доставкой, в России в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома вот такая, в точности.  Довольно кайфово из такой пить кофе.

http://static.lyvi.ru/img/kf/HLB1UpCZXJjvK1RjSspiq6AEqXXaZ/CIBO.jpg

 

Покупал я не в России. 

Поищи в яндексе, там даже с Украины есть предложения с доставкой, в России в том числе.

ну и убожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кружечки покупать это уже конкретный фанатизм, я бы понял если бы на выставке или в розыгрыше мерч выйграл, но покупать такую хрень это дичь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кружечки покупать это уже конкретный фанатизм, я бы понял если бы на выставке или в розыгрыше мерч выйграл, но покупать такую хрень это дичь.

Ты прав, лучше шлем и шикарную сумку с Фалаут76 за 200$, чем эти бакальчики для малолеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет, подарили слимку из Японии, на коробке написано 100v,будет ли проблема с нашей электросетью

у меня была фатка пс4 японка, 100% от 220в пашет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб кто знает где подобные кружки найти в рашке., СПБ.

 

https://76.img.avito.st/640x480/5906958876.jpg

пздц,тебе не стремно такую хрень покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пздц,тебе не стремно такую хрень покупать?

А с чего ты взял что я для себя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.pepper.ru/deals/besplatnyy-i-beskonechnyy-ps-now-dlya-rossiyskikh-polzovateley-39819

 

Может кому пригодится, бесплатный пс нау навсегда, сам не пробовал если что. Отпишитесь если у кого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, видос на Ютюбе смотрел про это, каждые 7 дней мутить новый акк потребуется, ну нафиг. Сам не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, видос на Ютюбе смотрел про это, каждые 7 дней мутить новый акк потребуется, ну нафиг. Сам не пробовал.

Тогда да, я бы даже раз в месяц не стал бы. В статье про это ни слова. Хотя Ёде зайдёт). Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, заказал лимитку days of play серого цвета. 20к. Надеюсь за время пока едет одумаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одумаюсь

Одумайся! ПС5 будет с обраткой. Т.е. нет ни одной причины, чтобы оставлять ПС4. Зачем платить за цвет, если через пару лет ты продашь его и потеряешь на этом?

 

Многие не видят причин переплачивать за прохора, от которого хоть какой-то профит но есть, а тут чисто визуал.

 

п.с. Я так-то тоже хочу)) но думаю воздержаться все же удастся.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одумайся! ПС5 будет с обраткой. Т.е. нет ни одной причины, чтобы оставлять ПС4. Зачем платить за цвет, если через пару лет ты продашь его и потеряешь на этом?

 

Многие не видят причин переплачивать за прохора, от которого хоть какой-то профит но есть, а тут чисто визуал.

 

п.с. Я так-то тоже хочу)) но думаю воздержаться все же удастся.

Тож надеюсь не купить, но по видосам эта лимитка оч нормас смотрится, плюс чуть парит моя слим 2000, хочется сайлент. Так проапаться около 3к встанет с учётом продажи моей. Пока в сомнениях, так заказал в днс, через 4 дня доедет - есть время подостыть крч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одумайся! ПС5 будет с обраткой. Т.е. нет ни одной причины, чтобы оставлять ПС4.

PS4 к тому времени, будет уже полностью взломана. И ради взлома, самое то. А на PS5 придётся платить. Ещё нужно, на саму PS5 денег найти, плюс игры.

Да, на вторичке можно нормуль игр набрать по 300-600р. Но, мне цифра удобней. Хотя, если сидел бы на лицензии, то конечно же только диски и брал бы. Какое то время так и делал.

Да и с выходом PS5 цены упадут на PS4. Ну, как минимум, на вторичке уж 100% будут за копейки сливать и брать себе PS5. 

 

Блэт, заказал лимитку days of play серого цвета. 20к. Надеюсь за время пока едет одумаюсь..

20к норм за данную лимитку. Если и правда, сможешь слить слимку 2000 за 16-17, то отлично получается. Лимитка на 1TB+в разы тише 2000 ревизии, очень даже. Плюс ещё и новая, с гарантией.

Если что, то с чеком (соответственно гарантия ещё должна быть) сможешь продать.

 

Ну, или бери себе бандл на 1TB с тремя играми + подписка (а иногда, ещё и второй геймпад прилагается). Но, это уже не лимитка. Однако, дешевле (после сливая ненужных игр и т.д.) и самое главное, тише ревизии 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, или бери себе бандл на 1TB с тремя играми + подписка

Не, чёрную на чёрную менять не буду точно. Тут именно из-за раскраса задумался.

 

самое главное, тише ревизии 2000.

Это как весомый аргумент, но пока хз стоит ли заморока и доп растраты результата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас глянул цены в 1С. Думал ты с кодом намутил 20к (хотя, на сколько мне известно, консоли в стоп листе)

А тут лимитка на 2к дешевле выходит бандла с тремя играми+подпиской. Вообщем, если нравится, то .... Но, решать тебе конечно же. 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал ты с кодом намутил 20к

Не, именно эта цена. И в днс уже видимо поназаказывали, уже в моём регионе распродано. Бандл с играми при всей видимой выгоде по факту менее привлекателен. 2к за игры если повезёт, и 700р за подписку, но цвет обычный чёрный, и как б из последних именно "время играть" серого цвета наиболее привлекательна (есть интересная финалка, и обычная белая, но уже далеко не новьем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...